Booking.com

нужен ХЕЛП!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mare.

Ребята... посоветуйте к кому (можно и из светил) обратиться по поводу позвоночника... Раньше доктор звался невропатолог, а сейчас, кажется, невролог...

В прошлом году был не самый лучший опыт посещения итальянских врачей, но проблема не отпала, а напротив приросла...

Если кто знает где найти докотра с "золотыми руками и головой" - то дайте знать!

Может кто знает где этот волшебный  институт травматологии и ортопедии??

Заранее гран мерси!

Изображение пользователя mare.

Ответ: нужен ХЕЛП!

ARTEMA пишет:

Муж вернется с работы - уточню. У меня проблема с коленками, направили с ортопеду, вот он мне и сказал, что в Генуе самый знаменитый ортопедический институт. Надо будет уточнить для верности. Потом напишу.

спасибо!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: нужен ХЕЛП!

Муж вернется с работы - уточню. У меня проблема с коленками, направили с ортопеду, вот он мне и сказал, что в Генуе самый знаменитый ортопедический институт. Надо будет уточнить для верности. Потом напишу.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mezuza7.

Ответ: нужен ХЕЛП!

В бассейн, матушка, в бассейн!

Если боли сейчас беспокоят, то бассейн пока не надо, попринимай Aulin после еды 2 раза в день(надеюсь с желудком-порядок). И массаж в умелых руках.

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя mare.

Ответ: нужен ХЕЛП!

Nailya,врят ли мне поможет гимнастики больше, чем есть.... + бассейн и немнго вЕлика...

ARTEMA, а что про геную - это правда? как наши НИИ? или так - просто клиника с отделением  травматологии и ортопедии?

Лерочка, надеюсь Вам ещё дооооооооолго  такой врач не понадобится...


Уточню: Надо операцию на позвоночнике... хотелось бы побыстрее - ограничиться годовым периодом...

всё это из-за желания стать мамочкой... а то время идёт, а ситуация со спиной улучшатся не будет..

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: нужен ХЕЛП!

Лучший доктор - это ты сама. Ежедневные правильные упражнения. Не знаю ничего и никого более эффективного и не вредного. Единственное, у меня в Москве была чудесная учительница, т.е. какие-то основные понятия и принципы получила от неё из рук в руки.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: нужен ХЕЛП!

Ребята, если знаете - сообщите и мне. Спина требует ухода и ласки костоправа 
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: нужен ХЕЛП!

По-моему в Генуе самый знаменитый. Я тоже к ортопеду ходила - два месяца очередь ждала, а он ко мне и не подошел - студентов-практикантов направил.
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии