Booking.com

Немного котонастроения )))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

 - Ну что там, Вась, тигр ушел ? - Пока нет... Но вещички уже собирает ! Один такой взгляд, и мы сами становимся  БЕЛЫМИ   И   ПУШИСТЫМИ . - Сказать твоей жене,что это Я тебе спину исцарапал?!!! - И занавески ей повесь, и окно "заодно"  прикрой... Хозяйка, может ты все же для этого всего себе мужа заведешь? - Мурка, пригнись - тапок летит... Ща я его отобью! - И вот это мне надо ловить ??? За годы похождений к холодильнику, Василий научился  молниеносно реагировать на летящий тапок... И тут вылетела птичка... - Вот теперь точно заблудился. В марте мне не до еды, В голове лишь только ты... Нужен ребенок? Ищите в капусте... А вот ежиков следует искать в кактусах! - УРАААА!!!! Мне хозяина нашли!!!! Нипочем нам дождь и слякоть, Ведь идем мы Мурку сватать ! - Вась, пойдем в комнату - я тебя с новым членом семьи познакомлю. - Да ну... Опять нового "мужа" привела... - А вот и нет. Это очаровательный щенок! - Да беги же ты отсюда быстрее, пока хозяева мои тебя не увидели. - Хозяин, а может фиг с этой медалью? - Ну уж нет! Я докажу всем, что ты у меня самый лучший!!! - Не понял... Хозяин, а ты зачем меня сюда посадил? Тут же осколки какие-то... И что значит: "Людк, глянь что твой кот сделал?" одним глазом сплю,  другим за холодильником слежу .

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Немного котонастроения )))

Более лучшего релакса не бывает!! Оля, Мариша! Пасиба.wink

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Немного котонастроения )))

       
Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Немного котонастроения )))

heart

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии