Booking.com

Нужен сопровождающий (гид) по Риму на один день

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kinstin.

Всем добрых суток!

Планирую быть в Риме проездом на целый день 25го марта. Семья из трёх человек. Очень хочу эффективно провести время: сделать по Риму обзорную поездку и прогуляться по самым-самым интересным местам. Сделать это не спеша, не бегом, как обычные группы туристов. Профессиональные гиды - это хорошо, но, дорогова-то. Может кто-нибудь, хорошо знающий Рим и его историю, заинтересуется потратить день с моей "мини-группой"? Готов обсудить условия. Спасибо.

Найти отель

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Нужен сопровождающий (гид) по Риму на один день

kinstin пишет:

Забегая вперед, говорю спасибо. совет очень ценный, похоже что так и сделаем. а там где остановка №1 на карте линии А - это ж.д. вокзал? от аэропорта имеется жд маршрут?

Чтобы не искать долго - начните с Ватикана или Коллизея! 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя kinstin.

Re: Нужен сопровождающий (гид) по Риму на один день

Забегая вперед, говорю спасибо. совет очень ценный, похоже что так и сделаем. а там где остановка №1 на карте линии А - это ж.д. вокзал? от аэропорта имеется жд маршрут?

не сомневайся...

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Нужен сопровождающий (гид) по Риму на один день

Чтобы все увидеть, неспеша, из трёх человек и недорого, да чтоб ноги не болели - возьмите автобус экскурсионный - включите русский язык, или любой другой на выбор - и, жуя попкорн или булочки - наслаждайтесь экскурсией! wink А мне потом скажите спасибо! 

ПыСы: на остановках можно выходить, посещать интересующий вас монумент, и потом обратно садиться в бус с вашим билетом! Если хотите на два дня - спросите билет на два дня, он всего на 5 евро дороже будет стоить...

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии