Booking.com

Нелегалу нужен совет...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natasha33.

Здравствуйте!

Есть несколько вопросов, на которые хотелось б получить ответы.

1. Нахожусь в Италии с просроченной визой уже 1 год. Хочу, чтобы мой ребенок приехал к нам на каникулы. Ей 13 лет. Мне нужно получить доверенность на то, что я разрешаю  моим родителям вывозить моего ребенка из России за рубеж (по приглашению). Могу ли я получить ее в Италии и где или потребуют мое пермессо?

2. Если я все же вернусь в Россию и, если повезет, мне не поставят депортацию, есть ли надежда, что мне опять дадут визу в Италию, а не скажут в посольстве: "Извини, ты уже нарушила один раз и т.п."

3. Есть ли надежды на санаторию?

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Нелегалу нужен совет...

Итальянский гражданин может сделать только приглашение и банковскую гарантию, все остальные документы для консульства нужны ваши, так как ребенок несовершеннолетний, выход, сделать приглашение кому то из бабушек или дедушек вместе с ребенком, но для этого понадобится нотариальное разрешение от вас и от отца ребенка.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Olya-sv.

Ответ: Нелегалу нужен совет...

не совсем понятно по какой визе будет выезжать ребенок и кто ей будет делать приглашение. если вы тогда пермессо обязательно нужно. Приглашение иностранцу (в данном случае это ваша дочь) может быть оформленно только гражданином страны, куда этот иностранец едет или лицом, имеющим постоянный или временный (не менее 1 года) вид на жительство.

 

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Нелегалу нужен совет...

доверенность оформляется в вашем(российском) консульстве в Италии,
потом пересылаете её родным.Не знаю спрашивают ли пермессо...
о санатории никто ничего не знает и наврядли об этом сообщат
заранее,когда выйдет-тогда выйдет.
При депортации вы лишаетесь права на въезд в любую из стран ЕС
в течении 5 лет,так как ваши данные занесут в общую базу данных.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии