Booking.com

НУЖЕН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ!!!! КТО ЧЕМ БОГАТ?) PER FAVORE!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Julia Pic..

Всем привет!!! Дамы, поздравляю всех с прошедшим праздником!!!!Cool

у меня вот какой вопрос: может кто знает хорошего препода для индивидуальных занятий, чтобы по цене не очень дорого, месторасположение вообще роли не играет) очень нужно !!!!!!!! я занимаюьс на курсах...но там практики маловато, да и группа болльшая, особо не побалакаешь, Coolпоняла что нужно индивидуально...начать говорить) буду безмерно благодарна!!!!  

Изображение пользователя AmicaRussa.

Re: НУЖЕН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ!!!!

Я занимаюсь не по телефону,а в SKYPE,с наушниками и микрофоном.Связь с Италией идеальная.

http://www.skype.com/intl/ru/

Устанавливаешь программу и  разговариваешь БЕСПЛАТНО  с людьми в любой точке мира.

Частные преподаватели очень дорогие и не факт,что опытные,даже студенты -лингвисты запрашивают огромные деньги за уроки,Coolа ведь учить язык иобучать другого человека -это далеко не одно и то же.

Изображение пользователя Julia Pic..

Re: НУЖЕН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ!!!!

что такое скайп и мсн  я знаю.

чтоже такие агрессивные то?!!! живу я в Алтуфьево. но если ездить к преподавателю, для меня значения не имеет где он находится, был бы результат от этих занятий!!! 

Изображение пользователя mare.

Re: НУЖЕН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ!!!!

Julia Pic. пишет:
Спасибо большое за ссылку!! правда я думала про вариант обучения не по телефону...не знаю трудно мне кажется это, но думаю что эффективно. Надо попробовать!!!

для того, чтобы НЕ по телефону (как Вы соизволил выразиться)-нужно знать ГДЕ Вы проживаете..

может кто-то Вам и подсказал бы своего или знакомого частного преподавателя!Cool

и потом, скайп-это не телефон, а видео и аудио конференция!+чат

Изображение пользователя Julia Pic..

Re: НУЖЕН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ!!!!

Спасибо большое за ссылку!! правда я думала про вариант обучения не по телефону...не знаю трудно мне кажется это, но думаю что эффективно. Надо попробовать!!!
Изображение пользователя AmicaRussa.

Re: НУЖЕН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ!!!!

Я занималась в SKYPE вот с этими преподавателями несколько месяцев. 

 http://www.italia-online.org/su_di_noi.html

  Лена русская и объясняет теорию,а ее муж Пьетро  разговаривает с учениками на итальянском,с учетом того,что они уже знают,русский он знает прилично.Берут меньше,чем частные преподы,мне очень нравилось,только сейчас у меня непонятные проблемы с оплатой через PAYPAL,но после отпуска думаю к ним вернуться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии