Booking.com

Нужен совет по организации свадьбы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marge.

Добрый вечер всем!

Помогите, пожалуйста, советом по организации свадьбы.

Собираюсь замуж в сентябре-октябре. Насколько уже поняла, для Италии 6 месяцев - это очень маленький срок для организации такого "торжественного" мероприятия. Самый сложный вопрос для нас - "где" это все устроить.

Молодой человек из Турина, но живет во Франции, поэтому ему, как и мне, тяжело все организовывать в Италии ) он очень хочет венчаться в церкви, но я во-первых морально не готова, а во-вторых, вряд ли сумею достать справку о крещении (ибо это было давно и в какой-то потерянной церкви...). В коммуне расписывают строго в будни и нельзя заранее запланировать дату... Ну и конечно, это не так торжественно, как хотелось бы...

Видела где-то на сайте давно, что некоторые цервки проводят гражданскую церемонию, но не смогла найти... Может быть есть еще какие-нибудь красивые места, где можно организовать свадьбу?....

Посоветуйте, пожалуйста, если у кого есть какая-нибудь информация или совет, куда обратиться.. Мальчик, конечно же, расспросит всех своих друзей, но я предпочитаю сама узнать что-нибудь. 

Заранее спасибо

Мария

Изображение пользователя Oxana80.

Re: Нужен совет по организации свадьбы

На счет справки скажу, что достать ее не так уж и тяжело.
На счет комунны: у меня подруга расписывалась в коммуне в субботу, может это зависит именно от комунны? А почему решили что не так торжественно? Вы можете выбрать любую комунну вашего города, главное это делать доки в своей. Так же можно выбрать дату, делаете это, когда все документы подготовлены и вы напишете заявление, вам предложат свободные даты. Я расписывалась в красивой комунне, но это в Риме, эта бывшая церковь. Уверенна у вас в городе такие тоже есть.


6 месяцев мало потому как здесь бронируют все за год...церковь, ресторан, фотограф, машина, бомбиньерки...на все это надо время. Бомбоньерки вы впринципе можете сделать и в России...Ресторан, если у вас человек 50 максимум, то тоже нет смысла бронировать всю виллу (они обычно берут плату минимум за 100 чел). Фотографа попробуйте найти по рекомендациям, может кто-то из ваших друзей недавно женился вот и возьмите их фотографа.
Вообщем успеть все можно даже за 2 месяца, главное чтоб было желание Cool

P.S. Поздравляю Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии