Booking.com

Неаполь-Позитано - едем в свадебное путешествие ДИКАРЯМИ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Straniera.

Вот... Близится день бракосочетания, а сразу за ним - отпуск.

Решили устроить евротур Скандинавия - Париж (организованно), а потом из Парижа мотануть в Италию - сначала по экскурсионным городам, а потом остаться дней на 5 - 6 на море в Позитано (давняя мечта моя).

Нужны советы бывалых, так как ниже Рима я никогрда не спускалась.

Чего следует избегать, где лучше селиться-кормиться, чего делать не следует категорически, а что категорически необходимо сделать.

Возможно, есть кто-то из наших, кто с 22 по 30 августа будет в тех краях?

Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Леся и Антон.

Найти отель

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Ответ: Неаполь-Позитано - едем в свадебное путешествие ...

Karlo пишет:

 если оставляешь в неаполе на парковке, лучше дать человеку пару ев. хоть он и ни при чем, но приммотрит за машиной, а то будешь покупать все четыре колеса.

Никогда не даю этим нахлебникам ни цента. Даже если пристают.,всегда посылаю их ва фан куло. Ни хрена они не смотрят за машинами , и не стоит бояться что проткнут колеса-  ничего они не сделают кишка тонка.Они сами полиции боятся как огня и сразу же удирают с мест парковки.

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Неаполь-Позитано - едем в свадебное путешествие ДИКАРЯМИ

Straniera пишет:
Karlo пишет:

я думаю, что свадебное путешествие хорошо провести и без "наших".

не оставляй машину на автогрилях без присмотра. селись в отель, где есть своя парковка.....в толпе осторожно, следи за кошельком и документами, тоже на пляже, если не частный.

места красивые, так, что счастливого отдыха.

Спасибо. Мы без машины :-) А в отелях южных деньги-документы как хранить? если например, сейфа нет?

всё с собой, как же без машины позитано увидеть? только один пляж? 

Изображение пользователя Straniera.

Ответ: Неаполь-Позитано - едем в свадебное путешествие ДИКАРЯМИ

Karlo пишет:

я думаю, что свадебное путешествие хорошо провести и без "наших".

не оставляй машину на автогрилях без присмотра. селись в отель, где есть своя парковка.....в толпе осторожно, следи за кошельком и документами, тоже на пляже, если не частный.

места красивые, так, что счастливого отдыха.

Спасибо. Мы без машины :-) А в отелях южных деньги-документы как хранить? если например, сейфа нет?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Неаполь-Позитано - едем в свадебное путешествие ДИКАРЯМИ

я думаю, что свадебное путешествие хорошо провести и без "наших".

не оставляй машину на автогрилях без присмотра. селись в отель, где есть своя парковка, если оставляешь в неаполе на парковке, лучше дать человеку пару ев. хоть он и ни при чем, но приммотрит за машиной, а то будешь покупать все четыре колеса. в толпе осторожно, следи за кошельком и документами, тоже на пляже, если не частный.

места красивые, так, что счастливого отдыха.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии