Booking.com

Неописуемо приятно!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Neko.

Вчера было 14 , день всех влюбленных, я поехала на курсы парикмахеров и все девочки обсуждали подарки, где и с кем они проведут праздник и всякое такое. Мне было ужасно грустно , потому что я в России а он в Италии, мы конечно поздравили друг друга по телефону и по смс и даже в мейлами перекинулись. Я отправила ему посылку с кучей шоколада и милой мягкой игрушкой , но она пришла на 5 дней раньше срока!

 Но сегодя ..... Просто слов нет как было приятно , когда мне позвонили со службы доставки цветов!!! Столько эмоцй, я летала по квартире от счатья!!!Доставили букет роз, коробку конверт и открытку на котой была приклеена бумашка и напечатано печатной машинкой TI AMO!

Только что разговаривала с ним по телефону и плакала от счастья что он есть и от тоски что он так далеко и пока не известно когда мы будем вместе.....

Желаю всем ЛЮБВИ!

букет с Италии

Изображение пользователя mimmina.

Re: Неописуемо приятно!

Поздравляю.... Cool молодец, мальчик!
Изображение пользователя Silfo.

Re: Неописуемо приятно!

а я хоть и говорила что не праздную, очень рада за тех у кого радостый день был!

А мы вчера разругались и мне наговорили столько всего незаслуженно обидного, что втройне порадуюсь за тех кто плачет только от счастья!

Любите и берегите друг друга!расстояния не властны над любовью!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Неописуемо приятно!

Cool Поздравляем! Мне тоже когда-то так цветы дарили. Я была в полной эйфории!
А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Неописуемо приятно!

Замечательно !  Хоть луч света на ночь глядя :)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Неописуемо приятно!

Во! Вот это темка! Чистая и светлая!  Цветы какие классные! И лицо счастливое !Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии