Booking.com

Нет доступа к странице

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Krivetka.
Хотел отправить Валерии ЛС по поводу платной концультации, в ответ получил, что я неавторизованный и у меня нет доступа к этой странице. Как с этим жить?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Нет доступа к странице

Владиславовна пишет:

 Может это из-за моего нового антивируса?!Когда захожу на портал очень медленно стал открываться, потом темы открываются нормально. Если так будет продолжаться - то это точно из-за антивируса, тогда верну старый. Извиняюсь за неуместное высказывание. 

Нет, это не из-за антивируса, сегодня на самом деле портал подвисает, причину, пока, понять не могу.­
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Нет доступа к странице

Ainur пишет:
Владиславовна пишет:
­Странно тогда. Я хотела открыть какую-то тему и "не было доступа к странице". Ты писал,что будешь обновлять сайт и возможно на 24 часа доступа не будет или частично или вообще, я и подумала, что это из-за обновления сайта.
У тебя видимо что-то, или не туда щелкнула, все работает по-прежнему, без сбоев и изменений (кроме 2-3 эстетических)

 Может это из-за моего нового антивируса?!Когда захожу на портал очень медленно стал открываться, потом темы открываются нормально. Если так будет продолжаться - то это точно из-за антивируса, тогда верну старый. Извиняюсь за неуместное высказывание. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Нет доступа к странице

Владиславовна пишет:
­Странно тогда. Я хотела открыть какую-то тему и "не было доступа к странице". Ты писал,что будешь обновлять сайт и возможно на 24 часа доступа не будет или частично или вообще, я и подумала, что это из-за обновления сайта.
У тебя видимо что-то, или не туда щелкнула, все работает по-прежнему, без сбоев и изменений (кроме 2-3 эстетических)
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Нет доступа к странице

Ainur пишет:
Владиславовна пишет:

Пользуясь доступом хотя бы к этой странице рада приветствовать вас My dear freands!

Антон, ты че творишь! Эти глюки это из­держки обновления али как?

Чаво!? Ничего я не делаю с сайтом

Странно тогда. Я хотела открыть какую-то тему и "не было доступа к странице". Ты писал,что будешь обновлять сайт и возможно на 24 часа доступа не будет или частично или вообще, я и подумала, что это из-за обновления сайта.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Нет доступа к странице

Владиславовна пишет:

Пользуясь доступом хотя бы к этой странице рада приветствовать вас My dear freands!

Антон, ты че творишь! Эти глюки это из­держки обновления али как?

Чаво!? Ничего я не делаю с сайтом
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Нет доступа к странице

Пользуясь доступом хотя бы к этой странице рада приветствовать вас My dear freands!

Антон, ты че творишь! Эти глюки это издержки обновления али как?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии