Booking.com

Нуждась в совете или информации!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zagorka.
Все уже знают ,что я швейка!Вот купили мне здесь швейную машину-лучшее,что нам удалось найти!Но у меня в Сыктывкаре,машина гораздо лучше.Хочу увезти эту для мамы,а свою привести сюда.Есть ли какие-то ограничения?Если машина куплена здесь,я должна иметь чек ,гарантию,что?Опять же ,если я повезу машину отсюда,аесли сюда?Кто-нибудь вёз сюда технику?Это вообще реально?И ещё момент....Может быть кто-то пользовался фирмами для перевозки такого плана грузов Россия-Италия,Италия-Россия?Я видела рекламы,но может быть кто-то может рекомендовать мне конкретные фирмы?Спасио!

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Нуждась в совете или информации!!!

zagorka пишет:

Теперь я в Италии.И стремлюсь остаться здесь навсегда!Но я слишком люблю своё дело!Пока меняю понемногу интерьер квартиры моего избранника!Начала с кухни.Если интересно-посмотрите!

Здоровоо!

Девочки, как прекрасно.... у нас и дизайнеры, и врачи ,и психологи ,и компьюьерные гении тут свои есть, совет всегда можно спросить

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Нуждась в совете или информации!!!

Юля, мне тоже все понравилось, исполнение, идея (может быть стащу у тебя принцип накладки над окном). Я же совершенно наооборот, не квалификации, не образования (не оконченные курсы Любакс) не имею, а самое главное нет в потенциале "золотых рук", а есть руки, которые "не так заточены"

Но всё равно, что-то колупаю с интерьером и одеждой, планов ещё больше

Однако, считаю что  мы отчасти коллеги по духу, http://www.artedomo.ru/ - это последнее место моей работы. Я считаю, что это лучшее в Москве в этом деле, конечно, я -субъективна , но надеюсь близка к истине. Если будут какие вопросы по этой организации отвечу, я с ними поддерживаю до сих хорошие отношения.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Svetla.

Ответ: Нуждась в совете или информации!!!

Юля, браво! Мне тоже очень понравилось!
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Нуждась в совете или информации!!!

Юля, как красиво и стильно! И там где ты живешь сейчас в Италии со временем, я думаю обрастешь клиентами с таким талантом!

В Италии услуги индивидуального пошива стОят дорого, я слышала. А уж услуги дизайнера по интерьерам всегда и везде стоили дорого!

Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Нуждась в совете или информации!!!

Nailya,для меня  машинка всю жизнь-мой хлеб!В России я модельер-конструктор,технолог,предприниматель.Я работала на фирме,где разрабатывала коллекции и внедряла их в производство.Правда очень небольшими партиями.Только для магазинов данной фирмы.Потом у меня появились свои клиенты и я стала заниматься только частными заказами.Но и это мне показалось мало!!!Стала заниматься ещё и дезайном интерьера (но только то,что связано с текстилем).Оформляла маленькие кафе,но и довольно состоятельные люди обращались ко мне за помощию в оформлении квартир.У нас город маленький и реклама-мгновенная.Так что Клиентов масса и всю жизнь я не расстаюсь с машинками.И помимо этого я ещё преподаю в "Техническом лицее"для детей старшего возроста "Основы швейного производства".Так что это моя жизнь!БЫЛА!Теперь я в Италии.И стремлюсь остаться здесь навсегда!Но я слишком люблю своё дело!Пока меняю понемногу интерьер квартиры моего избранника!Начала с кухни.Если интересно-посмотрите!

http://www.italia-ru.it/files/DSC04869_1.jpg

http://www.italia-ru.it/files/DSC04871_1.jpg

http://www.italia-ru.it/files/DSC04873_1.jpg

Здесь были шторки белого цвета с красными рюшечками и розочками с зелёными листочками!Это было жуткое зрелище!

Изображение пользователя Mya.

Ответ: Нуждась в совете или информации!!!

Найля, вы потерялась. Может еще раз напишу ?

Я тоже собираюсь купить швейную и  вязальную машину. Подружка обещала послать материалы из дома. Я тоже люблю  шить.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Нуждась в совете или информации!!!

Наиля уже все сказала, одна моя подруга тоже машинку из дома привезла... никаких проблем. А я здесь Зингер на пункты в супермаркете взяла, так, дешевенький... думала, что потом получше куплю. Но как-то у меня желание шить (а в России я такие вещи классные шила!) постепенно пропало... только по-мелочи где подшить, где ушить или расшить...
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Нуждась в совете или информации!!!

О! По цифрам машинка выглядит очень хорошо, желаю, чтобы она оправдала приятное впечатление ещё и своим хорошим характером, долговечностью и надежностью.

 А шьет ли она? В смысле как часто шьете на ней? Без Вас она ведь как и моя вероятно не строчит

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Нуждась в совете или информации!!!

Спасибо, Nailya!Мы купили "Brother" 37 операций,за 270 евро.Но по началу мужик предлогал около 400!!!Но я была не одна.Итальянцы могут договориться всегда.Оказывается у них торгуются даже в магазине.Но опять же -это был маленький магазинчик,где-то на окраине Милана.Может быть в большом торговом центре,такое не прокатило бы!Мы искали в интернете спец-магазины!Этот первый,куда мы направились!Может быть просто случай!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Нуждась в совете или информации!!!

Я привезла швейную машинку из Москвы, никаких проблем не было. Хотела больший выбор, инструкцию на русском языке и более приятную цену. Весила она 7 кг. Мне было ясно, что в багаж при полете самолетом я её сдавать не хочу по двум причинам: не хочу получить кучку металлома и во вторых будет перевес багажа. Поэтому долго искала и купила маленькую складную тележку и сшила тканевый чехол на пластиковый чехол машинки (чтобы внимание не привлекать). Первый контроль и просвечивание было на входе в аэропорт (по моему сейчас его отменили). Спросили: "Что это такое?". Я ответила, что швейная машинка и готова показать документы (в сумочке наготове держала все включая чек), ответили, что не нужно. Больше ни у кого никаких вопросов, нигде не было. Довезла нормально, шьет хорошо (жаль, что без меня этого не делает , а то мне всё некогда) Janome 6019 QC, около 200 евро с 19 операциями (здсь такие стоят около 400 евро ).

Я думаю и у Вас не будет никаикх проблем, успехов !

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии