Booking.com

Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kotenok888.

Привет всем! В июне летала в Италию,мне очень понравилась эта страна и итальянские мужчины. Прилетев в Россию, в интернете через мою подругу меня нашел симпатичный итальянец( он приехал в Россию по работе). Начали с ним общаться по интернету,обещал приехать в мой город в гости(работал в другом городе). Недавно приехал на неделю, мы с ним встречаемся каждый день,но ведет он себя очень сдержано для итальянца. Только в один вечер поцеловал меня,а потом сказал, что со мной так не может,что я ему хорошая подруга и в будущем он не хочет меня терять,а хочет быть со мной... Говорит что ему не нужен секс со мной,а нужна я...... Помогите разобраться,что он хочет??? И может ли у нас что-то получиться????

Изображение пользователя Nata....

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

мож кАнешно у раков градация какая есть, не в курсе frown но по мне так, рак-идеальный знак! wink

Изображение пользователя Reminata.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

melisa0075 пишет:
помоему мы тему превращаем в обсуждение другой темы

Мне кажется это была бы хорошая тема... тем более автору мы уже посоветовали, что смогли! 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

melisa0075 пишет:

помоему мы тему превращаем в обсуждение другой темы surprise

Да и это уже оффтоп. Давайте же закруглимся с гороскопами, ибо..ибо..но что именно Ибо Остап Бендер не знал... :))

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Оля71 пишет:

И у меня папа был по гороскопу Рак! Искренний, ранимый человек был и очень чуткий. Раков отличает эта чуткость, они пришли в гости, глянули на вас и если у вас хоть чуть-чуть печальная физиономия, сходу: что-то случилось?

А подруга моя Лев, но тоже все замечает.

да да да они ранимы и чувственны и искренни и чутки... и замечают всё всё ... отличные отцы....поэтому я и написала выше что кажется что таких на свете больше не бывает..они так идеальны... иногда sad кажутся... (я не о вашем папе..а о своих и не своих наблюдениях )

женщины и мужчины одного знака зодиака  разные .

неужели ни у кого из вас не бывало что ваши близкие и друзья одинаковы по гороскопу с вашими партнёрами но совершенно разные в поведении и характере ?

неужели ни у кого не было что к примеру папа /брат /родственник как идеал мужчины для дочки /сестры /родственници  а вот партнёр того же знака абсолютная несовместимость с вами ...абсолютное расхождение с тем же знаком идеалом для вас  ?

помоему мы тему превращаем в обсуждение другой темы surprise

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

.Сумлеваюсь )))))..я раньше была ярой сторонницей гороскопов... читала-примеряла на себя-оченна верила)))) опять из личного опыта вывод - все настолько индивидуальны, что примерять маску гороскопа, это все равно, что карнавальную маску одеть...Не сходится во многом...Воспитание, генетика, характер, среда обитания да и т.п. и итд....  

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя melisa0075.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

curly_nata пишет:

это ж сколько у вас было львов и раков, что вы такую статистику вывели, описав аж целый знак зодиака :))

 

у меня брат рак - ничего такого не наблюдалось в его отношениях))) встретил девушку в автобусе, сделал ей предложение через 4 дня, живут вместе уже лет 15-16 (дочке 13 у них),

мой первый муж - лев, очень хороший и добрый человек :) никакой жесткости я в не не наблюдала... наша с вами выборка не совпала sad

сколько не было все мои sad не вчерашняя ж ...не в джунглях ведь живу с макаками общаясь..есть наверное подруги ,знакомые со своими историями и наблюдениями sad

иногда описание подруг своих казалось что описывали одного  общего.

братом,сыном,родственником  он может быть идеальным...а вот отношения с партнёром у них другие .ну и бывают исключения но всё же ихний тип таков.могут встретить ту самую единственную...молния по сердцу и готов женится ( и совсем не факт что живя всю жизнь с одной рак не сомневается в правильности выбора) хотя это не только ракам присуще  ... а могут и стать на путь сомнений и неуверенности с самого начала ,сомневатся годами и своими сомнениями мучить партнёра не давая никакой определённости.

мой первый муж тоже был львом... и муж моей знакомой ... и ещё одной и ещё ...увы один тип на всех с типичным поведением.

 

совпало у нас с вами аль нет ... это не важно... есть ещё совмещение знаков ну и статистика.

хотя  совместительность знаков  иногда тоже не играет роли... мой бывший лев  после меня уж 2 раза женился и со всеми жёнами одна и таже история поведения.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

И у меня папа был по гороскопу Рак! Искренний, ранимый человек был и очень чуткий. Раков отличает эта чуткость, они пришли в гости, глянули на вас и если у вас хоть чуть-чуть печальная физиономия, сходу: что-то случилось? Другие могут ничего не сказать или не обратить внимания, просто. А подруга моя Лев, но тоже все замечает. Это не только от знака зависит, но и от среды воспитания.

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

melisa0075 пишет:

ну дак жизненный опыт sad

это ж сколько у вас было львов и раков, что вы такую статистику вывели, описав аж целый знак зодиака :))

просто интересна статистическая выборка, на основании которой сделаны такие выводы о миллионах мужчин, виновных лишь в том, что рождены они в конце июня - в июле и в конце июля - августе frown

у меня брат рак - ничего такого не наблюдалось в его отношениях))) встретил девушку в автобусе, сделал ей предложение через 4 дня, живут вместе уже лет 15-16 (дочке 13 у них), мой первый муж - лев, очень хороший и добрый человек :) никакой жесткости я в не не наблюдала... наша с вами выборка не совпала sad

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Reminata пишет:

Это вы хорошо подметили про раков, прям в яблочко!!! heart

ну дак жизненный опыт sad

у всех мужчин львов поведение одинаковое даж словарный запас ...

мужчины раки тоже как под копирку деланы... сопли разводят..сомнения...шаг в перёд два назад..с виду вроде идеальны а в голове там такая каша у них..обычно они начинают строить отношения на дружесских началах... им просто перепихнутся нельзя..они должны чтото чувствовать к партнёру... но не факт что любовь..даж обычного доверия партнёра и дружесских отношений хватит для ......

если он рак (это я автору) вы ещё приготовтесь к явлению самобичевания...если у вас случится ЭТО он будет долго каятся за содеянное..пропадать из виду...долго думать и каятся каятся....но потом снова захочет ЭТОГО.. вернётся и снова будет петь что теперь вы для него ещё более ценны....обьяснит невероятной силой что тянет к вам  ( а что это типа пока не понял)... о своих чувствах может и не признатся никогда .. (зачастую раки не умеют любить потому как просто боятся этого ) измучает нехило своим вперёд-назад..(в мысле незнанием че хочет)...кароче мутный тип ,и в голове у таких зачастую совсем не то что они говорят..много потайных отвратительных черт..... стоит замутить копание под рака и стоко какашек вылезет что просто а вроде ж казался таким искренним и таким бескорыстным и с такими качествами что казалось на земле таких больше не бывает...  

про доверие будет много заливать..про то что ему не главное секс а главное иметь вас рядом.. типа поставит вас на пьедистал... (но не обольщайтесь сильно..под пьедисталом может быть обычное желание тр...ся ) и самое главное что рак всё это делает неосознанно...они просто рожденны такими...

брррр как вспомню но всё же мягче агрессивных львов.

вобщем надеюсь что это не рак... хотя surprise

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Reminata.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

melisa0075 пишет:

все признаки рака.

Это вы хорошо подметили про раков, прям в яблочко!!! heart

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Kotenok888 пишет:

Вот и я не понимаю зачем он время тратит,он в моем городе уже 2 недели,а все время со мной проводит, ни дня не было,чтобы он не захотел встречи...

читать выше.... уж доходчивей и разжованей чем там ..куда более ?

мне кажется что вы просто сами не хотите понять....вам нравится эта игра ...

P.S.вообще терпеть не могу игроков. прямые мужчины куда более уверенней в себе и с ними намного спокойнее. а то разведут мистичесский воздух...

он у вас не рак по гороскопу ? все признаки рака.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

а когда улетает в Италию? что говорит? 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Kotenok888.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

melisa0075 пишет:

6 признаков того, что мужчина в вас влюблен.

Вот и я не понимаю зачем он время тратит,он в моем городе уже 2 недели,а все время со мной проводит, ни дня не было,чтобы он не захотел встречи...

Изображение пользователя Kotenok888.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

gala201067 пишет:

Kotenok888 пишет:

Solemilanese пишет:

если забудет, как вы говорите, значит это не "ваш" человек. Или вы считаете, что после ночей проведенных вместе, возможность "забыть" снижается?

Да тут дело даже не в сексе,а в парне,все пишут что итальянцам только это и надо.... А получается наоборот... И я не могу понять чего он от меня хочетangry

 Ну какая глупость!  Детонька, да всем мужикам ЭТО  надо. И русским, и итальянцам, и с Зинзибара... Нация здесь совершенно ни при чем.. ( убедилась на собственном опыте)))))  Мальчонка просто молоденький ( по итальянским меркам, не сравнивайте с русскими) и очень хорошо воспитан, это раз. Второе, ну может он просто не хочет Вас , простите уж.... Раз он итальянец, что ж ему кидаться на всех.... Расслабьтесь, отпустите эту ситуацию, потом с улыбкой будете вспоминать..

Если Вы с ним общаетесь до сих пор, значит все окей, если нет - делайте выводы.....

Да мы до сих пор общаемся,он уже две недели в моем городе и каждый день проводит со мной. Не было даже одного дня,чтобы он не виделся со мной.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Reminata пишет:

 

p/s Нынешние мозги, да назад бы в прошлое angel

Хорошая фраза.

basilio

Изображение пользователя Reminata.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Kotenok888 пишет:
Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

 

Если вы сразу не почувствовали, нравитесь или нет, то лучше отпустить эту ситуацию (и не забивать голову ерундой)… время покажет!!! 

p/s Нынешние мозги, да назад бы в прошлое angel

Изображение пользователя gala201067.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

 melisa0075, Брава !!!! wink

Выводы для себя : 1.  последний абзац точно про моего... 2. последние три абзаца.....3. первые два и последние два - это точняк ОН !! ....4. третий, четвертый и пятый абзац не наш вариант! ...5. пока не ревнует, ну я точно не замечала.... 6. поперезнакомил со всеми с кем можно было ))))))

кстати, я тоже так поступаю... Хочу, чтобы мужчине рядом со мной было комфортно, но не навязчиво...

Котенок, нос кверху и вперед! 

 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Jennifer.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

вот не перестаю удивляться, почему такие ... темы всегда так популярны и активно комментируются? ну бред же! котенок...kiss

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Olaf пишет:

 

для начала узнай, если у твоего итальянца уже есть жена и детишки тут в Италии... Это так, просто для того чтобы понять, стоит ли дело сентиментальных вложений с твоей стороны или нет.

basilio

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

6 признаков того, что мужчина в вас влюблен.

Раздел: Мужчина и женщина

Мужчины при общении с вами не говорят о своих чувствах,   потому что сами до конца их не всегда осознают.

И для некоторых их них сказать: "Я тебя люблю" - очень большая проблема. 

Но не волнуйтесь!

Можно выяснить, что думает о вас мужчина, с которым вы встречаетесь,  не спрашивая его об этом.

Помимо слов любви, каждый человек показывает какие-то признаки своих чувств.

Если вы будете более наблюдательны, вы поймете и узнаете всю "правду" о подлинных чувствах мужчины. 

Вам хочется подтверждения любви сразу на первом свидании, но мужчина к вам только присматривается.

И даже если вы ему очень сильно нравитесь, ему нужно время, чтобы понять свои чувства к вам.

Но если в его дальнейшем поведении есть эти шесть признаков - он явно в вас влюблен!

Признак 1. Он заставляет вас чувствовать себя особенной.

Мужчине женщина может нравиться или не нравиться, третьего не дано.

Мужчина не может, как женщина играть – не звонить специально, чтобы проверить ее чувства и посмотреть на ее реакцию ( кроме ситуаций пикапа, но там все равно можно вычислить неискренность мужчины).

Мужчина или общается с женщиной – или не общается.

Если он не звонит женщине - значит, не хочет с ней общаться, и ничего его не сможет заставить захотеть это делать.

Мужчина не будет прикладывать много усилий, чтобы понравиться любой женщине и сделать ей приятное.

Если он прикладывает некоторые усилия, чтобы вы проводили время с ним весело и интересно, - это потому что он заботится о вас, и он любит вас.

Если он делает что-то для вас, что дает вам возможность почувствовать себя особенной – это знак, что он действительно любит вас.

Если он заранее продумывает , что вы будете делать во время вашего свидания, если он вам дарит не просто подарки, а учитывает при этом ваши интересы и точно знает, что вас обрадует - это очень хороший признак для ваших отношений.

Признак 2. Он проводит время с вами на выходные дни

Суббота и воскресенье – особенное время для свободных мужчин. Они всегда строят планы на эти дни, чтобы хорошо провести время.

После рабочей недели хочется хорошенько расслабиться и отдохнуть.

Так что, если мужчина не очень заинтересован в какой-то девушке, он лучше проведет это время со своими приятелями.

Но, когда мужчина спрашивает вас, что вы будете делать вечером  в субботу и воскресенье - он явно в вас заинтересован, он заинтересован в общении с вами.

Если он собирается провести это время с вами, значит, он знает, что это время пройдет гарантированно хорошо.

Если вам хочет провести с ним весь уикенд - он действительно в вас влюблен. 

Признак 3. Он начинает строить с вами планы на жизнь (он включает вас в свою жизнь).

Когда парень вам звонит или пишет вам смс, это означает, что ему действительно нравится проводить время с вами.

Если он вас приглашает куда-то вместе провести время - он очень хочет тебя видеть.

Если мужчина хочет только секса – он вас пригласит в гостиницу или снимет квартиру.

Но если мужчина приглашает вас в кино, на концерт или просто погулять – он очень хочет быть с вами и видеть вас.

Если мужчина спрашивает у вас о ваших планах на будущий день, неделю, праздники, лето - это признак того, что он в вас заинтересован, что он в вас влюблен.

 И он хочет убедиться, что вы включите его в свои планы и будете проводить время с ним, прежде чем вы запланировали что-то другое.

Признак 4. Он хочет к вам прикасаться и вас обнимать.

Если мужчина, с которым вы встречаетесь, любит к вам прикасаться, например, к рукам в разговоре, к волосам и лицу при поцелуе - это признак того, что он в тебя влюблен.

Мужчины всегда готовы обнимать женщин, которых они любят.

Все мужчины занимаются сексом, но ласковы и нежны они только с женщинами, которых они любят.

Мужчина, который встречается ради секса, никогда не будет гладить женщину по волосам и целовать их, он не будет шептать ей нежные слова.

Мужчина, который встречается с женщиной  только ради секса, постарается после него уйти, разговоры по душам не всегда входят в программу встречи.

Но если вы провели с мужчиной ночь и утром он обнимает вас, если утром он также нежен и ласков, как был ночью – это очень хороший признак для ваших отношений.

Это признак того, что этот мужчина в вас влюблен!

Признак 5. Мужчина вас ревнует.

Если мужчина в вас влюблен, то он захочет быть для вас самым лучшим.

И любое сравнение с другими мужчинами не в его пользу будет его злить.

Также  его могут злить ваши друзья-мужчины или любые мужчины, с которыми вы будете здороваться на улице.

Признак 6. Он знакомит вас со своими друзьями и родителями.

Мужчина никогда не боится показать женщину своим родным и друзьям, если он с ней счастлив.

И если он знакомит вас со своими друзьями - это хороший знак.

Если он вводит вас в свою семью – это прекрасно!

Это означает, что он действительно вас ценит и в вас влюблен, и он хочет, чтобы все об этом знали. 

Мужчине сложно привести просто любую девушку в свой родной дом.

Так что, если он вводит вас в свою семью и круг друзей, и все делает, чтобы вы им и они вам понравились – он в вас влюблен.

 

Если этих признаков нет долгое время, то возможно, вам нужно поговорить с вашим мужчиной о его намерениях.

Эти признаки не сразу все проявятся в его поведении. Для этого нужно время.

И если вы не будете торопить мужчину, не упрекать его в том, что он не слишком спешит довериться вам, а буде его просто любить и наслаждаться общением с ним, то все закончится очень хорошо!

P.S. Это, к сожалению, не признаки того, что мужчина женится на женщине, хотя все возможно в нашем мире......


источник http://www.b17.ru/article/6451/

или surprise

«Прикинуться другом»


Большинство женщин склонны верить в то, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Почему-то нам льстит, когда они с нами дружат. Может быть, потому, что в глубине души мы знаем: друзья-мужчины — это наши потенциальные или тайные поклонники? Женщина охотно верит в иллюзию дружбы и с удовольствием проглатывает «дружескую» уловку. Ну кто из нас не испытывал на себе, когда ближайший друг на одной из вечеринок вдруг с легкостью переходит черту между дружбой и сексом?
Правда, наутро зачастую приходится выбирать: либо ваши отношения переходят в разряд любовно-интимных, либо вы расстанетесь врагами. Вариант возвращения к дружеским отношениям очень редок.

http://startear.narod.ru/10lov.html

последнее более вероятное..  очень многие используют этот ход "ты мне слишком нравишся и поэтому я не могу тебя тр...ь  . будем друзьями ?" ...  но подразумевают " завоюй меня сама...ну а потом кто виноват ? я ж предлагал дружить ты сама захотела этого "....едакое предупреждение что если что он не при чём ... 

если женщина не нравится мужчине он с ней встречатся не будет !!!! и тем более предлагать дружбу мотивируя боязнью ее потерять !!!!  хочет и ещё как !!!

нет ? зачем тогда время тратит ..внимание уделяет ?просто интересно общатся ? не верю !

а  вас он вон как заинтриговал своим предложением   !!!! на что и ставил... теперь мучаете вопросами себя... а чуть позже и сами опрокините его на лопатки ....

проверьте его... предложите сами ему..настойчиво..страстно... игриво ...а главное правдиво..предложите просто ЭТО без каких либо последствий типа "хочу !давай ! по дружесски а потом бум просто дружить !!! "...

будет отталкивать и упиратся до конца в плоть до побега ? значит действительно не в его вкусе вы и просто общение с вами...

ну а согласится ломаясь немного ? так вы и поймёте кто перед вами.

ну и продолжение конешно дело ваше.

 

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Фата.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Еще не встречала мужчин (нормальных, здоровых,потому и спросила про возраст) которые не хотели бы секса когда оно само в руки , и без обязательств, и без особых инвестиций . mailМне жаль, но поддерживаю сообщение Карло. К варианту "гей" можно прибавить - девственник: дверь в райский сад ему откроет скорее дама под 40, нежели молодая девчонка. 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Не хочет секса - значит не нравишься, чего тут голову ломать или гей в крайнем случае.

пусть подруга ищет постарше и поголодней.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Natalina07 пишет:

 Если есть желание заняться сексом при первой встрече - вперед и с песней))))

У меня правда такого не разу не было но я согласна.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

gala201067 пишет:

....Расслабьтесь, отпустите эту ситуацию...

Или возьмите инициативу в свои руки.И будет вам секас счатье.heart

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Горе от ума получается)))) - нельзя столько раздумывать о чувствах, надо их испытывать и наслаждаться.

И уж точно не надо кочевряжиться frown Если есть желание заняться сексом при первой встрече - вперед и с песней))))

Изображение пользователя gala201067.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Kotenok888 пишет:

Solemilanese пишет:

если забудет, как вы говорите, значит это не "ваш" человек. Или вы считаете, что после ночей проведенных вместе, возможность "забыть" снижается?

Да тут дело даже не в сексе,а в парне,все пишут что итальянцам только это и надо.... А получается наоборот... И я не могу понять чего он от меня хочетangry

 Ну какая глупость!  Детонька, да всем мужикам ЭТО  надо. И русским, и итальянцам, и с Зинзибара... Нация здесь совершенно ни при чем.. ( убедилась на собственном опыте)))))  Мальчонка просто молоденький ( по итальянским меркам, не сравнивайте с русскими) и очень хорошо воспитан, это раз. Второе, ну может он просто не хочет Вас , простите уж.... Раз он итальянец, что ж ему кидаться на всех.... Расслабьтесь, отпустите эту ситуацию, потом с улыбкой будете вспоминать..

Если Вы с ним общаетесь до сих пор, значит все окей, если нет - делайте выводы.....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Все правильно heart

Изображение пользователя Olaf.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Оля71 пишет:

Олег, а сколько надо кочевряжиться? frown Чтобы и не сбёг, и надежды не терял? :))

Не знаю, женщина сама должна чувствовать момент, а не поддаваться каким-то уговорам или собственным тараканам в голове. Идеально, когда есть гармония и взаимное влечение, а не просто дань традиции.
Думаю, что чем больше возлагаете надежд, то тем больше должно быть и ожидание, а ещё нужно ВСЕГДА помнить, что Любовь между мужчиной и женщиной - это Дар от бога. И как таковым им и следует пользоваться. С уважением и почтением к этому старому способу приумножения количества населения на земле.
Вот я разошёлся...heart

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Olaf пишет:

Могу сказать больше - самое большое женское заблуждение касается как раз секса, сексом привязать мужчину нельзя, наоборот получив "лёгкую добычу" есть больше шансов, что от жениха пропадeт след...

Олег, а сколько надо кочевряжиться? frown Чтобы и не сбёг, и надежды не терял? :))

Изображение пользователя Solemilanese.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

да неправда все это, дело совсем не в национальности (исхожу из собственного опыта). Все зависит от воспитания человека

Изображение пользователя Olaf.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Фрося пишет:

Секас не даёт никакой гарантии, что он Вас будет помнить. Наслаждайтесь тем, что есть сейчас и не торопите события.Всему своё время и каждый этап отношений по-своему прекрасен.

Могу сказать больше - самое большое женское заблуждение касается как раз секса, сексом привязать мужчину нельзя, наоборот получив "лёгкую добычу" есть больше шансов, что от жениха пропадeт след...

Ну а то, что он даже и не пробует... Тут много разных вариантов может быть... coolЧто толку гадать?

В любом случае, не стоит так зависeть от какого-то (пусть и заграничного) паренька - если у него есть какое-то к тебе чувство, то он найдёт способ сказать тебе об этом, если же чувства нет, то твои терзания бесполезны. Успокойся, расслабься и живи спокойно. И среди русских полно достойных.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Kotenok888 пишет:

все пишут что итальянцам только это и надо....

"Это" нужно всем. laughheart Так что не забивайте себе голову всякой стереотипной ерундой.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Kotenok888 пишет:

С одной стороны я радуюсь этому, а с другой не хочу чтобы он уехал и все забыл....

Секас не даёт никакой гарантии, что он Вас будет помнить. Наслаждайтесь тем, что есть сейчас и не торопите события.Всему своё время и каждый этап отношений по-своему прекрасен.

Изображение пользователя Kotenok888.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Solemilanese пишет:

если забудет, как вы говорите, значит это не "ваш" человек. Или вы считаете, что после ночей проведенных вместе, возможность "забыть" снижается?

Да тут дело даже не в сексе,а в парне,все пишут что итальянцам только это и надо.... А получается наоборот... И я не могу понять чего он от меня хочетangry

Изображение пользователя Solemilanese.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

если забудет, как вы говорите, значит это не "ваш" человек. Или вы считаете, что после ночей проведенных вместе, возможность "забыть" снижается?

Изображение пользователя gala201067.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Kotenok888 пишет:

Solemilanese пишет:

скорее всего автор имеет в виду не заведение семьи в данный момент, а просто романтические отношения..Если честно, я бы радовалась на месте автора, что мч кажется серьезным и испытывает уважение к  ней (по крайней мере из того, что описано), а не распускает руки в первые дни знакомства

С одной стороны я радуюсь этому, а с другой не хочу чтобы он уехал и все забыл....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Kotenok888.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Solemilanese пишет:

скорее всего автор имеет в виду не заведение семьи в данный момент, а просто романтические отношения..Если честно, я бы радовалась на месте автора, что мч кажется серьезным и испытывает уважение к  ней (по крайней мере из того, что описано), а не распускает руки в первые дни знакомства

С одной стороны я радуюсь этому, а с другой не хочу чтобы он уехал и все забыл....

Изображение пользователя Solemilanese.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

скорее всего автор имеет в виду не заведение семьи в данный момент, а просто романтические отношения..Если честно, я бы радовалась на месте автора, что мч кажется серьезным и испытывает уважение к  ней (по крайней мере из того, что описано), а не распускает руки в первые дни знакомства

Изображение пользователя Aline.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

И может ли у нас что-то получиться????

А что вы хотите "получить"?
В 25 лет евройцы очень редко заводят семью.

Изображение пользователя Solemilanese.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

абсолютно согласна. Автору вообще не стоит беспокоиться. Хотя если вам нужен был как раз такой, как описала Оля, то это уже дело вкуса как говорится..

Изображение пользователя Olaf.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Kotenok888 пишет:

25 ему

Не переживай.

sadитальянец в 25 - это как русский в 14.
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя manu.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Kotenok888 пишет:

25 ему

Может  ему мама ещё не дала разрешение заниматься сексом..heart

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Ну ведь может так оказаться, что это вполне серьезный молодой человек, поэтому ведет себя сдержанно и руки не распускает до секесу. Не все же итальянцы а-ля "чао, белла" и мы это прекрасно понимаем.

Изображение пользователя Solemilanese.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

а что, вам нужно было, чтобы он в первый же вечер потащил вас в постель и т.д.? Я удивляюсь, если честно..провели с ним неделю и уже беспокоетесь, что нет секса..

Изображение пользователя Фата.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

а лет ему сколько что он сексу не хочет?surprise

Изображение пользователя Kotenok888.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Жены и детей у него точно.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

какие мы все таки все разные.cool.... я тут как-то весной переживала, как быть при первой встрече, надо-не-надо..... вся измаялась от смущения, laugh  .......а тут переживают , что Не было....surprise    вот и пойми нас женщин.....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Olaf.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Kotenok888 пишет:

Только в один вечер поцеловал меня,а потом сказал, что со мной так не может,что я ему хорошая подруга и в будущем он не хочет меня терять,а хочет быть со мной... Говорит что ему не нужен секс со мной,а нужна я......

для начала узнай, если у твоего итальянца уже есть жена и детишки тут в Италии... Это так, просто для того чтобы понять, стоит ли дело сентиментальных вложений с твоей стороны или нет.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

albaniaya пишет:

не-не, Наташа, ты подробности давай и мы сейчас быстренько определим каков твой муж и любит ли он тебя frown

я и сама знаю, что он меня любит frown потому что я с ним разговариваю heart

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

curly_nata пишет:

 

я вам отвечу вопросом на вопрос: а мой муж меня любит? вы ответите - да откуда я знаю! вот боюсь, что и мы тут можем только предполагать cool

не-не, Наташа, ты подробности давай и мы сейчас быстренько определим каков твой муж и любит ли он тебя frown

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Нравлюсь ли ему? Получится ли у нас что-то?

Kotenok888 пишет:

Помогите разобраться,что он хочет??? И может ли у нас что-то получиться????

я вам отвечу вопросом на вопрос: а мой муж меня любит? вы ответите - да откуда я знаю! вот боюсь, что и мы тут можем только предполагать cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии