Booking.com

Ничего не понимаю

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Елена1.
Познакомилас с итальянцем,Завязалась переписка.Почему происходит односторонний диалог.Я все время задаю какие нибудь вопросы.А он только отвечает.Итальянцы вообще любопытные люди?Может для них это не приемлимо задават какие нибудь вопросы.Подскажите

Изображение пользователя elena1604.

Ответ: Ничего не понимаю

Привет Елена!

Была практически в такой же ситуации как Вы!

Познакомились на отдыхе, на протяжении всего отдыха стеснялся подойти и заговорить. Я была очень удивлена таким поведением....

Когда уезжала домой, оставила ему записку со своим mail....

Началась перписка, через какое-то время пригласил к себе в Италию.

В августе ездила к нему в гости. А в ноябре обещал приехать ко мне.....

Всё это время переписывались, но очень часто ссорились и по той же причине что и у вас.....

Я никак не могла понять почему он практически не интересуется как у меня идут дела, в течение дня мог спросить только о том как я, и всё!

Именно из-за этого я хотела закончить переписку, но он категорически отказывался...

Я не знаю что произошло, наверное в конце концов было задето его самолюбие, но неделю назад написал что не приезжает в Москву.....

Всё это время он считал дни до приезда, а закончилось все фразой "я не приеду, мне очень жаль".

На форуме читала про так называемых "приглашальщиков",

сейчас есть подозрение что мой кавалер один из таких.....

 

Изображение пользователя destin55.

Ответ: Ничего не понимаю

Согласна, что итальянцы очень любопытные. И  если мужчина интересуется тобой, то он будет тебя спрашивать о каждой минуте твоей жизни- что ела, что пила и т.д. 

Все эти вопросы дают ему картинку о тебе , что ты за человек.

Если совсем не любопытствует нужно призадуматься

И это пройдет!
Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Ничего не понимаю

Valeria пишет:

В любви: один любит, а второй позволяет себя любить.

Итальянец, когда заинтересован женщиной, старается узнать о ней все, а о себе рассказывает, не дожидаясь вопросов. Допускаю, что могут быть исключения, но меня бы это насторожило.

Спасибо Валерия Вам за то,что наверное приоткрыли мне розовую пелену.Наверное Вы правы.

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Ничего не понимаю

Paulina пишет:
Возможно, для итальянцев, как написали участницы форума выше, более свойственно задавать вопросы при общении, но люди бывают разные. Есть и такие, которые считают неприличным задавать вопросы и предпочитают ждать того, чтобы собеседник рассказал сам, когда он сам этого захочет. Елена, а почему Вы не хотите спросить его, что он думает о процессе общения людей: считает ли он нужным задавать вопросы и как он относится к тому, когда спрашивают его. Я бы рассказала ему, что для меня проявление заинтересованности выражается в вопросах и мне странно, что он ничего не спрашивает и т.п. Общение в интернете ни к чему не обязывает. И если общение с одним человеком не пошло, то зачем его продолжать?

Конечно я спрошу его об этом .Но я так думаю что он по жизни такой не любопытный.Толко все время пишит что хотел бы меня скорее увидет.Я просто собираюс к нему в италию.Там конечно незнаю,може6т до января еще все переменится.

Изображение пользователя Paulina.

Ответ: Ничего не понимаю

Возможно, для итальянцев, как написали участницы форума выше, более свойственно задавать вопросы при общении, но люди бывают разные. Есть и такие, которые считают неприличным задавать вопросы и предпочитают ждать того, чтобы собеседник рассказал сам, когда он сам этого захочет.

Елена, а почему Вы не хотите спросить его, что он думает о процессе общения людей: считает ли он нужным задавать вопросы и как он относится к тому, когда спрашивают его. Я бы рассказала ему, что для меня проявление заинтересованности выражается в вопросах и мне странно, что он ничего не спрашивает и т.п. Общение в интернете ни к чему не обязывает. И если общение с одним человеком не пошло, то зачем его продолжать?

Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Ничего не понимаю

А я не согласна ни с кем!Но конечно,человеку хочется узнать больше об интересующем его персонаже,но...В отношениях всегда существует "лидер"-То есть ведущий и ведомый.В моём случае ,моего мужчину привлекло именно моё активное поведение.Мы познакомились бонально-через интернет.Я никак не могла предположить,что это будет Итальянец.У меня были другие планы!Он доставал меня наверно первые 5 дней.НО потом ,когда стало интересно мне-я начала доставать его вопросами!Наши чаты длились бесконечно-мы не могли закончить их,а письма были огромными.Мои из-за колличества вопросов,а его из-за колличества ответов.Ему было очень интересно со мной-он сказал мне об этом при первой же встрече.Настолько интересно,что он решил,что ему необходимо видеть меня.А встретились мы уже через месяц после знакомства!Конечно он пытался общаться с кем-то до меня.Другие женщины также писали ему и он тоже,он ведь должен был сравнивать,что бы понять,кто ему нужен.Так он сказал,что с другими его хватало только на неделю.И именно потому,что они не задавали вопросов и не проявляли инициативу.Такое впечатление,что они всю жизнь сидели дома и им нечего рассказать.А то,что ты задаёшь вопросы -говорит о твоей любознательности.Главное делать то,что тебе хочется.Если тебя напрягает и тебе не комфортно-прекращай всё!Жизнь слишком коротка,что бы ждать от человека что-то и надеяться на то,что не происходит.У нас-я лидер.И он это понимает и приветствует!Он слишком большой начальник на работе,так что дома -начальник Я!Может быть у вас сложится так же!
Изображение пользователя stein.

Ответ: Ничего не понимаю

Наверное  вы  простоваты !  Учитесь  женскому  поведению ,  умению

заинтересовать   и  даже   заинтриговать  мужчину .

Есть  специальные  курсы   и  т. п.

Изображение пользователя Santina.

Ответ: Ничего не понимаю

Так он наверно уже все спросил, еще на отдыхе вашем!

И лучше, если мужчина говорит меньше, значит делает больше.

Или он раньше спрашивал, а сейчас перестал интересоваться?

Semper idem die
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Ничего не понимаю

Я тоже со всеми согласна - если не интересуется тобой, значит что-то здесь не так. Хотя, кто его знает

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Ничего не понимаю

Да я тоже согласна с преведущими высказываниями....здесь даже и не важно итальянец или нет, просто когда тебе человека не хватает, хочешь знать о нем все! Меня мой спрашивал даже, что я кушала сегодня, во сколько проснулась, куда пойду вечером ....и т.д. В конце всех моих ответов он мне в подробностях описывал свой день....может даже из за того что просто даже о таких вещах приятно поболтать и наслаждаться голосом друг друга...не знаю, застенчивость??????Не верю.....
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Ничего не понимаю

Valeria пишет:

В любви: один любит, а второй позволяет себя любить.

Итальянец, когда заинтересован женщиной, старается узнать о ней все, а о себе рассказывает, не дожидаясь вопросов. Допускаю, что могут быть исключения, но меня бы это насторожило.

Согласна на все 100%. Мне иногда даже кажется что итальянцы черезмерно любопытные! У меня вот один знакомый постоянно интересуется разными мелочами моей жизни...даже иногда старается помочь: а то советом, а то делом, но меня это как-то настараживает и я не доверяю, постоянно ожидаю какого-нибудь подвоха.

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Ничего не понимаю

согласна с Валерией на все 200%!!!по собственному опыту и по историям  своих подруг это тревожный знак...

 возможно он не против общаться, но хочет показать что он инициативы проявлять не будет и делать много не собирается! хотя бывают оч застенчивые итальянцы (редко!)

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Ничего не понимаю

В любви: один любит, а второй позволяет себя любить.

Итальянец, когда заинтересован женщиной, старается узнать о ней все, а о себе рассказывает, не дожидаясь вопросов. Допускаю, что могут быть исключения, но меня бы это насторожило.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии