Booking.com

Нужен совет форумчан по вокзалу Термини в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Miklusha.

Мне нужно будет встретитьподругу, приехавшую из аэропорта на вокзал Термини. Причем о месте встречи договориться заранее, т.к. связи может не быть. Насколько я помню, поезда из аэропорта прибывают на одну платформу. Смогу ли я ее встретить на выходе с платформы? Или это не самое удачное решение, и кто-то может подсказать мне лучшее? Спасибо, Карина.

Найти отель

Изображение пользователя Miklusha.

Re: Нужен совет форумчан по вокзалу Термини в Риме

Спасибо большое за советы. Договорюсь встретиться у первого вагона... Поезда, по-моему, приходят каждые полчаса?

Изображение пользователя Nailya.

Re: Нужен совет форумчан по вокзалу Термини в Риме

Я всегда назначаю встречу у головного вагона- паровоза . smiley  Даже не зная в каком поезде, на какую платформу подруга приедет можно подходить к каждому поезду по расписанию.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Miklusha.

Re: Нужен совет форумчан по вокзалу Термини в Риме

Дело в том, что подруга никогда не была в Италии, а я была в Риме несколько лет назад и вокзал помню плохо. И не знаю там места, которое легко всем найти. А поезда из аэропорта, вроде, прибывают на одну платформу?..

Изображение пользователя Mascha.

Re: Нужен совет форумчан по вокзалу Термини в Риме

Мы всегда встречались у такой-то платформы - они все выходят в большой хол. Номера 11-13 вроде бы самые центральные )))

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Нужен совет форумчан по вокзалу Термини в Риме

прощe всeго договориться встрeтиться на началe платформы. напримeр, eсли поeзд прибываeт на платформу номeр 3  - то и договоритeсь чтоб она шла к выходу, и вы будeтe ee ждать на началe 3 платформы. вот и всe.

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Нужен совет форумчан по вокзалу Термини в Риме

Interno_stazione_termini

Договаритесь встретится в холе  ну естественно можно и на платформе

 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии