Booking.com

новичок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dia.
Здравствуйте! Меня зовут Дана. Живу в Калининграде. Сейчас в Италии 3 раз, приехала в гости к маме.  Очень люблю эту страну и мечтаю здесь остаться.

Изображение пользователя NN.

Ответ: новичок

Я из Калининграда, приятно встретить земляков! Меня зовут Наталья, мне 43 года...  Меня  аморе зовет жить в Италию, я не могу решить, моя дочь останется одна в Калининграде...

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: новичок

Приветик!

Изображение пользователя Dia.

Ответ: новичок

да это была шутка! коне4но я все понимаю.. просто имя полное не люблю. :(
Dia
Изображение пользователя peliciaro.

Ответ: новичок

А у меня жена калининградка. В Италии 3-й год и все назад рвется. Согласна даже на Москву, но больше всего хочет в Калининград...
Изображение пользователя august.

Ответ: новичок

Dia пишет:
привет!а мои тоже мальчика хотели, появилась я - все обломала..вот и отомстили!
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим.
august
Изображение пользователя Dia.

Ответ: новичок

привет!а мои тоже мальчика хотели, появилась я - все обломала..вот и отомстили!
Dia
Изображение пользователя Dia.

Ответ: новичок

NataBella пишет:
Не стесняйся, раскажи, где мама живет. И что тебе больше всего нравится, почему хочешь остаться.

Привет! Мама живет в Дольчедо, это около Империи, Санремо.Уже 4.5 лет. Этой весной вышла замуж за итальянца, ей 58, ему 63! Странно выдавать свою маму замуж, когда еще своя жизнь не устроена.. но я счастлива, так как любовь настоящая, сама видела!

Италия мне очень нравится! Особенно маленькие городки около моря.. Долчедо повыше к горам, когда бегаю ("худею"), такой пейзаж открывается,что слезы наворачиваются, не хочу в Россию! А всего пару дней осталось.. :(

Люди здесь добрее. Незнаю как в большой России, но в Калининграде с этим проблемы! Все озабочены только своими проблемами, надоели люди с вечно угрюмыми лицами, стоящие на остановках..

Знаю что многое потеряю, перебравшись суда, но покрайней мере буду с семьей, а не одна.. Да, будет тяжело.. позади остаются большие шансы сделать хорошую карьеру, но я готова к покорению тяжелого и неизвесного!

Dia
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: новичок

Привет из Швейцарии!

Я здесь живу и преподаю балет. 

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: новичок

Калининград красивый город, но окресности Сан Ремо явно выиигрывают. Бегать в горах это здорово. Я сама этим делом увлекаюсь. ( Бегать колени не позволяют,  хожу быстрым шагом, разница в расходе ккалорий в мин 9 против 8)

Я б Калининград на  Дольчедо  махнула бы не глядя. И мама молодец, такие истории радуют сердце.

Изображение пользователя Dia.

Ответ: новичок

NataBella пишет:
Не стесняйся, раскажи, где мама живет. И что тебе больше всего нравится, почему хочешь остаться.

 

Привет! Мама живет в Дольчедо, около Империи, Санремо недалеко. Уже 4,5 года.. Этой весной вышла замуж за итальянца, ей 58, ему 63. Странно выдавать свою маму замуж, когда своя жизнь не устроена.. Но, я за неё счастлива! Любовь настоящая, сама видела!

Мне нравится здесь очень многое. Природа, климат, сама атмосфера романтики в этих маленьких городках.. Дольчедо находится выше в горах, и когда я бегаю ("худею"), то слезы наворачиваются от этой красоты..

Другая причина в том, что в России я практически одна, а хочется жить с семьей! Не подумайте, что я маменькая дочка, совсем наоборот, с 15 лет живу одна в большом городе.. просто устала быть одной и очень люблю ёё.

Еще нравятся сами итальянцы. Незнаю как в большой России, но в Калининграде люди злые, озабоченные только своими проблемами...каждое утро вокруг одни угрюмые лица на остановке! Надоело! Знаю, что будет очень тяжело..знаю, что позади останутся большие шансы сделать хорошую карьеру... но я готова начать покорять!

Dia
Изображение пользователя alex.

Ответ: новичок

привет Дануцца(диалект сицил.)

а мы ещё и горим на Сицилии,на работе и так...

Изображение пользователя Mela.

Ответ: новичок

привет Дана
моего сына зовут Богдан
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: новичок

Привет, Богдана!
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: новичок

Не стесняйся, раскажи, где мама живет. И что тебе больше всего нравится, почему хочешь остаться.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: новичок

Привет из Генуи!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Dia.

Ответ: новичок

Спасибо за приветствия!!! Теперь я спокойна! :) 

Dia
Изображение пользователя mare.

Ответ: новичок

, Dia!! 
Изображение пользователя Slonik.

Ответ: новичок

Привет, Дана
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: новичок

Привет, Дана! 
Изображение пользователя User.

Ответ: новичок

Привет, привет! Действительно... Работаем... И жрать хотим. :)
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя рябина.

Ответ: новичок

Привет!Я тебя тоже заметила и даже букет приволокла!Все едят или работают,так что вечером поприветствуют обязательно.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Dia.

Ответ: новичок

Valeria пишет:
Привет Дана!

 

Спасибо! :) Ты единственная, кто меня здесь заметил... :(

Dia

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии