Booking.com

Недостатки русских девушек

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Macbeth.

Это было найдено на каком-то форуме, где итальянцы обсуждали своих русских подруг. Я перевела, в принципе, со многим согласна, но точно не со всем!!!

Недостатки русских девушек:

1. Они редко бывают пунктуальны. Приходя на встречу с опозданием не выражают никакого сожаления по этому поводу.

2. Не любят планировать. Более того, наотрез отказываются это делать.

3. Способны стоять под душем более получаса каждый день (вообразите, какое потрясение потом испытываешь от счета за воду!).

4. Тратят много времени, делая себе макияж, маникюр и посещая парикмахерские.

5. Падки на все сладкое, при этом презирают пасту.

6. Обожают дегустировать любую жидкость, содержащую алкоголь, и, если их не контролировать, быстро напиваются.

7. Большие сони, по утрам их трудно вытащить из постели.

8. Протестуют, если необходимо пройти километр пешком, зато могут часами гулять по магазинам без тени усталости.

9. Невообразимые мерзлячки, зимой претендуют на то, чтобы температура в квартире не опускалась ниже 25 градусов.

10.Ложь - их слабое место, она получается у них слишком уж большой и неправдоподобной.

Изображение пользователя Ivei.

Ответ: Недостатки русских девушек

 я тож думаю,что недостатки есть у всех, и у итальянских мужчин в том числе

так что обопщать какие то черты характера и еще приписывать одной какой то нации просто глупо

Ivei
Изображение пользователя Neffertiti.

Ответ: Недостатки русских девушек

Я уверена, что наши девчонки самые искренние, они могут по-настоящему любить. Часто - ничего не прося взамен, кроме любви. Нас воспитали на "Алых парусах" и "Золушке", поэтому каждая из нас в глубине души надеется, что когда-нибудь  в ее жизни появится ОН, мужчина ее мечты, ее принц, любящий , заботливый и... настоящий.  Мы открываем свою душу, верим, надеемся только на хорошее.. И многие мужчины иностранцы (и не только) об этом знают и пользуются..


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Svieta.

Ответ: Недостатки русских девушек

то, что они в глаза хвалят, то это понятно... но я имела ввиду, что хвалили как раз те, которые не заинтересованы были угодить мне. Учитывая то, что с Италией я познакомилась еще когда мне было 11 лет (и я никакого мужчину в таком возрасте интересовать не могла)  и очень хорошо говорили о наших девушках сравнивая с итальянками, приводя объективные факты из жизни (некоторые были женаты на русских)... правда тогда наших там очень мало было и мало знали вообще о наших странах, особенно об Украине (о ее существовании итальянцы даже и не подозревали ). А потом, когда наши девушки массово начали приезжать туда на работу и зарекомендовали себя многие далеко не с лучшей стороны, появилась и критика в наш адрес: "russe sono ragazze facili"  Ну, и по сей день это мнение успешно бытует И считается нашим недостатком... опять же с уточнением того, что это мнение распространено так же как "все итальянцы врут, обещают, а потом ничего не выполняют" и человек никогда не видевший ни одного итальянца так считает. Нельзя обобщать, каждая нация состоит из отдельных личностей, а не из однородного стада... и недостатки у каждого человека свои... поэтому я и написала что никогда не слышала никакой критики в наш адрес (а в свой адрес конечно же да)

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Недостатки русских девушек

 да в лицо они скорее захвалят! зато за глаза... и многих "достойных" мужчин выливается такая помойка ( (не потому что я помойка!это они многих любят по ветру потрепать )

да и к тому же- когда они в отношениях.. они говорят... полежи в ванной! мне так нравится на тебя смотреть! или - ОО! ты такая... под струями воды! можно любоваться этим бесконечно! .... Расстаешься... и на тебе- да она торчит в ванной/душе часами и воду льет!

ага? )))

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Neffertiti.

Ответ: Недостатки русских девушек

Да, а потом говорят, что мы слишком разные и он вас не достоин. И я думаю, что  итальянские мужчины (и не только итальянские) никогда не скажут плохо о русских  девушках при русской девушке.

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Svieta.

Ответ: Недостатки русских девушек

Я вообще никогда не слышала, чтобы итальянские мужчины говорили что-то о недостатках русских/украинских девушек... они только и делают, что рассказывают о наших достоинствах, о том какие мы замечательные и идеальные  
Изображение пользователя Neffertiti.

Ответ: Недостатки русских девушек

melamania пишет:
Macbeth пишет:

Это было найдено на каком-то форуме, где итальянцы обсуждали своих русских подруг. Я перевела, в принципе, со многим согласна, но точно не со всем!!!

Недостатки русских девушек:

1. Они редко бывают пунктуальны. Приходя на встречу с опозданием не выражают никакого сожаления по этому поводу. - неправда!

2. Не любят планировать. Более того, наотрез отказываются это делать. - тоже неправда, в моей работе, например, без планирования труба. хотя срывы бывают .

3. Способны стоять под душем более получаса каждый день (вообразите, какое потрясение потом испытываешь от счета за воду!). -правда, но какой же это недостаток? покажите мне человека, способного вымыть гриву за 15 минут.

4. Тратят много времени, делая себе макияж, маникюр и посещая парикмахерские. - много - это сколько? разве итальянки не такие??

5. Падки на все сладкое, при этом презирают пасту. - что да то да, но и паста тоже вкусно...

6. Обожают дегустировать любую жидкость, содержащую алкоголь, и, если их не контролировать, быстро напиваются. -брехня.

7. Большие сони, по утрам их трудно вытащить из постели. - ага, попробуйте вскочить часов эдак в 7 после бессонной ночи.

8. Протестуют, если необходимо пройти километр пешком, зато могут часами гулять по магазинам без тени усталости. - километр пешком, да на каблучищах? это пытка!

9. Невообразимые мерзлячки, зимой претендуют на то, чтобы температура в квартире не опускалась ниже 25 градусов. - согласна, хотя для самих же итальянцев каких-нибудь минус 7, уже страшный холод.

10.Ложь - их слабое место, она получается у них слишком уж большой и неправдоподобной. - тоже неправда. жизнь, кстати, иногда подкидывает ситуации куда круче.

Полностью согласна!:)


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Недостатки русских девушек

И у меня нет ни одного недостатка! Может немного стеснительная - ну это не страшно.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Недостатки русских девушек

И  у меня - ваще нету никаких недостатков , одни достоинства.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Недостатки русских девушек

Ballerina пишет:
У русских девушек недостатков ровно столько , сколько есть их у представительниц другой национальности.
Ну не скажите

У меня, например, вообще нет недостатков

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Недостатки русских девушек

мы не хотим мыться, мы хотим ПАСТУ и ПЕШИХ ПРОГУЛОК!!!!!!

ПАСТУ! ПАСТУ! ПАСТУ!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Недостатки русских девушек

Мои главные правила в жизни:

  • не мыться
  • не бриться
  • не пить
  • всегда и всюда ходить только своими ногами

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

и еще....Я ОЧЬ ЛЮБЛЮ ПАСТУ...ням-ням

ПЫ. СЫ. Я мечта итальянских мущщин! Завидуйте ...

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Недостатки русских девушек

У русских девушек недостатков ровно столько , сколько есть их у представительниц другой национальности.
Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Недостатки русских девушек

Я тоже под пункт про 25С и поспать подхожу, пройтись я люблю и слышала от миланской подруги,что в основном ходят пешком русские,т.к. имеют многие такую привычку, а в Европе не принято ходить ( только представительницы древней профессии ходят) вот так мне рассказывали . В Москве предпочитаю пройтись , а не проехать. Про выпить,может быть , у нас исторически сложилось , что женщины на равне пьют с мужчинами.Недавно в аэропорту Шарм аль Шейха наблюдали такую картину - стоят наши туристы,ждут вылет и распивают все дружно вместе с жёнами наравных горячие напитки , у ин.граждан не видела такого ни разу(особенно,как наши вино тоже залпом пьют) , но это ладно, что есть , то есть.Не говорю сейчас об исключениях , во всех нациях есть нетипичные представители.

Я вот о чем хотела написать.Как-то в последнее время смотря ин.фильмы,обратила внимание,что режисёры,если вставляют персонаж о разлучнице, жен.не побоюсь этого слова тупой и развратной,обязательно назначают её русской.

Вот я и думаю,это они когда-то были брошены русской барышней и таким образом мстят?  По сравнению с этим,наш список ,так, мыльный пузырь 

Изображение пользователя prima vera.

Ответ: Недостатки русских девушек

Смеялась до слез! Под многими пунктами мой МЧ мог бы смело расписаться!

Karma  ! Мегазачет!!!

И всетаки любят они нас, русских!

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя gshelia.

Ответ: Недостатки русских девушек

Хм...а что касается итальянцев: они сами горазды чего-нибудь пообещать, а потом незаметно увильнуть от исполнения :(
Изображение пользователя AElla.

Ответ: Недостатки русских девушек

1.Очень многие итальянцы не пунктуальны. А чем дальше на юг, тем хуже.

2.Есть один знакомый который каждый день планирует, а через 15 мин перепланирует и так всё время. Вот и попробуй с таким запланировать. А ответ всегда один - Я ПЕРЕДУМАЛ

3.Как в том анекдоте. Ну и гразная-ж тая русская, што моецца так долга и часта

4.А вот по поводу макияжа слышала чаще положительные отзывы, им нравится когда женщина следит за собой..

8.Что-то я не разу не встречала итальянку, да и итальянца, наматывающих с удовольствием километры?

Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Недостатки русских девушек

Это уж точно! Супер!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Недостатки русских девушек

buono ragazzo точнее не выскажешь.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Недостатки русских девушек

А я вспоминаю одну итальянскую пару, им где-то по 50 и за. Когда они показывали свои фото со свадьбы, потом с круглой даты свадьбы, рассказывали о своей семье, кто-то из гостей спросил у итальянца " ну вот ты свою жену любишь, а она такая вот такая....( что-то было сказано о ее недостатках)" На что он ответил "А я за это ее и люблю"

Так что наши недостатки- они же наши достоинства! Миру-мир! Земля-колхозам" Детям-жевачки!"



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Ответ: Недостатки русских девушек

Макбет спасибо за инфу!А Карме !

В лапшевешанье вообще никто не может сравнится с итальянцами!И эта тема лишнее этому подтверждение

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя buono ragazzo.

Ответ: Недостатки русских девушек

Я думаю такие принимали участие в обсуждении:

Мужчинам посвящается

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя buono ragazzo.

Ответ: Недостатки русских девушек

Ну не любят эти итальянские "мачо" своих девушек(и я думаю национальный признак здесь особой роли не играет)- просто не любят!Да еще обсуждают...Из-за таких и думают,что все мужики - козлы.. А Карма-молодец!

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя VAGABONDO.

Ответ: Недостатки русских девушек

Могу выложить " немножко"  недостатков итальянских девушек!  

Но, воспитание не позволяет!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Недостатки русских девушек

то ли я самый худший представитель русских девушек, то ль они кучу всего неуспели дописать))у меня горыыыыы дефектов, но пуст лыбят  нге за... а вопреки ))

только этот  список не поверю что именно имеет нац. принадлежность! это так, о девушках! а вот у русских наверно какие то особые изюминики д.б.! прям таки изЮмительные)

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Недостатки русских девушек

По-моему, обобщение уж слишком большое....или я не совсем "русская девушка", так как из всего списка ко мне относится только п.9. и п.3. Но назвать их дефектами - это уж извините. Хотя не думаю, что я такое уж большое исключение, и полагаю, к большинству наших девушек этот список по большей части не относится. Мне наоборот кажется, что данная характеристика больше относится к итальянкам ( а также и к итальянцам), а не к русским, особенно в части пунктуальности, планирования, лжи и любви к сладостям.
Изображение пользователя melamania.

Ответ: Недостатки русских девушек

предлагаю открыть встречную тему

недостатки итальянских мужчин

1. много едят и много спят

2. романтичны, но когда дело доходит до принятия решений, сразу пасуют

3. много времени проводят перед зеркалом

4.боятся ответственности

5. боятся сильных женщин, но в глубине души хотят, чтобы их возлюбленная была похожа на маму

кто еще?..

все будет хорошо :)
Изображение пользователя melamania.

Ответ: Недостатки русских девушек

Macbeth пишет:

Это было найдено на каком-то форуме, где итальянцы обсуждали своих русских подруг. Я перевела, в принципе, со многим согласна, но точно не со всем!!!

Недостатки русских девушек:

1. Они редко бывают пунктуальны. Приходя на встречу с опозданием не выражают никакого сожаления по этому поводу. - неправда!

2. Не любят планировать. Более того, наотрез отказываются это делать. - тоже неправда, в моей работе, например, без планирования труба. хотя срывы бывают .

3. Способны стоять под душем более получаса каждый день (вообразите, какое потрясение потом испытываешь от счета за воду!). -правда, но какой же это недостаток? покажите мне человека, способного вымыть гриву за 15 минут.

4. Тратят много времени, делая себе макияж, маникюр и посещая парикмахерские. - много - это сколько? разве итальянки не такие??

5. Падки на все сладкое, при этом презирают пасту. - что да то да, но и паста тоже вкусно...

6. Обожают дегустировать любую жидкость, содержащую алкоголь, и, если их не контролировать, быстро напиваются. -брехня.

7. Большие сони, по утрам их трудно вытащить из постели. - ага, попробуйте вскочить часов эдак в 7 после бессонной ночи.

8. Протестуют, если необходимо пройти километр пешком, зато могут часами гулять по магазинам без тени усталости. - километр пешком, да на каблучищах? это пытка!

9. Невообразимые мерзлячки, зимой претендуют на то, чтобы температура в квартире не опускалась ниже 25 градусов. - согласна, хотя для самих же итальянцев каких-нибудь минус 7, уже страшный холод.

10.Ложь - их слабое место, она получается у них слишком уж большой и неправдоподобной. - тоже неправда. жизнь, кстати, иногда подкидывает ситуации куда круче.

все будет хорошо :)
Изображение пользователя User.

Ответ: Недостатки русских девушек

Ржу изпацтула!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Недостатки русских девушек

Karma! Я плакаль!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Недостатки русских девушек

Гыыыыы ... Карма , жжош!!!!
Изображение пользователя millena.

Ответ: Недостатки русских девушек

Karma класс! Прикольно ты сочинила убой

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Недостатки русских девушек

Пусть для начала каждый этот критиг представит себе из недостатков переделанные достатки, например:

достатки русских девушек:

1. Ждет тебя за полчаса-час до встречи, названивая и оповещая что все ок ,спрашивает когда будешь, невздумай опаздывать, я ужо туд. Причем прийдя раньше тебя полвечера извиняется и выспрашивает не обижаешься ли ты на что-либо, и вовремя ли она пришла......

2. Спланирована каждая деталь поминутно, посекундно, на 350 лет вперед, включая секс....мин., поход в туалет ....мин, разговор с тобой утром ...сек, вечером....сек.

3. Исключительно в целях экономии и заботы о тебе душ принимается раз в месяц по 3 минуты, о приеме ванной речи быть не может, "кто любит мыться - тому просто лень почесаться...."

4. Никаких туалетов, женщина хороша и таг, опять же время расписано на 350 лет вперед посекундно, какой маникюр...это вапще что?!....

5. Пасту просто обожают, объедаюцца ей даже ночью, однако строго в отведенное время!!! Сладкое не для русских, лучче пасты в мире нет - собственно это и есть весь их рацион....

6. Не пьют! От обезвоживания организма спасаюцца пастой, ей родимой другое просто незачем. Трезвиницы! Если бы время не было спланировано пошагали бы дружно вряд стройными сухими рядами : против алкоголя на планете!.

7. Не спят вапще, сон для ленивых, работают как будильник в любое время дня и ночи!.

8. Авто прочь! Девушкам даны ноги для того чтобы стереть их к концу жизни, походы пешком в жизни хорошей девушки занимают 85% ее жизни.

9. Моржи. Опять же экономии ради и все для любимого мужа выдерживают температуру до -134 град. по Цельсию. Отсюда необходимость одежды и т.д. становицца просто ерундой!

10. При рождении дают клятву о пожизненной честночти. Поэтому муж всегда знает все подробности развития женского организма, рождения детей, сплетней его друзей и соседей, как на самом деле он выглядит в своей пижаме и т.д. 

Ну каг бы удачи.....

Меня не перестают удивлять мужские разговоры о женской меркантильности и критика женщины вцелом на ряду с тем, что они же (мужчины) от всего этого и пруцца, и в чем прикол чем больше в тебе этого...тем сильнее от тебя сходят с ума!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Недостатки русских девушек

9. Невообразимые мерзлячки, зимой претендуют на то, чтобы температура в квартире не опускалась ниже 25 градусов. 

Это про меня!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии