Booking.com

В Новаре арестована банда квартирных взломщиков: 10 грузин и 1 украинец На их счету 251 квартирная кража

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

 

Правоохранительные органы накрыли банду с поличным: в то время как преступники «шлифовали мастерство», упражняясь во вскрытии дверных замков различных образцов на съемной квартире.

На счету банды квартирных воров, в которую входили 10 граждан Грузии и 1 гражданин Украины, 251 квартирная кража, совершенные преимущественно в итальянских регионах Пьемонт и Ломбардия. Согласно одной из версий, соседи известили карабинеров о том, что по соседству замечено появление подозрительных лиц, а также странные звуки, напоминающие звяканье металлических предметов.

За подозрительной квартирой была установлена слежка и, когда собралась вся банда, карабинеры провели спецоперацию по ее задержанию. В ходе захвата воров-взломщиков, на съемной квартире был обнаружен полный воровской набор отмычек, замки различной модификации, фальшивые документы, краденые вещи и 150 тысяч евро наличными.

 10 грузин и 1 украинец

Карабинеры с набором конфискованных отмычек
NR2.ru: http://www.nr2.ru/italy/448155.html

 

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: В Новаре арестована банда квартирных взломщиков: 10 ...

а я думала,что в Италии не грабят... 

неприятная новость ,но полезная 

Изображение пользователя Sp3ranza.
Почетный участник

Re: В Новаре арестована банда квартирных взломщиков: 10 ...

serena06 пишет:

Ужассно. Вот так и складывается негативное мнение о приезжих у итальянцев. 

А потом блин сдыдоба-

-"Я теперь опасаюсь, когда русские заходят  (старая синьора мне в церкви, Верона). У нас недавно русский святого украл" 

(видимо имелась в виду статуя). Тетечка хорошая, нас с мужем оставляла одних в церкви спокойно. Но видимо будь я одна там, напряглась бы. 

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: В Новаре арестована банда квартирных взломщиков: 10 ...

Ужассно. Вот так и складывается негативное мнение о приезжих у итальянцев. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: В Новаре арестована банда квартирных взломщиков: 10 ...

Хорошо, но мало! Эти криминалы нашу Родину превратили в зону, а теперь еще и в другие страны срать приехали. Собрать бы их всех, включая Усмановых и Дерипасок - и в глушь, чтобы никогда оттуда не вышли и не мешали жить остальным.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии