Booking.com

Нелегал безбелетник

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ловкач.

Модераторы если есть уже "тема" перенаправте! А случилось следующее,,на нелегала выписли штраф sanzioni amministrative, случилось это в поезде по поводу проезда без билета.

Самое интересное то что в интернете можна сгенерироват ь свой "codice fiscale" и он был розпечатан на отдельном листочке который в тот момент лежал вместе с водительским удостоверением.

По требованию контролера предявит документы было предявлено выше перечисленное .в листе копии протокола (под копирку) в графе "sig." было не коректно записано имя (потому как он переписал только "имя" на Кирилице и Латини а фамилию не переписал (не грамотный попался) в графе "nat...a..."прописал регион кирилицей, далее identificato con ... вписал тот "codice fiscale" который был сгенерирован в интернете. Графа "rilasciato da" был вписан номер документа 'а именно Водительского удостоверения гражданина Украины.

ВОПРОС: Обязательно ли это оплачивать,и повлеяет ли этот админ нарушение на получение Пермесо (он только подал документы на получение пермессо Санатория 2012) первая подача документов?

ИЗВЕНИТЕ Я НОВИЧОК МОЖЕТ ЧТО НЕ ТАК КОРЕКТНО НАПИСАНО.

Изображение пользователя Katik812.

Re: Нелегал безбелетник

а если, например, неверно указана резидеца, тотот адрес, по которому ты не зарегистрирован и штраф соответсвенно никуда не придет?через какое время штраф аннулируется?

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нелегал безбелетник

Ловкач пишет:
в будущем это может как-то отразится,скажем пришлют по почте ,или ону счтут что пока в базе данних нет такового КОДИЧЕ ФИСКАЛЕ и анулуруют это админ нарушенее?
Думаю, что аннулируют.

Изображение пользователя Ловкач.

Re: Нелегал безбелетник

в будущем это может как-то отразится,скажем пришлют по почте ,или ону счтут что пока в базе данних нет такового КОДИЧЕ ФИСКАЛЕ и анулуруют это админ нарушенее?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нелегал безбелетник

Если данные были записаны неправильно и никаких копий с документов контрллер не делал, я думаю, что на этот раз Вам повезло.

В любом случае, неоплата штрафов никак не вляет на выдачу ВНЖ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии