Booking.com

Нужен совет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Galinka-Kalinka.

У меня иногда бывает настроение можно сказать, как депрессионное, но к счастью не надолго; иногда задумаешься вот сидишь здесь в Италии, годы пролетают,а что ты сделала полезное и интересное.Вот мне и хотелось-бы узнать,как другие справляються с плохим настроением и как можно открыть своё дело в Италии нам страньерам?

Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Нужен совет

у меня тоже возникают такие мысли, когда нет работы и далеко до сессии. Жажда самореализации, называется :-) Можно, конечно, открыть свое дело, но оно должно быть как-то сопряжено с вашими интересами. Канцтовары/фрукты продавать с утра до вечера - занятие нудное ( с моей точки зрения). Может, вам пойти учиться? Выбрать интересующую вас область, записаться на курсы или в Университет. Появятся друзья, новые увлечения, новые знания...на базе последних Вы уже сможете открыть свое дело. 

Изображение пользователя Tormashka.

Re: Нужен совет

а я в таких случаях музыку в уши и несколько кругов по нашей деревушке на скутере))))) доезжаю до водопада( марморе), посмотрю на эту красотищу и вроде отпускает))))) потом на обратном пути шоколадку покупаю, съедаю и вообще жизнь прекрасна 

кто хочет, ищет возможности..кто не хочет, ищет причины
Изображение пользователя YuliyaPetrova.

Re: Нужен совет

Galinka-Kalinka пишет:

 иногда задумаешься вот сидишь здесь в Италии, годы пролетают,а что ты сделала полезное и интересное.

 

А что делала в России полезное и интересное?

Я в России занималась спортом и тут активно им занимаюсь. Италия красивейшая страна. Мы каждые выходные в горы ... скалолазание, горный веловипед, походы, пещеры...

И даже невозникает такой вопрос в голове...

Не в месте дело, а в человеке, извините уж.

Может дело в том что работы нет (если хотите открыть свое дело), то я знаю, что многие открывают (не только выходцы из СНГ) магазинчик маленький свой (фрукты, концтавары, мясная лавка, массыжный кабинет, маникюр и педикюр), можно и на дому работать. Можно в магазин продавцом пойти...

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Нужен совет

А Вы не "сидите здесь в Италии"_))) Как в одном анекдоте- "Ну, придумай (сделай) что-нибудь!"enlightened

Изображение пользователя Galinka-Kalinka.

Re: Нужен совет

Благодарю за подержку, конечно всё это я знаю сама, было интересно послушать других.

Badytchyk Halina

Изображение пользователя Darse.

Re: Нужен совет

С мeткой "дeпрeссия как врeмяпровождeниe"...своe дeло... Ну, напримeр, можeтe организовать клуб для страдающих страньeр (а такиe eсть, я тожe с парочкой знакома), организовать встрeчи клуба, посидeлки, игры, в том числe в карты на дeньги.. Общeниe всeгда помогаeт.

Знаю, знаю, мой совeт нeмного с сарказмом, конeчно. Хотя доля разумного в нeм eсть, причeм большая доля. А eщe лучшe рeшаeтся собствeнная проблeма, когда такую жe проблeму рeшаeшь для другого. "Помоги другому и ты поможeшь сeбe".


Нужно выйти за рамки привычного. Вы ужe вышли - Вы живeтe в другой странe, у Вас другиe (ни лучшe, ни хужe, а просто другиe) возможности. Так идитe дальшe!
Как-то так.

 

Изображение пользователя Darse.

Re: Нужен совет

Или почитайтe книжку "Как стать миллионeром" sad

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии