Booking.com

"нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя melisa0075.

для меня это нелюди !!!!

фильм не новость. все знают ,что это наше прошлое и наше настоящее.все стараются не думать об этом и делать вид ,что нас это не касается.в то время когда каждый день они .........

их мучения ,их смерть даёт ли нам благо ?

будет ли это нашим будущим ?

я против такого настоящего !!!!!!!!!!!

пысы. о чём тема ? да просто о том о чём хочется кричать !

Изображение пользователя Ldara.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

melisa0075 пишет:

да ,согласна тема не простая . и можно спорить бесконечно ..... но (не для спора а просто размышляю) ...почему хомо-сапиенс решил ,что он он должен выживать за счёт других существ? кто дал ему такое право ? а как же естественный отбор в природе ?..... ладно. не буду развивать тему споров .

потому что хомо сампиенс всю свою эволюционную жизнь выживал за счет других существ, и так оно и будет дальше

Изображение пользователя Ldara.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

Вообще какой-то бред. В лабораториях всех стран мира есть подопытные животные. Да, они погибают. Да, это печально. Но так было и будет. В наиболее цивилизованых странах есть строгие правила, которые защищают животные от ненужных страданий при гибели.

Изображение пользователя Ldara.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

valetina пишет:

Olaf пишет:

valetina пишет:

ЛЕКАРСТВО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ,НА ЧЕЛОВЕКЕ И  НУЖНО ИСПЫТАВАТЬ.

Вы готовы пожертвовать свою жизнь?surprise

Я -Да .Уже существует такая практика

подробнее можно? Лекарства не начинают испытывать на человеке, не проведя предварительных исследований на животных. Вы бы согласились предложить себя на опыты вместо мышки?

Изображение пользователя Maryanna.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

 

вот где нелюди...

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя valetina.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

Фрося пишет:

valetina пишет:

ЛЕКАРСТВО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ,НА ЧЕЛОВЕКЕ И  НУЖНО ИСПЫТАВАТЬ

Йозеф Менгеле тоже так считал. enlightened

отложила ужин ,что бы проинформироваться об этом человеке.НЕТ ЭТО ОБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ  ПОДХОДЫ К ПРОБЛЕМЕ. К таким мыслям(выше) меня привел Лоренц Конрад

valentina
Изображение пользователя valetina.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

Olaf пишет:

valetina пишет:

ЛЕКАРСТВО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ,НА ЧЕЛОВЕКЕ И  НУЖНО ИСПЫТАВАТЬ.

Вы готовы пожертвовать свою жизнь?surprise

Я -Да .Уже существует такая практика

valentina
Изображение пользователя Фрося.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

valetina пишет:

ЛЕКАРСТВО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ,НА ЧЕЛОВЕКЕ И  НУЖНО ИСПЫТАВАТЬ

Йозеф Менгеле тоже так считал. enlightened

Изображение пользователя Olaf.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

melisa0075 пишет:

да ,согласна тема не простая . и можно спорить бесконечно ..... но (не для спора а просто размышляю) ...почему хомо-сапиенс решил ,что он он должен выживать за счёт других существ? кто дал ему такое право ? а как же естественный отбор в природе ?..... ладно. не буду развивать тему споров .

да потому что, мы сами хищные животные по своей сути... и убиваем, к сожалению не только зверей, но и себе подобных.
Лекарства, как ни крути нужны, другое дело женская косметика, меха соболинные и песцовые - это действительно живодёрство. И тут я за анималистов, а вот отказаться от кожанной обуви или от удовольствия съесть кусок вкусного сочного мяса не могу.cool

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя melisa0075.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

Olaf пишет:

Мда, тема непростая и на одних эмоциях нельзя составить своё мнение. Если бы мы всегда думали о мученьях животных, то вряд-ли хомо-сапиенс дожил бы до сегодняшних дней.

да ,согласна тема не простая . и можно спорить бесконечно ..... но (не для спора а просто размышляю) ...почему хомо-сапиенс решил ,что он он должен выживать за счёт других существ? кто дал ему такое право ? а как же естественный отбор в природе ?..... ладно. не буду развивать тему споров .

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Olaf.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

valetina пишет:

ЛЕКАРСТВО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ,НА ЧЕЛОВЕКЕ И  НУЖНО ИСПЫТАВАТЬ.

Вы готовы пожертвовать свою жизнь?surprise

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

Maryanna пишет:

angryвот де ужас...

"В Киеве начали массово убивать бездомных собак

а вот с этим согласен, это настоящее живодёрство. Кстати, собаки, как правило агрессивны к людям именно по вине самих людей.

как в песне Никитиных: "собака бывает кусачей только от жизни собачей"

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя valetina.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

ЛЕКАРСТВО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ,НА ЧЕЛОВЕКЕ И  НУЖНО ИСПЫТАВАТЬ.А то получается ,что  человеческую жизнь нам жалко отдовать для науки

valentina
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

Фата пишет:

Валерия я в бога не верю. это был сарказм.

Да я не конкретно к Вам, я вообще.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

angryвот де ужас...

"В Киеве начали массово убивать бездомных собак

В Киеве начали массово убивать бездомных собак | Киев | СЕГОДНЯ  
В Киеве погибло несколько сотен собак. Фото с сайта veget-ukr.blogspot.com

В столице опять стали убивать собак. Их травят, расстреливают и даже замуровывают в подвалах жилых домов! Защитники животных говорят, что таким образом власти решают проблему, но в жэках и в мэрии уверяют, что ни при чем.

ПОГИБЛИ. С начала недели в редакцию «Сегодня» поступило около десятка звонков от возмущенных киевлян — в их дворах неизвестные убивают бродячих собак. «Возле нашего дома (ул. Алма-Атинская, 56) уже 2 года живет собака — Соня. Мы ее всем двором кормим и даже возили к ветеринару, когда ее укусил клещ. Ее троих 2-месячных щенков вчера кто-то отравил: принес им кашу с отравой, и они погибли. Потом пришла работница нашего жэка, положила их в белый пакет и закопала прямо во дворе», — рассказала нам жительница дома Александра Баева.

Во вторник во дворе дома №29 на ул. Багговутовская неизвестные люди отравили двух взрослых стерилизованных собак. «Пытались спасти их, отвезли в ветеринарный госпиталь на Саксаганского, 44. К сожалению, не получилось. Рыжая умерла в машине, а Чернуха — на операционном столе», — сообщил нам житель дома Сергей. На ул. Березняковская, 22 и на ул. Салютная возле «Экспоцентра» неизвестные вообще замуровали собак в подвалах и оставили умирать с голоду. «В начале недели три человека нам сообщили о травле собак в разных районах. Чуть раньше в Оболонском и Голосеевском районах собак даже расстреляли. Всего с начала года до 11 апреля мы обнаружили 17 убитых бродяг», — сказала нам замдиректора Центра идентификации животных Светлана Васильева.

КТО УБИВАЕТ? Жители Алма-Атинской считают, что щенков отравили работники их жэка. «Когда в прошлый раз травили щенков, кашу им приносила работница жэка. Мы ее видели», — говорит Антонина Баева. В жэке все отрицают. «Это неправда. Мы сейчас никак не боремся с собаками», — сказала нам мастер жэка №415 Наталья Коцюруба. В другом жэке Шевченковского р-на нам сказали, что «руководство самостоятельно решает, как убирать бродячих собак, так как эта услуга не из дешевых». Правда, уточнять, как именно их «убирают», в жэке отказались. Напомним, что в прошлом году в Киеве работала компания, которая принимала обращения исключительно от жэков и за 500 грн убивала собак, но сейчас мы ее рекламы в интернете не обнаружили.

Багговутовская, 29. Чернуху и Рыжую очень любили во дворе, собак подкармливали

«Никаких мероприятий, связанных с убийством животных, ни мы, ни КГГА, ни жэки не проводят. Даже на время Евро-2012 собак, которые живут в центре, не будут увозить, так как в чужом ареале животные могут вести себя агрессивно. В Киеве сейчас работает программа по гуманному урегулированию численности бездомных животных», — говорит Васильева.

 По этой программе киевляне, которые хотят избавиться от бродячих собак у себя в районе, могут обратиться в приют (тел. 432-08-11), и животное заберут. Правда, за услугу должен заплатить жэк — за собаку больше 1 тыс. грн. Любой желающий может бесплатно стерилизовать любое количество бродяжек и бесплатно привить их от бешенства. Для этого нужно оформиться их опекуном (не важно, одной или тысячи), позвонив по телефону Центра идентификации животных: 332-12-34.

 Кстати, с начала года киевляне жаловались на бездомных собак более 500 раз. «Кого-то покусали псы, и люди просили забрать их, кто-то просто боялся ходить рядом со стаями», — сказала нам Васильева. В мэрии допускают, что убивают животных именно те, кому они мешают жить, то есть сами жители.

Источник: segodnya

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

Мда, тема непростая и на одних эмоциях нельзя составить своё мнение. Если бы мы всегда думали о мученьях животных, то вряд-ли хомо-сапиенс дожил бы до сегодняшних дней.

melisa0075 пишет:

для меня это нелюди !!!!

а зря - они просто делают свою работу, чтобы потом можно было спасти жизнь людей, можно было поспорить о дрессировщиках в цирке или о тех, кто убивает тюленей ради их меха. Тут я на стороне анималистов. Мех можно спокойно заменить на синтетические матераилы, а животных просто выпустить из клеток где-нибудь в более приличном для проживания месте.
 

melisa0075 пишет:
их мучения ,их смерть даёт ли нам благо ?
судя по тому, что сегодня многие болезни излечимы, то видимо - ответ положительный

melisa0075 пишет:
будет ли это нашим будущим ?
это уже наступившее "будущее" при чём не сегодня, а ещё вчера. К сожалению, других способов опробования лекарств пока не изобрели.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя melisa0075.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

спасиба ,что отредактировали и поменяли мою ссылку на ютуб.

бог к человечесской жестокости не имеет никакого отношения. и сын его (иисус) пострадал от той же жестокости людской. (если верить тому ,что написано - переписано в библии)....

но я не особо верующая и почти в церковь не хожу.изредка,за компанию ...паску освятить да отпраздновать ... как ритуал .

многие (и я в том числе) отрицают существоание бога потому что мир переполнен злом.и уж темболее (для меня) церковь не является местом божественным ( стоит посмотреть на пузатых,грешных,церковных  слуг "ихнего господа" и напыщенность -назолоченность стен церковных..прям замануха в рай ... в лучшую жизнь....путём повиновения им же и рабослужения на животы ихние)...

кароче....

лично для меня  то ,что называют (богом) это добро внутри нас .то ,что жжимается внутри нас при виде таких ужасов,то ,что ноет внутри при свершении несправедливости. то ,что толкает сострадать и протянуть руку помощи нуждающемуся...то что толкает кричать,бросатся и боротся со с любым видом зла, даже во вред себе.... вобщем (бог ) для меня это наша человечность,наш внутренний голос ,или наша совесть.

что могут иметь внутри такие "нелюди " ? для меня пониманию не подлежит ...скорее всего я неприемлю понимать присутсвие такого зла и такой жестокости ..... люди способные на такое , пусты душевно...бездушны а значит не люди.и по моему пониманию (уж извините ) таким не место на земле.

какимы бы поводами не вуалировали такие жертвы (для науки ,развития медицины ,для спасения человечества ) для меня они не имеют никакого оправдания. ибо (мой внутренний голос кричит ) ........ "жестокость,мучения,смерть одного существа не может быть благом во имя спасения жизни другого существа".........

(а ведь жестокость уже распространилась и за пределы "во благо медицины и спасения жизни" ...эти бездушные уже пошли "во имя красоты ,шампуней и моющих средств"... жестокости нету предела.... ето сверх жестокость !!! ).

наблюдая такое как бы не стать жестокой по отношению к людям .....

вступила бы всеми руками и ногами в какую нибудь добровольную организацию по защите животных. и начала бы с очистки простор нашего снг "раздолье жестокости".

 

 

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

а че там?

страшное че то?

ушла смотреть..

вернусь..

может быть................................

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Фата.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

Валерия я в бога не верю. это был сарказм.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

Фата пишет:

Ужасно...Часто задумываюсь о жизни и понимаю что наш мир, мы устроены так что не можем жить не причиняя боль другому живому существу (нуждаемся в белковой пище), чтобы кто-то хорошо жил, кто-то должен вкалывать, чтобы кто-то купался в деньгах, кто-то должен недоедать. Такой уж мир бракованный, бог ручку расписывал, когда его создавал.kiss

Вот чесслово, удивляюсь, КАК можно видеть все эти ужасы и говорить про существование какого-то бога?

Разве не потому, что люди глупы и нелогичны, существуют агрессия, жестокость, садизм?

Мир бракованный? Так это бог виноват... enlightened

Изображение пользователя Фата.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

Немного посмотрела, потом выключила, не могу такое смотреть.

Изображение пользователя Фата.

Re: "нелюди !!!"....или .."они умирают на благо людей" ...?

Ужасно...Часто задумываюсь о жизни и понимаю что наш мир, мы устроены так что не можем жить не причиняя боль другому живому существу (нуждаемся в белковой пище), чтобы кто-то хорошо жил, кто-то должен вкалывать, чтобы кто-то купался в деньгах, кто-то должен недоедать. Такой уж мир бракованный, бог ручку расписывал, а не его создавал.kiss

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии