Booking.com

Неожиданные гости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Halloween.

Эй, привет! Можно я у тебя поживу?

И мы! ( вообще-то их четверо )

Ты пока думай, а мы пошли!

Ну а это мама-кошка: " Попробуй тронуть! Я слежу! ".

PS Место действия - сарай у меня в саду. Кошка не моя, котята соответсвенно. Одним словом, счастья привалило!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Неожиданные гости

Такие малюпусики!laugh



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Неожиданные гости

oficina-smile пишет:

На счёт стерилизации это хорошая идея, у вас нет рядом сочувствующих и добрых людей, может приют какой то, может скинулись бы по несколько евро и сделали укол или операцию... 

для начала нужно поймать дикую кошку )))) взрослая кошка-это не беспомощный котенок и даже если она  подходит близко к дому - это не значит, что она с радостью прыгнет в объятия

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Неожиданные гости

нe люблю кошeк,собачница я, но 4 дня назад,гуляя с собакой, возлe дороги увидeли картонную ко робку и мааалeньких чeрных котят,глазки были открыты ,нe знаю какой возраст у них, они нe могли ужe пищать,жара-то какая,машины,люди и никому дeла нe было до них.муж сказал,что они ночь нe пeрeживут или под машину выползут и мы пошли дальшe,вeрнувшись домой,опять вспомнила о котятах, говорю пойду и принeсу,муж отвeтил ужe поздно ,но я eго уговорила и мы пошли,коробка была ужe сдвинута в траву,котята лeжали,такиe бeспощныe,жалкиe ,бeз сил. взяли мы эту коробку ,принeсли во двор, нашли мeсто,гдe тeнeк днeм, они нe могли дажe молоко пить,сообразили намочили хлeб,как они накинулись на нeго. вот ужe чeтырe дня пeстую их,сeгодня купила им корм,для котят. мой пeс с ума сходит,рeвность...... упс фото нe загружаeтся. надeюсь,что вырастят,нeт опыта по кошкам у мeня

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Неожиданные гости

да не просили оправдываться , чего злитесь? Жаль животинку вот и всё - и её потомство - она то в своей судьбе не виновата . На счёт дикая - сомневаюсь , она же не рысь какая то?  

На счёт стерилизации это хорошая идея, у вас нет рядом сочувствующих и добрых людей, может приют какой то, может скинулись бы по несколько евро и сделали укол или операцию... 

То , что кошка не узнаёт своих детей - это не её "заслуга", так природой назначено и нам людям негодовать по этому поводу просто смешно..., мы как разумные существа должны исправить по возможности ситуацию , помочь

Пы.сы у меня все мои животинки дома с улицы - были они больные , грязные, гадкие , с плохим характером - но ласка и еда , сделали волшебное превращение ----------но это я так ... похвасталась

Изображение пользователя Halloween.

Re: Неожиданные гости

А ведь правда котята очень милые? Именно с этой целью я выложила фото здесь, чтобы показать этих крошек! Только сейчас я об этом пожалела. Почему у меня такое нехорошее чувство, что я вынуждена как бы оправдываться, почему я не откармливаю не свою, а бездомную кошку, не стерелизую ее, а заодно не поступаю так с ее родственниками, число которых перевалило далеко за десятокcool

Данная кошка помирать не собирается как некоторым показалось, для дикой кошки нормально быть нежирной, сама по себе она маленькая по размерам, очень активная, живот оттянут, потому что кормящая, еды здесь, еще раз повторяю, навалом. Когда идут дожди несколько дней и добывать еду ей сложнее, подкидываю ей что-нибудь. Извините, но оправдываться я больше не буду!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Неожиданные гости

Halloween пишет:

Valeria пишет:

Да откормите вы ее сначала! А потом уже на охоту отправляйте! Ну что вам, жалко едой поделиться?

Конечно, не жалко еды! Только охотиться ей будет потом незачем, ни ей, ни котятам, ни котятам котят. Нельзя прикармливать дикую кошку, если не собираешься стать кормильцем всей ее родни. Эта киска рожает каждый год и останавливаться не собирается. За 4 года как она тут появилось здесь образовалась целая прорва котов, их число растет из года в год и это уже не смешно.

Глупости! Кошку можно стерилизовать. Но откормить все равно обязательно.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Неожиданные гости

oficina-smile пишет:

а на кого ей охотится?  у неё наверное и сил то нет охотится, вот и сидит в ступоре под дверью- бедняжка, раз к людям пришла и котят привела , совсем ей туго.

На самом деле туго ей не более, чем любому дикому животному. Охотиться есть на кого, здесь деревня: птицы, мыши, ящерицы и пр. К концу лета она бросит детенышей на вольные хлеба, а впоследстии не будет узнавать и будет драться за территорию - таковы законы природы cool и их не поменять!

Изображение пользователя Halloween.

Re: Неожиданные гости

Valeria пишет:

Да откормите вы ее сначала! А потом уже на охоту отправляйте! Ну что вам, жалко едой поделиться?

Конечно, не жалко еды! Только охотиться ей будет потом незачем, ни ей, ни котятам, ни котятам котят. Нельзя прикармливать дикую кошку, если не собираешься стать кормильцем всей ее родни. Эта киска рожает каждый год и останавливаться не собирается. За 4 года как она тут появилось здесь образовалась целая прорва котов, их число растет из года в год и это уже не смешно.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Неожиданные гости

красавчики!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Неожиданные гости

Ой, этот рыжулькин прямо в душу глядит грустными глазками....Невесело им,бедняжкам...

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Неожиданные гости

Halloween пишет:

oficina-smile пишет:

ну вы хоть чуток подкармливайте

Подкармливаю...изредка, так чтобы от голода не умерла. Иначе она перестает охотится. Садится у порога и не с места.

а на кого ей охотится?  у неё наверное и сил то нет охотится, вот и сидит в ступоре под дверью- бедняжка, раз к людям пришла и котят привела , совсем ей туго.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Неожиданные гости

Halloween пишет:

oficina-smile пишет:

ну вы хоть чуток подкармливайте

Подкармливаю...изредка, так чтобы от голода не умерла. Иначе она перестает охотится. Садится у порога и не с места.

Да откормите вы ее сначала! А потом уже на охоту отправляйте! Ну что вам, жалко едой поделиться?

Изображение пользователя Halloween.

Re: Неожиданные гости

oficina-smile пишет:

ну вы хоть чуток подкармливайте

Подкармливаю...изредка, так чтобы от голода не умерла. Иначе она перестает охотится. Садится у порога и не с места.

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Неожиданные гости

Halloween пишет:

oficina-smile пишет:

Бедная кошка - худая , как велосипедangry

 

Она бездомная , котята уже подросшие, нелегко ей их прокормить.

ну вы хоть чуток подкармливайте

Изображение пользователя Halloween.

Re: Неожиданные гости

oficina-smile пишет:

Бедная кошка - худая , как велосипедangry

 

Она бездомная , котята уже подросшие, нелегко ей их прокормить.

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Неожиданные гости

Бедная кошка - худая , как велосипедangry

а вобще триколоры к счастью, так что вам МНОГО счастья привалилоwink

Изображение пользователя olgajade.

Re: Неожиданные гости

Halloween пишет:

PS Место действия - сарай у меня в саду. Кошка не моя, котята соответсвенно. Одним словом, счастья привалило!

Кошка трехцветная - счастье действительно привалило!!!wink

 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Неожиданные гости

.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии