Booking.com

Ночной жор

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя melamania.
Иногда ночью нападает жор. В результате поздних посиделок у компьютера или просмотра какого-нибудь фильма, или после прогулки.Ноги сами несут к холодильнику или к заветной полочке в шкафу. И конечно, яблоки и кефир остаются лежать там же, где лежали(кефирчик на ночь было бы даже полезно…), руки сами отрезают толстенький кусочек вкусной колбаски или сьедается горстка конфет…а утром мучают,или даже уже не мучают, а скорей для порядка просыпаются угрызения совести: ну вот, опять… конечно, особых проблем с фигурой у меня никогда не было, не толстая, не худенькая, и ночной жор нападает нечасто, ну а все-таки.. понимаешь, что ночная еда ( и такая еда, которую ем) –это вредно. Бывало ли с вами такое? Как вы боретесь с приступами ночного жора?Некоторые советуют вешать на стенки холодильника фотографии толстых женщин…

Изображение пользователя melamania.

Re: Ночной жор

Баба Яга пишет:
В  модели  не  пробовали  записаться,  барышни?  С  таким  ростом  обязательно  возьмут!

для моделей это как минимум на 10 кило надо похудеть, нее...

все будет хорошо :)
Изображение пользователя melamania.

Re: Ночной жор

Silfo пишет:

Меломания, а чего у тебя 1.81??????

роста????? Cool!!!!! я сама шепотом говорю что я... навеееерно... 175-177... хотя... мне кажется что все подростаю...  ура! я не одна такая , кому не достичь 61, да даже 63)) !!!

роста, роста...

а в определенные периоды (раз в месяц примерно) нереально хочется шоколада, если я не съем хотя бы кусочек (или желательно плиткуCool), то я зверь...

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Silfo.

Re: Ночной жор

шоб модели надо не только ночной))) но и вообще жор остановитьCool

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ночной жор

В  модели  не  пробовали  записаться,  барышни?  С  таким  ростом  обязательно  возьмут!
Изображение пользователя Silfo.

Re: Ночной жор

Меломания, а чего у тебя 1.81??????

роста????? Cool!!!!! я сама шепотом говорю что я... навеееерно... 175-177... хотя... мне кажется что все подростаю...  ура! я не одна такая , кому не достичь 61, да даже 63)) !!!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ночной жор

Снежанна К. пишет:
Баба Яга пишет:
Снежанна К. пишет:

Вообще-то,девочки,хорошего человека должно быть многоCool(это я так себя успокаиваю перед тем,как залезть в холодильникCool)

И  как  муженек  на  это  смотрит?  Вот  мой,  например,  любит  скелетообразное  тело Cool

Мне проще,у меня его просто нетCool,3 раза в одно место не ходят(дважды была замужем,хватит!Cool)

 

Тела  просто  нет?  Один  дух  остался? Cool

Я  ж  имела  в  виду  тело  женское (шепотом).

Изображение пользователя olar.

Re: Ночной жор

Снежанна К. пишет:
Думаешь,что третий будет лучше?Cool

Я пока тоже не готова проверять, насколько третий может быть лучшимCool 

 

 Двух разводов мне хватило

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Ночной жор

olar пишет:

Снежанна К. пишет:
Мне проще,у меня его просто нетCool,3 раза в одно место не ходят(дважды была замужем,хватит!Cool)

Моя лучшая подруга всегда говорит такую фразу - 

"Из всех моих мужей, третий - самый лучший!"  

Так что ессть куда идти вперед и никогда не говори никогдаCool 

Думаешь,что третий будет лучше?Рано мне говорить о третем,с этим еще не закончился развод(стадия диворцио),а "бой френд" дык это можно,нет нужно(для души)Cool
Изображение пользователя olar.

Re: Ночной жор

Снежанна К. пишет:
Мне проще,у меня его просто нетCool,3 раза в одно место не ходят(дважды была замужем,хватит!Cool)

Моя лучшая подруга всегда говорит такую фразу - 

"Из всех моих мужей, третий - самый лучший!"  

Так что ессть куда идти вперед и никогда не говори никогдаCool 

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Ночной жор

Баба Яга пишет:
Снежанна К. пишет:

Вообще-то,девочки,хорошего человека должно быть многоCool(это я так себя успокаиваю перед тем,как залезть в холодильникCool)

И  как  муженек  на  это  смотрит?  Вот  мой,  например,  любит  скелетообразное  тело Cool

Мне проще,у меня его просто нетCool,3 раза в одно место не ходят(дважды была замужем,хватит!Cool)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ночной жор

Снежанна К. пишет:

Вообще-то,девочки,хорошего человека должно быть многоCool(это я так себя успокаиваю перед тем,как залезть в холодильникCool)

И  как  муженек  на  это  смотрит?  Вот  мой,  например,  любит  скелетообразное  тело Cool

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Ночной жор

Вообще-то,девочки,хорошего человека должно быть многоCool(это я так себя успокаиваю перед тем,как залезть в холодильникCool)

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ночной жор

Я  за  первый  год  жизни  в  Бельгии  набрала  15 кг,  думаю,  появился  аппетит  из-за  того,  что  бросила  курить.  Смотрела  на  себя  в  зеркало  Cool и  думала:"Разлюбить  себя,  что  ли?"  И  потом,  подумав,  решила,  что  не  стану  этого  делать,  я  и  толстая  хороша.   Успокоилась  и  стала  продолжать Cool,  правда,  добавила  велотренажер (3-4  раза  в  неделю,  40-60 мин в  день).  Очень  скоро  от  15 кг  не  осталось  и  следа. 
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ночной жор

ARTEMA пишет:
Аллочка пишет:
Перекусов он соответственно тоже не признаёт! Вот я вас именно по этому поводу мучаю, вы отвыкли от перекусов или несёте свою культуру в итальянские массы ?!   
Я свою лепту внесла в изменение итальянской культуры, мы в течении дня можем наперекусываться и тогда - какой там обед или ужин! Холодильник напротив дивана, мы на диване, очень удобно!

Мне когда - то тоже мой дорогой говорил:"Ты все время ешь", с другой стороны - чем очень плотно есть меньшее количество раз, лучше не так плотно но чаще. У меня тоже от периодов зависит - иногда могу вообще забыть за делами поесть, а иногда "жор" посещает, особенно если приходиться заниматься какой-либо умственной работой в домашних условиях.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Ночной жор

Аллочка пишет:
Перекусов он соответственно тоже не признаёт! Вот я вас именно по этому поводу мучаю, вы отвыкли от перекусов или несёте свою культуру в итальянские массы ?!   
Я свою лепту внесла в изменение итальянской культуры, мы в течении дня можем наперекусываться и тогда - какой там обед или ужин! Холодильник напротив дивана, мы на диване, очень удобно!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Ночной жор

Mela пишет:
у меня поздний или ночной жор случался только в холостой жизни,
и то иногда по не воле. Я работала ночью,а когда не спишь,хочется есть...
Я старалась есть в часов 8,а потом только перекусывала и чай или кофе пила. Сейчас у меня другая мания. Перед интересными(критич.днями)ем
как пылесос,причём такая смена вкусов аж жуть берёт. Солёное сменяется сладким, острое-пряным,пряное кислым и т.д Докатилась недавно,что даже молока немного выпила(с учётом того,что я его не пью!) Во гормоны!!!
ужос Cool

Мелочка, у меня та же беда Cool пылесос - это очень подходящее слово Cool причём, вес набирается в этот период со страшной силой, раньше всё уходило элементарно и быстро, а сейчас....Cool чувствуется замедление метаболизма (я бы даже сказала, какое-то ненормальное торможение Cool). Нада шо-то делать Cool



Изображение пользователя Mela.

Re: Ночной жор

у меня поздний или ночной жор случался только в холостой жизни,
и то иногда по не воле. Я работала ночью,а когда не спишь,хочется есть...
Я старалась есть в часов 8,а потом только перекусывала и чай или кофе пила. Сейчас у меня другая мания. Перед интересными(критич.днями)ем
как пылесос,причём такая смена вкусов аж жуть берёт. Солёное сменяется сладким, острое-пряным,пряное кислым и т.д Докатилась недавно,что даже молока немного выпила(с учётом того,что я его не пью!) Во гормоны!!!
ужос Cool
Изображение пользователя olar.

Re: Ночной жор

Аллочка пишет:

Я тоже смотрела эту передачу ! За анекдот спасибо Cool, по поводу , что организм сам вибирает , я тоже так себя успокаиваю , у меня даже свой личный опыт есть , ниже напишу. Но вот я смотрю, как многие наши певицы ( таже Долина) похудели и думаю, всё таки выбираем мы ... наверное, т.к. всё не обходится ( у этих артисток) только операциями , тут всё таки большая сила воли , или этот анегдот

Думаю, что у артистов все только операциями и обходится. У меня подруга -  врач, работает в известной косметологической клинике в Москве.  Так у них на входе свободного места на стене, где висят фотографии благодарных пациентов уже нет....А лица там какие.....Те которые по телевизору громко вещают - "Ну что вы, моя красота от природы...Ни одной операции..."Cool

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ночной жор

Я тоже смотрела эту передачу ! За анекдот спасибо Cool, по поводу , что организм сам вибирает , я тоже так себя успокаиваю , у меня даже свой личный опыт есть , ниже напишу. Но вот я смотрю, как многие наши певицы ( таже Долина) похудели и думаю, всё таки выбираем мы ... наверное, т.к. всё не обходится ( у этих артисток) только операциями , тут всё таки большая сила воли , или этот анегдот

Я покупала ( лично ) в Тайланде в Бангкоке в госпитале Св.Карла те самые тайские таблетки в 2001 году ( тоже кстати не дёшево , там 250$) ,  все пачти на курс 6 месяцев по схеме с рисунками (завтрак,обед,ужин) , делить нельзя  и т.д. Всё четко нужно соблюдать , что я и делала , т.к. являюсь очень организованным человеком для меня это не сотавило особого труда. В инструкции по применению было написано , что можно убрать 10 кг за пол года , я подумала , мне не нужно 10! Мне нужно 3 кг (самые тяжело убираемые) , читаю дальше , там и об этом , типа "ваш организм сам определиться , сколько сбрасывать ...)Результат после курса - 0 кг! Моя приятельница , которая тоже их пила и имела на глазок лишних киллограмм 15 через 2 месяца похудела на 7 кг, но загнулась от болей в желудке.

В дополнение к теме.Прежде чем их пить, эта самая приятельница проделала подробный хим.анализ этих капсул , т.к. работает на центральной санэпидем станции в Москве ,  состав порошка - травы!

 

Изображение пользователя melamania.

Re: Ночной жор

я из вежливости Cool (сменила аватаркуи почувствовала себя маленькой девочкой.. Cool)

хорошо, на "ты" удобнее.

в общем француженку спрашивают:

- как вы поддерживаете форму?

она:

-утром кекс, вечером секс, если не помогает, мучное исключить.

Cool

а потом смотрела передачку по ТНТ, так там над двумя девушками проводили эксперимент: одна неделю потела на всех мыслимых тренажерах, вторая неделю провела в постели, занимаясь сексом. вторая девушка похудела больше, и выглядела счастливее. но это все шуточки.

а на самом деле организм сам выбирает, в каком весе ему комфортнее всего, и в определенный момент стрелка весов останавливается. просто это закладывается генетически, и от этой внутренней цифры надо плясать, если набрал чуть больше, то скидывать..

я например, при своих 1.81 никогда не смогу похудеть до 60 кг. 

 

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ночной жор

Нет, я не читала точно (может быть меня ещё не было здесь?) Я бы предпочла чтобы ко мне обращались на "ты" Cool
Изображение пользователя melamania.

Re: Ночной жор

Аллочка, помните анекдот про французскую диету? я его уже как-то писала...

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ночной жор

Ballerina пишет:
CoolПосле 35-ти 45-ти лет метаболизм здорово замедляется и , так как ты раньше питался в лет 25-30 , потом уже так не идёт.

Да ... уж ... я вот тоже об этом , так жалко , ничего с этим не поделаешь ...

Я до родов весила 48 кг , родила не очень рано почти в 27 , вес потихоньку сменился и лет 10-12 держался на отметке 52 кг , а сейчас и есть не стала больше и активный образ жизни , а вот уже 61 кг и ничего поделать не могу . С другой стороны , дай Бог каждому , как говорится выглядеть хорошо в моём возрасте конкурентноспособной. Сейчас благодаря сайту "одноклассники" многие увидели своих ровесников ...

такие тёти и дяди , даже гордишься собой ! Но это я конечно шучу с грустью ... Всё равно хочется похудеть ;( 

Изображение пользователя melamania.

Re: Ночной жор

Natabella, спасибо за ссылочку. Cool

все будет хорошо :)
Изображение пользователя tanya77.

Re: Ночной жор

User пишет:

Ну, примерно в 00:00 тоже на меня нападает жор.

Я:>Холодильник\еда\тарелка\микроволновка\комп\жру.ехе

Cool

Блин, Вадим,Cool сижу (с бутербродом в руках и бокалом хорошего вина ), заедаю стресс ( бегать поздно, час ночиCool), и ржу с твоего коммента!!!!CoolТы супер!
Изображение пользователя canzonella.

Re: Ночной жор

подруга говорит мне: "беру тебя в ежовые!! значит так: перестаешь есть после 18-ти (хе-хе. и начинаю после 19-ти Cool), нет кофе-чаю и, канешна, спортзальчег для бодрости духа и веры в себя."

но какое там!!  утром подрываешься как ошпаренная и несешься, забыв позавтракать, на электричку. днем про обед часто забываешь, да и некогда. а если не забываешь - плюшка с кофе - вот и весь( завтрак туриста ) обед студента. в итоге часов в 11, когда являешься домой, нормальный такой ужин "прощай талия - здравствуй попа".  ну и ночью - ессесссна -  холодильник - любимый друг!!))) 

так что с собой бороться аццки трудно.

..а вот подруге метод помогает...  я ей новые брюки (на стройную попу) почти уже проспорила.)))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя ogonek.

Re: Ночной жор

Valeria пишет:

Ришат пишет:
А потому,чтобы "жор"не донимал,ложитесь спать рано.Всем спокойной ночи.Cool
100% правда.  Я как-то сумела сильно похудеть. Весь день держалась огурцом, а вечером начанались муки голода. Так я, чтобы не есть после 18.00, принимала в 19.00 снотворное и ложилась спать. Помогло Cool

не Лера не всегда помогает.Cool это хорошо когда днем покушаешь. а если целый день носишься? просыпаешь среди ночи от того что желудок болит.  против обмена веществ ничего не сделаешь. или же нужно навсегда переесть кушать после шести вечера )) потихонечку привыкнуть можно, зато это безболезненно для организма. но ситуации разные бывают.
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Ночной жор

Хе-хе... пойти что-ли конфетку съестьCool...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Ночной жор

melamania пишет:
...Некоторые советуют вешать на стенки холодильника фотографии толстых женщин…

А вы повесте на холодильник фоторграфии Арнольда Шварцнегера или Сильвестра Сталонэ в полный рост из фотосессии соревнований по бодибилдингу...
Либо же женскую... ну например такую

И подходите к холодильнику с чистой совестью и без всяких душевных мучений...Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ночной жор

Ришат пишет:
А потому,чтобы "жор"не донимал,ложитесь спать рано.Всем спокойной ночи.Cool
100% правда.  Я как-то сумела сильно похудеть. Весь день держалась огурцом, а вечером начанались муки голода. Так я, чтобы не есть после 18.00, принимала в 19.00 снотворное и ложилась спать. Помогло Cool

Изображение пользователя Silfo.

Re: Ночной жор

а я с ума схожу с итальянскими привычками и обычаями(

я привыкла есть вообще по настроению, или, наверо, по разным собственным биоритмам

бывает что я начинаю крутиться как белка колесе, бегать, везде успевать,крутиться... сразу горы дел и занятий появляются- тогда мне не до еды и ем только если вспомню.. Потом может перейти в другую фазу когда дел горы, бегать надоело и я устала, хочется чего то нового и новых увлечений... тогда начинается жор( но  еще на повышеных оборотах!

а  потом я все же затихаю, даю по тормозам и начинаю больше сидеть, думать, размышлять... вот для этого мне не только требуется пожевать, а еще и покалорийней- то что для раздумья подходит) и уже могут появлыться последствия задумчивой прожерливости

тогда опять я не выдерживаю и нахожу новые дела заботы... и опять не помню когда надо поесть

А вот итальянец ну никак не может понять ни одного из этих этапов( он и белки с углеводами считает! а я если хочу именно шоколадку, то уж точно меньше всего о счете думатьь буду, тем более о времени!Или когда чувствую голод... а тут оказывается не время... ооооох(

 

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Ночной жор

А я сама себя как бы "регулирую" . Я ем обычно один раз в 12.00 дня . Потом еду часа в четыре на балет и перед этим есть не могу , работать потом невозможно было бы. И во время балета естественно не ем , это просто нереально , потом двигаться не смогла бы. Пью какао , кофе во время работы. Приезжаю вечером , иногда поздно ... Тогда съедаю кусочек чего-нибудь или фрукты. Чай пью. Н я трачу очень большое количество энергии в зале во время рабботы поэтому оно регулируется , но смотреть и контролировать себя надо всё равно.CoolПосле 35-ти 45-ти лет метаболизм здорово замедляется и , так как ты раньше питался в лет 25-30 , потом уже так не идёт.
Изображение пользователя bella.

Re: Ночной жор

У меня как такового ночного жора не бывает, потому как я теперь дама замужняя и до глубокой ночи, как раньше бывало, не засиживаюсь и не загуливаюсь. Но вот порой, так хочется после ужина сделать себе чай или кофе, плюшки там всякие, шоколадки и со всем этим к телевизору и поедать себе неторопясь и с удовольствием, а потом еще и повторить при желании. Так нет, здесь этого просто не догоняют, смотрят на меня как сумасшедшую. Ничего они не понимают, эти итальянцы!

Изображение пользователя shelolga.

Re: Ночной жор

 Аллочка пишет: вы отвыкли от перекусов или несёте свою культуру в итальянские массы ?! 

 

В Москве перекусы частые и в любое время, а вот в Италии как-то привыкаешь уже по часам питаться, но на случай приступа голода поздно вечером есть всегда на кухне фрукты, йогурты и минералка, спокойно это беру к телевизору и перекусываю, и все-таки я своего друга стараюсь не пугать частым жором по ночам, лучше лечь спать пораньше, так как голод приходит именно после полуночи Cool

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Ночной жор

melamania пишет:

короче, если хочется, то можно, и даже нужно! потому что потом будешь ходить голодный и злой... а бывало у вас так, что остановиться не можете? так и хочется съесть еще конфетку, еще кусочек колбаски?

бывало и не раз Cool

ем и ем, то мясо, то конфетки-шоколадки, то фрукты...а потом БАЦ! а есть-то уже ничего и не осталось...Cool

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Ночной жор

Легионер пишет:
Angelokate пишет:

ой, знакомая темка.... у меня такое бывает периодически....

в основном стараюсь кинуть в рот, что-нибудь из овощей-фруктов, или орехи...

ну а если уж очень хочется чего-то - то иду и режу себе кусок колбасы или что-то в этом роде...Cool

а еще и какой-нибудь сладостью закушу, без сладкого просто жить не могу, впрочем как и без мяса...Cool

считаю, что если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется - то можно...

изнурять себя вечным НЕТ - не по моей части...Cool

с твоей то фигуркой и изнурять себя это параноиком надо быть Cool

Cool

Изображение пользователя melamania.

Re: Ночной жор

короче, если хочется, то можно, и даже нужно! потому что потом будешь ходить голодный и злой... а бывало у вас так, что остановиться не можете? так и хочется съесть еще конфетку, еще кусочек колбаски?

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Ночной жор

Angelokate пишет:

ой, знакомая темка.... у меня такое бывает периодически....

в основном стараюсь кинуть в рот, что-нибудь из овощей-фруктов, или орехи...

ну а если уж очень хочется чего-то - то иду и режу себе кусок колбасы или что-то в этом роде...Cool

а еще и какой-нибудь сладостью закушу, без сладкого просто жить не могу, впрочем как и без мяса...Cool

считаю, что если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется - то можно...

изнурять себя вечным НЕТ - не по моей части...Cool

с твоей то фигуркой и изнурять себя это параноиком надо быть Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ришат.

Re: Ночной жор

Позже 22.00 стараюсь не засиживаться,ложусь спать,бросив все дела.Когда полуночничал,тоже "жорик"нападал.Но потом узнал,что с 22.00 до 02.00 человеческий организм усваивает Энергию Времени.Да у Времени,тоже,есть своя энергия."Кто рано встает,тому Бог подает",и еще "Рано ложись и рано вставай,будешь здоровым и богатым".Вся наша жизнь есть результат наших действий.А потому,чтобы "жор"не донимал,ложитесь спать рано.Всем спокойной ночи.Cool

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Ночной жор

ой, знакомая темка.... у меня такое бывает периодически....

в основном стараюсь кинуть в рот, что-нибудь из овощей-фруктов, или орехи...

ну а если уж очень хочется чего-то - то иду и режу себе кусок колбасы или что-то в этом роде...Cool

а еще и какой-нибудь сладостью закушу, без сладкого просто жить не могу, впрочем как и без мяса...Cool

считаю, что если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется - то можно...

изнурять себя вечным НЕТ - не по моей части...Cool

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Ночной жор

VAGABONDO пишет:

А под утро,  где-то часов в пять, начинается вторая серия! И называется она - Cool"НОЧНОЙ ДОЖОР"

CoolCool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Ночной жор

VAGABONDO пишет:

А под утро, где-то часов в пять, начинается вторая серия! И называется она - Cool"НОЧНОЙ ДОЖОР"

И кто -то на "клаву" ликёр проливает и у кого - то комп вчера "нажрался".Cool

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Ночной жор

А под утро,  где-то часов в пять, начинается вторая серия! И называется она - Cool"НОЧНОЙ ДОЖОР"

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя ogonek.

Re: Ночной жор

бывает.))) но я обычно не мучаюсь потом. съела и съела - значит хотелось. а иначе во вред пойдет.

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ночной жор

Девочки, послушайте, пока такая тема , у нас в России едят (надеюсь согласитесь) кто когда успел , практически рестораны заполнены круглосуточно.Я однажды в Италии друзьям не могда объяснить , во сколько у нас обед (в их понимании этого слова), они удивились , когда я удивилась проезжая мимо таверны в 17.00 , что она закрыта. Они говорят , ну у вас тоже все до вечера "отдыхают" , я им говорю, да нет же , у нас страна большая , нет такого :построились и пошли ужинать в 21.00 , они говорят , какое безобразие ,это нарушение прав рабочих,они тоже должны отдыхать. Ну,вообщем совершенно конечно всё по разному.Мой , когда в Москве тоже поначалу удивлялся,говорит; вы всё время едите! Перекусов он соответственно тоже не признаёт! Вот я вас именно по этому поводу мучаю, вы отвыкли от перекусов или несёте свою культуру в итальянские массы ?!   
Изображение пользователя User.

Re: Ночной жор

Ну, примерно в 00:00 тоже на меня нападает жор.

Я:>Холодильник\еда\тарелка\микроволновка\комп\жру.ехе 

Cool

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Ночной жор

А я воду пью. А вообще у меня очень редко жор нападает ночью. Ну это уже возрастCoolКогда мне было 25 я от холодильника не отлипала.
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии