Booking.com

Невинность мусульман - скандальный фильм

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Stevo.

Краткая версия (с русскими субтитрами):

Полная версия (англ.яз.):

Стоит ли этот фильм той истерии, которую раздувают "мирные" мусульмане, убивая ни в чем не повинных людей? Имеет ли право на существование религия, приносящая смерть и разрушение? 

Спешите видеть, ибо в России уже начинают отключать YouTube из-за доступа к этому фильму. Во истину "свобода слова" kiss

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Мы наш, мы новый мир построим!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

И еще одна новость:
в Пакистане (это страна, у которой есть ядерное оружие, кстати) министр (да, министр!) предложил награду за убийство автора "Невинности мусульман". http://lenta.ru/news/2012/09/22/rewardfordeath/ Пакистанский политик также призвал на помощь Талибан и "Аль-Каеду". Цивилизованная страна!
 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

За последние 30 дней в мире совершено более 190 терактов мусульманскими террористами. В частности 46 за последнюю неделю, 256 убитых, 641 ранен. Такое происходит каждый день по нескольку раз. Каждый!
На указанном сайте хранится и постоянно обновляется информация о всех террактах в мире, начиная с событий 11.09.2001. Глядя на эти сухие цифры невольно вспоминается диалог "Видишь суслика? Нет. А он есть!".
Ведь когда максимум, что тебя тревожит, это капающий кран, фамильярность продавщицы или зависший комп, то очень трудно представить весь ужас, который творится в тех странах.

http://www.dirty.ru/comments/360460

Изображение пользователя Юriy.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Я о том,что даже если и убрать все религии,то найдётся что-нибудь другое,на чём можно сыграть. Если заменить ислам на буддизм - ничего не изменится! Просто большинство ещё не доросло до мира.И доростёт не скоро,т.к. слишком многим это не выгодно.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Юriy пишет:

 Да причём здесь имамы? И красные и белые и полосатые хрюкают около кормушки одинаково! По-вашему в Италии с её кризисом во всём виноват папа римский? Промолчу про Россию..

Как не при чём? Ну мы же про мусульман говорим или нет? И ты сам говорил, что "всякие фундаменталисты-фанатики извратят что угодно"...  Так, почему имамы могут, а папа римский сегодня не может (хотя ещё не так давно и он мог поднять на священную войну)?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юriy.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Olaf пишет:

Юriy пишет:

К сожалению процентов на 83 Валерия права с намёком про "суслика") Они есть,а на общем фоне их и не заметно.)    Мне,к примеру,нравится идея национал-социализма,но я не приветствую не Гитлера,не фашизм. А всякие фундаменталисты-фанатики извратят что угодно.Вместо того,что-бы бегать как полоумные и вестись на всякие провокации,все эти арабы поднимали бы свои страны,делали бы их сильнее-вот был бы достойный ответ.Но нет,с факелами бегать проще и веселее. И касается это не только арабов и иже с ними (если вы понимаете о чём я :))

А как ты поднимешь свои страны, если деньги за продаваемое сырьё оседают лишь в карманах немногих, которые отлично понимают, что бедным народом проще управлять через имамов?

Да причём здесь имамы? И красные и белые и полосатые хрюкают около кормушки одинаково! По-вашему в Италии с её кризисом во всём виноват папа римский? Промолчу про Россию..

Изображение пользователя Olaf.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Юriy пишет:

К сожалению процентов на 83 Валерия права с намёком про "суслика") Они есть,а на общем фоне их и не заметно.)    Мне,к примеру,нравится идея национал-социализма,но я не приветствую не Гитлера,не фашизм. А всякие фундаменталисты-фанатики извратят что угодно.Вместо того,что-бы бегать как полоумные и вестись на всякие провокации,все эти арабы поднимали бы свои страны,делали бы их сильнее-вот был бы достойный ответ.Но нет,с факелами бегать проще и веселее. И касается это не только арабов и иже с ними (если вы понимаете о чём я :))

А как ты поднимешь свои страны, если деньги за продаваемое сырьё оседают лишь в карманах немногих, которые отлично понимают, что бедным народом проще управлять через имамов?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юriy.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

К сожалению процентов на 83 Валерия права с намёком про "суслика") Они есть,а на общем фоне их и не заметно.)    Мне,к примеру,нравится идея национал-социализма,но я не приветствую не Гитлера,не фашизм. А всякие фундаменталисты-фанатики извратят что угодно.Вместо того,что-бы бегать как полоумные и вестись на всякие провокации,все эти арабы поднимали бы свои страны,делали бы их сильнее-вот был бы достойный ответ.Но нет,с факелами бегать проще и веселее. И касается это не только арабов и иже с ними (если вы понимаете о чём я :))

Изображение пользователя Tais_.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Valeria пишет:

 Просто напомню, в каких странах больше всего войн и междуусобиц. И как бы причем тут ислам? heart

Я думала об этом. Почему религия учит одному, а на деле оказываются так.

У меня пока только одно мнение. Все европеоиды произошли от какого-то рас**здяя, от которого родились дети: Тэйк ит изи, Тапохер, Апронесет, Наплюй, Авось.

А тюрки от его слишком серьезного брата.

 

Изображение пользователя Nata....

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

olgajade пишет:

Это не фильм, а дебилизм какой-то surprise.

ага, совершенно верно! в нем есть что-то наркоманское angel

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

сложно быть по настоящему свободным, ведь так легко надеятся, что кто то за тебя все сделает.

я заметила, что не считая меняfrown, атеисты как правило очень образованные и думающие люди.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Tais_ пишет:
Valeria пишет:
Спасение человечества только в полном отказе от религий, но пока они хотят быть "под хозяином", ничего не изменится - они так и будут РАБАМИ.
Это не спасение человечества. Вспомни, что было при Союзе. Никто не верил в Бога, но все были рабами, даже еще более трусливыми, чем те, кто верил.

Мало не хотеть быть под хозяином, нужно еще заиметь и ответственность. Нужно не быть жертвой собственной трусости и лени. А это же так трудно. Слабые люди всегда склонны обвинять кого угодно, только не себя.

Невозможно отказаться от "Хозяина" (бога, попа, генсека, управдома, и т.п.), оставаясь при этом безответственным идиотом. Люди слабые слабы именно потому, что их с детства приучили к мысли, что самим им не выжить и что, если усердо молиться (носить взятки), то можно облегчить свою участь.

Я уже говорила и не устану повторять, что с детства надо учить причинно-следственные связи, тогда и верующих не останется, т.к. люди начнут понимать что откуда берется.

Tais_ пишет:
Я живу в Узбекистане. Я знаю таких.
Я уже поставила про сусликов. Не будем повторяться. Просто напомню, в каких странах больше всего войн и междуусобиц. И как бы причем тут ислам? heart

Изображение пользователя Tais_.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Valeria пишет:

Tais_ пишет:
Есть и настоящие мусульмане, которые не приемлют насилие впринципе. Их мало, но они есть.

 Я живу в Узбекистане. Я знаю таких.

 

Изображение пользователя Tais_.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Valeria пишет:

Чушь! Мирных РЕЛИГИЙ нет вообще! Ни одной. Есть "дремлющие", пока не видят угрозы своему существованию. Спасение человечества только в полном отказе от религий, но пока они хотят быть "под хозяином", ничего не изменится - они так и будут РАБАМИ.

Это не спасение человечества. Вспомни, что было при Союзе. Никто не верил в Бога, но все были рабами, даже еще более трусливыми, чем те, кто верил.

Мало не хотеть быть под хозяином, нужно еще заиметь и ответственность. Нужно не быть жертвой собственной трусости и лени. А это же так трудно. Слабые люди всегда склонны обвинять кого угодно, только не себя.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Tais_ пишет:
Есть и настоящие мусульмане, которые не приемлют насилие впринципе. Их мало, но они есть.

Изображение пользователя Tais_.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Valeria пишет:

Tais_ пишет:

Ислам - мирная религия.

devil wink Жги еще!

 

Лера, то, что эти люди живут в Пакистане, и даже молятся Аллаху, не делает их мусульманами.

Так же как и христиане - это не те люди, которые ходят в церковь. 

Ислам - мирная религия. Но то, что происходит во имя этой религии, к самой этой религии имеет очень никакое отношение.

Как всегда и бывает, эту религию тоже извратили, с целью управлять... и тд.

Просто, когда говорят, что все эти ужасные люди мусульмане, это же не правда. Есть и настоящие мусульмане, которые не приемлют насилие впринципе. Их мало, но они есть.

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Тем временем Белый дом счел нападение на консульство в Бенгази актом терроризма http://lenta.ru/news/2012/09/21/benghazi/
Изображение пользователя Юriy.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Valeria пишет:

Samantha пишет:

Звезда «Невинности мусульман» ищет спасения в суде
ntv.ru

Актриса Синди Ли Гарсиа, сыгравшая в нашумевшем фильме «Невинность мусульман», обратилась в суд Лос-Анджелеса с двумя исками. Она требует наказать обманувшего ее режиссера и удалить кино с видеохостинга Youtube.

По словам звезды, недовольные антиисламской направленностью фильма зрители уже угрожали ей физической расправой. А еще одной актрисе, снявшейся в «Невинности», уже понадобилась вооруженная охрана.

и еще многа букаф про то, как обманули актеров тут http://ru-compromat.livejournal.com/518610...

Когда святоши грозят натравить быдло-толпу и сжечь на костре, и не такое сделаешь.

Как тот Пушкин, да Юрiй? sad

А что тот Пушкин? Про него много чего было и есть,а сколько из этого правды?Что-то доказано,а что-то и опровергнуто.Достаточно вспомнить его "матершинные" вирши )) Да что забегать далеко,вон Вторая Мировая была не так давно,а толку...  Половину скрыли,половину переврали,ищи тут теперь. И так со всей "типа" Историей Мира.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Юбиляр пишет:
Нет мирных или не мирных религий есть люди под знаменами разных религий . 1000 лет назад было "немирным " христианство , сейчас ислам . Через 500 лет возможно буддизм . Все завист от сложившейся геополитический обстановки . 

Чушь! Мирных РЕЛИГИЙ нет вообще! Ни одной. Есть "дремлющие", пока не видят угрозы своему существованию. Спасение человечества только в полном отказе от религий, но пока они хотят быть "под хозяином", ничего не изменится - они так и будут РАБАМИ.

Про ныне "мирное христианство" это Вы тоже пошутили, как я понимаю. Или совсем за событиями последних 1000 лет не следили)))

А ислам - это даже не религия, а свод законов для издевательства над людьми (особенно, женщинами, но в большинстве мусульманских стран они людьми не считаются).

Изображение пользователя Halloween.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Оля71 пишет:

Звезда «Невинности мусульман» ищет спасения в суде
ntv.ru

Да вот меня тоже это мягко говоря, удивило. Что значит обманул режиссер? Артисты лично читают сценарий, прежде чем дать свое согласие в съемках фильма :)

Наверно обещал славу Чичолины, а все сцены крупным планом вырезал - обидноfrown

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Valeria пишет:

Tais_ пишет:

Ислам - мирная религия.

devil wink Жги еще!

 

Полиция Пакистана задержала мужчину, подозреваемого в зверской расправе над собственной дочерью. По предварительным данным, мотивом «убийства чести» стало то, что 32-летняя женщина решила работать в салоне красоты, а ее отец стыдился этого.

Кровавая драма разыгралась на окраине города Адиала, пишет газета The Daily Mail. По данным расследования, подозреваемый Аллах Дитта отвел дочь в лес неподалеку от своего дома, где привязал ее к дереву. Затем он стал наносить жертве удары топором. От полученных ранений потерпевшая по имени Шагуфта скончалась.

Убийство произошло на глазах у младшей сестры Шагуфты. А ее брат Фиаз Али рассказал полицейским, что родительский гнев вызвало решение сестры пойти на работу в салон красоты. Это роковое предложение поступило Шагуфте от бизнес-леди, у которой она работала раньше служанкой.

В минувшее воскресенье в Пакистане было совершено еще два «убийства чести», жертвами которых становятся женщины за свое «недостойное поведение» с точки зрения средневековых религиозных норм.

источник

Нет мирных или не мирных религий есть люди под знаменами разных религий . 1000 лет назад было "немирным " христианство , сейчас ислам . Через 500 лет возможно буддизм . Все завист от сложившейся геополитический обстановки . 

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Tais_ пишет:

Ислам - мирная религия.

devil wink Жги еще!

 

Полиция Пакистана задержала мужчину, подозреваемого в зверской расправе над собственной дочерью. По предварительным данным, мотивом «убийства чести» стало то, что 32-летняя женщина решила работать в салоне красоты, а ее отец стыдился этого.

Кровавая драма разыгралась на окраине города Адиала, пишет газета The Daily Mail. По данным расследования, подозреваемый Аллах Дитта отвел дочь в лес неподалеку от своего дома, где привязал ее к дереву. Затем он стал наносить жертве удары топором. От полученных ранений потерпевшая по имени Шагуфта скончалась.

Убийство произошло на глазах у младшей сестры Шагуфты. А ее брат Фиаз Али рассказал полицейским, что родительский гнев вызвало решение сестры пойти на работу в салон красоты. Это роковое предложение поступило Шагуфте от бизнес-леди, у которой она работала раньше служанкой.

В минувшее воскресенье в Пакистане было совершено еще два «убийства чести», жертвами которых становятся женщины за свое «недостойное поведение» с точки зрения средневековых религиозных норм.

источник

Изображение пользователя olgajade.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Это не фильм, а дебилизм какой-то surprise.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Valeria пишет:

Samantha пишет:

Звезда «Невинности мусульман» ищет спасения в суде
ntv.ru

Актриса Синди Ли Гарсиа, сыгравшая в нашумевшем фильме «Невинность мусульман», обратилась в суд Лос-Анджелеса с двумя исками. Она требует наказать обманувшего ее режиссера и удалить кино с видеохостинга Youtube.

По словам звезды, недовольные антиисламской направленностью фильма зрители уже угрожали ей физической расправой. А еще одной актрисе, снявшейся в «Невинности», уже понадобилась вооруженная охрана.

Когда святоши грозят натравить быдло-толпу и сжечь на костре, и не такое сделаешь.

Да вот меня тоже это мягко говоря, удивило. Что значит обманул режиссер? Артисты лично читают сценарий, прежде чем дать свое согласие в съемках фильма :)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Я считаю, что реакция мусульман на видео не сильно отличается от реакции православных на выступление Pussy Riot, такая же не цивилизованная, средневековая, далекая от стандартов развитого общества.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Samantha пишет:

Звезда «Невинности мусульман» ищет спасения в суде
ntv.ru

Актриса Синди Ли Гарсиа, сыгравшая в нашумевшем фильме «Невинность мусульман», обратилась в суд Лос-Анджелеса с двумя исками. Она требует наказать обманувшего ее режиссера и удалить кино с видеохостинга Youtube.

По словам звезды, недовольные антиисламской направленностью фильма зрители уже угрожали ей физической расправой. А еще одной актрисе, снявшейся в «Невинности», уже понадобилась вооруженная охрана.

и еще многа букаф про то, как обманули актеров тут http://ru-compromat.livejournal.com/518610...

Когда святоши грозят натравить быдло-толпу и сжечь на костре, и не такое сделаешь.

Как тот Пушкин, да Юрiй? sad

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Юriy пишет:

Важнейшее признание было сделано Александром Сергеевичем 19 августа 1828 года: «Рукопись ходила между офицерами Гусарского полку, но от кого из них именно я достал оную, я никак не упомню… Осмеливаюсь прибавить, что ни в одном из моих сочинений, даже из тех, в коих я наиболее раскаиваюсь, нет следов духа безверия или кощунства над религиею. Тем прискорбнее для меня мнение, приписывающее мне произведение столь жалкое и постыдное».

Церковники еще и не такого напридумывают. Они - мастера промывать мозги и затирать следы.

Факт остается фактом - умнейшие люди были атеистами или агностиками. Поклонение попам и религиям - удел невежд.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Звезда «Невинности мусульман» ищет спасения в суде
ntv.ru

Актриса Синди Ли Гарсиа, сыгравшая в нашумевшем фильме «Невинность мусульман», обратилась в суд Лос-Анджелеса с двумя исками. Она требует наказать обманувшего ее режиссера и удалить кино с видеохостинга Youtube.

По словам звезды, недовольные антиисламской направленностью фильма зрители уже угрожали ей физической расправой. А еще одной актрисе, снявшейся в «Невинности», уже понадобилась вооруженная охрана.

и еще многа букаф про то, как обманули актеров тут http://ru-compromat.livejournal.com/518610...

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Юriy.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Tais_ пишет:

Stevo пишет:

Стоит ли этот фильм той истерии, которую раздувают "мирные" мусульмане, убивая ни в чем не повинных людей? Имеет ли право на существование религия, приносящая смерть и разрушение? 

Спешите видеть, ибо в России уже начинают отключать YouTube из-за доступа к этому фильму. Во истину "свобода слова" kiss

Все побежали, и я побежал! (с)

Ха ха! Точно! Вот такими манипуляциями и раздувают ещё больше!

Изображение пользователя Tais_.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Stevo пишет:

Стоит ли этот фильм той истерии, которую раздувают "мирные" мусульмане, убивая ни в чем не повинных людей? Имеет ли право на существование религия, приносящая смерть и разрушение? 

Спешите видеть, ибо в России уже начинают отключать YouTube из-за доступа к этому фильму. Во истину "свобода слова" kiss

Все побежали, и я побежал! (с)

Изображение пользователя Юriy.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Olaf пишет:
   

Вам нe кажeтся, что нас (людeй на зeмном шарикe) просто сталкивают, как баранов рогами?  sad

В т.ч. и такими вот провокационными фильмами.

Нет,мне не кажется. Я полностью в этом уверен. )

 

Изображение пользователя Юriy.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Valeria пишет:

В то время, как всё прогрессивное человечество обсуждает, кто больший идиот — режиссёры фильма "Невиновность мусульман" или борцы за веру со взором горящим, предлагаю несколько окунуться в прошлое и вспомнить про ещё одно произведение.

Время действия — начало XIX века, главный герой — солнце русской поэзии, наше всё — А. С. Пушкин и его поэма "Гавриилиада". Исполнение и юмор превосходят скандальный трэшак по всем параметрам. Я боюсь представить, что может начаться, если "Гавриилиаду" экранизируют.

Прикоснуться к классике

Наблюдая с позиции сегодняшнего дня, можно действительно недоумевать: почему хоругвеносцы и прочие ещё не обливают его памятники краской, не сжигают собрание сочинений и не ратуют за исключение его произведений из школьной программы. Впрочем, до этого, вероятно, недалеко: достаточно вспомнить о "Сказке о [попе]купце и работнике его Балде".

Академические издания часто содержат разделы, которые по традиции носят латинские названия Dubia (спорные) и Spuria (подложные). В них помещаются произведения, вышедшие не из-под пера известного писателя или поэта, но традиционно приписываемые ему.

Дело филологов и историков узнать, писал ли автор подобные сочинения или нет. К сожалению, иногда научная экспертиза зависит от идеологических установок.

Самое известное произведение Александра Сергеевича Пушкина, относимое к Spuria, поэма «Гавриилиада» – кощунственное переложение евангельского рассказа о Деве Марии и явившемся ей архангеле Гаврииле:

Воистину еврейки молодой

Мне дорого душевное спасенье.

Приди ко мне, прелестный ангел мой,

И мирное прими благословенье…

Автор поэмы неизвестен, но молва утверждала, что скабрезные вирши написал Пушкин.

Главными читателями «Гавриилиады» были офицеры – бесшабашные дуэлянты, картежники и кутилы. Наверное, этим объясняется солдафонский «юмор» поэмы. Можно предположить, что «Гавриилиаду» сочинил кто-то из военных. Или же ее написал вольнодумец из какой-нибудь масонской ложи, что были столь популярны в ту эпоху.

В 1828 году «Гавриилиада» принесла Александру Сергеевичу немало неприятностей. Крепостные отставного штабс-капитана Валентина Митькова, брата декабриста Михаила Митькова, донесли духовенству, что барин «развращает их в понятиях православной веры», прочитывая им сочинение под заглавием «Гавриилиада». Началось следствие…

Доверившись слухам, следователи решили допросить Пушкина. На допросах он решительно отрицал свое авторство, но признавался, что читал поэму.

Важнейшее признание было сделано Александром Сергеевичем 19 августа 1828 года: «Рукопись ходила между офицерами Гусарского полку, но от кого из них именно я достал оную, я никак не упомню… Осмеливаюсь прибавить, что ни в одном из моих сочинений, даже из тех, в коих я наиболее раскаиваюсь, нет следов духа безверия или кощунства над религиею. Тем прискорбнее для меня мнение, приписывающее мне произведение столь жалкое и постыдное».

Следствие было прекращено в декабре того же года резолюцией императора Николая I: «Мне дело подробно известно и совершенно кончено». Казалось бы, поэт оправдан, а «Гавриилиада» предана забвению. В царской России поэма не издавалась и не приписывалась Пушкину…

Все изменилось после 1917 года. Советская власть объявила великого поэта воинствующим безбожником. Для борьбы с религией была использована даже безобидная «Сказка о попе и о работнике его Балде». Тем более полезной оказалась «Гавриилиада»!

Ее воскресил из небытия поэт Валерий Брюсов, подготовивший несколько изданий «Гавриилиады». Отныне поэма включалась во все собрания сочинений Пушкина, хотя читать ее неловко не только детям, но и взрослым.

Только сейчас, когда исчезла необходимость жить, постоянно оглядываясь на идеологические установки «партии и правительства», литературоведы смогли вернуться к беспристрастному изучению поэмы. И вновь мы услышали самого Александра Сергеевича, утверждающего, что он не писал ничего «столь жалкого и постыдного».

Изображение пользователя Tais_.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Samantha пишет:

но кто то же их поднял на всю эту "борьбу", сами то они тырнета в своих горах слыхом не видывали )

Обычно необременные излишней духовностью люди жаждут хлеба и зрелищь.  Когда у них семеро по лавкам, и нет хлеба, они заняты добычей хлеба. Когда людям живется относительно свободно  - им становиться скучно. Чем себя развлечь? Не книжки же читать. А вона Махмуд говорит, что можно у посольства с пацанами морду набить кому-то. За что? А хрен его знает. За фильм, за религию, за неправильный цвет глаз, за хорошее настроение.

Просто сработал синдром сотой обезьяны.

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Tais_ пишет:

Ислам - мирная религия.

Все эти бородатые бесноватые люди на улицах - стукнутые во всю голову, неграмотные и праздные вчерашние пастухи, которым слишком легко живется.

но кто то же их поднял на всю эту "борьбу", сами то они тырнета в своих горах слыхом не видывали )

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Tais_.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Ислам - мирная религия.

Все эти бородатые бесноватые люди на улицах - стукнутые во всю голову, неграмотные и праздные вчерашние пастухи, которым слишком легко живется.

Называть мусульманами этих придурков - некорректно и глупо.

Нашелся бы еще и тот, кто им это сказал.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Услышала про скандал, решила посмотреть -бред какой-то. Все эти скандалы не стоят их внимания. Такой же бред как девицы в церкви. Хочется выступать против власти иди на улицу и выступай, только там никто тебя не заметит, а вот если вплести религию, то уже скандал на весь мир.

Не стоит моего внимания, чтобы тратить время на такое.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

ну кто то же поднял этих людей. не верю, что все те, кто сейчас занимается погромами даже видели этот фильм.

и ведь все эти вещи шокируют именно тех, кто хочет быть шокированными. Но вот возникает в этой связи недоуменный вопрос – уже к фанатичным верующим: зачем истязать себя созерцанием того, что вам неприятно? Не лучше ли отойти в сторону, не смотреть сайты, которые вам не нравятся? Ведь этим будет исчерпана проблема!

Но нет ведь: оскорбленные православные, оскорбленные мусульмане рыщут и выискивают повод оскорбиться. Это, с одной стороны, мазохизм какой-то!

В связи с этим вопрос: а если завтра какой-то религиозный фанатик заявит, что его оскорбляют атеисты – вы станете запрещать атеизм? Это до какой же дикости мы тогда дойдем!

Давайте, господа, отделять «мух от котлет». Как говорится, мухи отдельно, а котлеты отдельно. Религия сама по себе, а государство – само по себе.

Если уж не нравится что-то – вполне достаточно выразить свое личное (!) приватное (!) мнение, а не начинать войну.

 в сети прочитала  "Правильно ли я понимаю, что мусульмане сжигают посольства, протестуя против фильма, где рассказывается, что они сжигают посольства?"

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Это действительно полусумасшедшая сатирическая хрень, но только создана она не для того чтобы весь мир посмеялся, Цель другая и она достигнута. Гибнут люди, убивают друг друга, по воле ловких мерзких манипуляторов! Кто вот только они?

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

мне кажется, что такой реакцией на полусумашедший сатирический фильм люди подтверждают его правдивость.

по России начинают блокировать ютуб , вчера было заблокированно в Омске, http://avmalgin.livejournal.com/3306420.html патамушта экстремиская кина там.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Samantha пишет:

поправляет атеистическую (гы) корону, а чо, атеист, он и в Африке атеист. чо, на Кавказе атеисты должны быть какие то не такие?

кстати, к примеру фильм ""страна приливов" на меня произвел гадкое мнение, прямо тошнотное, а тут... не догоняю все же.

С таким же успехом можно создать под это дело "союз российских любителей копченых куриных жопок"heart  и какую нить херь  накатать и забыть 

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

поправляет атеистическую (гы) корону, а чо, атеист, он и в Африке атеист. чо, на Кавказе атеисты должны быть какие то не такие?

кстати, к примеру фильм ""страна приливов" на меня произвел гадкое мнение, прямо тошнотное, а тут... не догоняю все же.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Samantha пишет:

wink

Заявление Союза атеистов Кавказа и Средней Азии

О фильме «Невинность мусульман» и возможном закрытии доступа к YouTube

Выход фильма «Невинность мусульман» явился поводом для очередной попытки разжечь религиозный фанатизм среди выходцев с Кавказа и Средней Азии. С сожалением вынуждены отметить, что этим занимается не только мусульманское духовенство, но и светские российские власти. Так прокуратура зачем-то обратилась в суд с требованием признать данный фильм экстремистским, что может привести к закрытию для людей живущих в России доступа к YouTube.

На наш взгляд, действия российской прокуратуры являются очередной глупостью, которая способствует развитию религиозного фанатизма и провоцирует ксенофобские настроения в российском обществе. Теперь фанатики будут говорить, что они правы и что даже прокуратура с судом стали на их сторону. А значит и дальше должны вставать, чтобы не допустить погромов. Российская власть сама подставляется под шантаж религиозных радикалов, которые теперь будут оскорбляться по любому поводу и требовать запретов всего и вся.  С другой стороны – многие посчитают, что из-за мусульман, к которым относят нас всех, хотя подавляющее большинство из нас не являются религиозными людьми, в России могут закрыть YouTube. Но это не так. Если, кто и хочет закрыть YouTube и ограничить доступ к интернету, то это не выходцы с Кавказа и Средней Азии, а влиятельные группы внутри российской власти и союзное  им православное и мусульманское духовенство. Именно эти силы боятся свободного распространения информации и мечтают видеть людей темными, глупыми и послушными.

Для нас, приехавших в Россию с Кавказа и Средней Азии, закрытие доступа к YouTube будет серьезным ударом, так как большинство из нас пользуется интернетом, а значит и сервисом YouTube. И это будет реальный удар, в отличие от фильма «Невинность мусульман», до которого большинству из нас нет никакого дела. С художественной и содержательной стороны этот фильм не стоит никакого внимания.

Прочитал до " союз атеистов Кавказа " поржал heart Дальше читать  на стал 

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Samantha пишет:

Заявление Союза атеистов Кавказа и Средней Азии

О фильме «Невинность мусульман» и возможном закрытии доступа к YouTube

Выход фильма «Невинность мусульман» явился поводом для очередной попытки разжечь религиозный фанатизм среди выходцев с Кавказа и Средней Азии. С сожалением вынуждены отметить, что этим занимается не только мусульманское духовенство, но и светские российские власти. Так прокуратура зачем-то обратилась в суд с требованием признать данный фильм экстремистским, что может привести к закрытию для людей живущих в России доступа к YouTube.

На наш взгляд, действия российской прокуратуры являются очередной глупостью, которая способствует развитию религиозного фанатизма и провоцирует ксенофобские настроения в российском обществе. Теперь фанатики будут говорить, что они правы и что даже прокуратура с судом стали на их сторону. А значит и дальше должны вставать, чтобы не допустить погромов. Российская власть сама подставляется под шантаж религиозных радикалов, которые теперь будут оскорбляться по любому поводу и требовать запретов всего и вся.  С другой стороны – многие посчитают, что из-за мусульман, к которым относят нас всех, хотя подавляющее большинство из нас не являются религиозными людьми, в России могут закрыть YouTube. Но это не так. Если, кто и хочет закрыть YouTube и ограничить доступ к интернету, то это не выходцы с Кавказа и Средней Азии, а влиятельные группы внутри российской власти и союзное  им православное и мусульманское духовенство. Именно эти силы боятся свободного распространения информации и мечтают видеть людей темными, глупыми и послушными.

Для нас, приехавших в Россию с Кавказа и Средней Азии, закрытие доступа к YouTube будет серьезным ударом, так как большинство из нас пользуется интернетом, а значит и сервисом YouTube. И это будет реальный удар, в отличие от фильма «Невинность мусульман», до которого большинству из нас нет никакого дела. С художественной и содержательной стороны этот фильм не стоит никакого внимания.

Луч света в темном царстве!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

wink

Заявление Союза атеистов Кавказа и Средней Азии

О фильме «Невинность мусульман» и возможном закрытии доступа к YouTube

Выход фильма «Невинность мусульман» явился поводом для очередной попытки разжечь религиозный фанатизм среди выходцев с Кавказа и Средней Азии. С сожалением вынуждены отметить, что этим занимается не только мусульманское духовенство, но и светские российские власти. Так прокуратура зачем-то обратилась в суд с требованием признать данный фильм экстремистским, что может привести к закрытию для людей живущих в России доступа к YouTube.

На наш взгляд, действия российской прокуратуры являются очередной глупостью, которая способствует развитию религиозного фанатизма и провоцирует ксенофобские настроения в российском обществе. Теперь фанатики будут говорить, что они правы и что даже прокуратура с судом стали на их сторону. А значит и дальше должны вставать, чтобы не допустить погромов. Российская власть сама подставляется под шантаж религиозных радикалов, которые теперь будут оскорбляться по любому поводу и требовать запретов всего и вся.  С другой стороны – многие посчитают, что из-за мусульман, к которым относят нас всех, хотя подавляющее большинство из нас не являются религиозными людьми, в России могут закрыть YouTube. Но это не так. Если, кто и хочет закрыть YouTube и ограничить доступ к интернету, то это не выходцы с Кавказа и Средней Азии, а влиятельные группы внутри российской власти и союзное  им православное и мусульманское духовенство. Именно эти силы боятся свободного распространения информации и мечтают видеть людей темными, глупыми и послушными.

Для нас, приехавших в Россию с Кавказа и Средней Азии, закрытие доступа к YouTube будет серьезным ударом, так как большинство из нас пользуется интернетом, а значит и сервисом YouTube. И это будет реальный удар, в отличие от фильма «Невинность мусульман», до которого большинству из нас нет никакого дела. С художественной и содержательной стороны этот фильм не стоит никакого внимания.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Муть какая-то, для любого здравомысляшего человека это кака а не фильм.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

муть какая этот фильм...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

а вот с всеобщего обозрения я бы убрала это, сцены насилия как никак присутствуют. на ютубе за меньшеее блокируют видики.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

млин, как плохо быть атеистом и понимать, что курил афтар этого опуса и не понимать из за чего оскорбились подданые такой вроде бы важной религии... и как можно обижаться всерьез на этот бред? да еще до такой степени, что воевать против тех, кто может этого фильма и в глаза не видал.

а сколько раз снималась билиберда про католиков или православных, чо не воевали? просто запрещали показ и все тут (я не вспоминаю инквизицию, мы щас живем, в кк бы цивилизованном мире)

 

может за эту билиберду сама Америка подписку дала? кто нибудь мне обьяснит простыми словами ПОЧЕМУ? (фильм я посмотрела, и то, что пророка низзя видеть в морду лица я знаю)

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Olaf пишет:

Stevo пишет:

Стоит ли этот фильм той истерии, которую раздувают "мирные" мусульмане, убивая ни в чем не повинных людей? Имеет ли право на существование религия, приносящая смерть и разрушение? 

Если христианство, убившee за 2 тысячeлeтия большe любой другой рeлигии, до сих пор сущeствуeт, то почeму ислам нe можeт имeть право на жизнь? heart

Вам нe кажeтся, что нас (людeй на зeмном шарикe) просто сталкивают, как баранов рогами?  sad

В т.ч. и такими вот провокационными фильмами.

полностью согласен ! Особо умиляют тупые и ограниченные рассуждения о " немирной религии ". Причины банальны и просты как два пальца . Просто так исторически сложилось что обсолютно все исламские страны поставили раком начиная примерно с 18 века и имеют как хотят . Естественно они вынуждены с этим бороться , как и чем объединить огромную массу населения кроме как религией ? 

На месте воинственного ислама  могла бы быть сейчас обсолютно любая религия просто так сложилось и идет по накатанной . И отсюда берутся все течения экстремистского  толка . Для нас они террористы , для них -партизаны и герои которые не жалея своих жизней борятся  за свободу !

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Юбиляр пишет:

Фильм -очевидная провокация . Цель -в очередной раз взбудоражить  исламский мир . 

Надо сказать, она лeгко была достигнута.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Stevo пишет:

Стоит ли этот фильм той истерии, которую раздувают "мирные" мусульмане, убивая ни в чем не повинных людей? Имеет ли право на существование религия, приносящая смерть и разрушение? 

Если христианство, убившee за 2 тысячeлeтия большe любой другой рeлигии, до сих пор сущeствуeт, то почeму ислам нe можeт имeть право на жизнь? heart

Вам нe кажeтся, что нас (людeй на зeмном шарикe) просто сталкивают, как баранов рогами?  sad

В т.ч. и такими вот провокационными фильмами.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Valeria пишет:

В то время, как всё прогрессивное человечество обсуждает, кто больший идиот — режиссёры фильма "Невиновность мусульман" или борцы за веру со взором горящим...

Посмотрела краткую версию, но этого достаточно. Режиссеры фильма, перед тем как занятся творчеством, курили много, долго, заедали сырыми грибами и брызгали себе в носы дихлофос.

А вот неграмотные те же египтяне на улицах Каира, это жертвы! У них интернета нет, они слепо верят борцам со взром горящим.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Спасибо за короткую версию, а то весь смотреть, чтобы понять что ж там такое, не очень хочется.

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

Фильм -очевидная провокация . Цель -в очередной раз взбудоражить  исламский мир . 

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Невинность мусульман - скандальный фильм

В то время, как всё прогрессивное человечество обсуждает, кто больший идиот — режиссёры фильма "Невиновность мусульман" или борцы за веру со взором горящим, предлагаю несколько окунуться в прошлое и вспомнить про ещё одно произведение.

Время действия — начало XIX века, главный герой — солнце русской поэзии, наше всё — А. С. Пушкин и его поэма "Гавриилиада". Исполнение и юмор превосходят скандальный трэшак по всем параметрам. Я боюсь представить, что может начаться, если "Гавриилиаду" экранизируют.

Прикоснуться к классике

Наблюдая с позиции сегодняшнего дня, можно действительно недоумевать: почему хоругвеносцы и прочие ещё не обливают его памятники краской, не сжигают собрание сочинений и не ратуют за исключение его произведений из школьной программы. Впрочем, до этого, вероятно, недалеко: достаточно вспомнить о "Сказке о [попе]купце и работнике его Балде".

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии