Booking.com

Не обновляйте новую версию Skype!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

 

Мне прислали, а я уже обновила angry

 

"Не обновляйте новую версию Skype!!! В новой версии видео разговор уже является платным, т.е. вы можете говорить, но собеседник вас видеть не будет. Оставьте свой скайп в покое и ничего с ним не делайте! Сообщите об этом всем своим друзьям, с которыми вы разговариваете по скайпу

Ну всё верно!...Майкрософт не зря выкупил Skype за 8 млрд!! Чтобы поделить экран с собеседником даётся 7 дней бесплатно. А потом платно...потом и всё присутствие на этом ресурсе будет платным!"

Изображение пользователя olgajade.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Меня сегодня просили обновить)))))) я вежливо отказала))))))))))

 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

у мeня 5,8,0.158. я вижу собeсeдника,а они мeня нeт,навeрноe надо мeнять

Изображение пользователя Lele.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Nata Cimino пишет:

Lele пишет:

Подскажите, пожалуйста, а какую версию вы себе переустановили? Я скачала себе самую старую 2 бета, удалила прежнюю 5.9. А теперь как только хочу установить 2 версию, у меня выскакивает окошко, чтобы я сделала апгрейдkiss   

Я установила  5.3.0.120. Устанавливала наобум, проверила - понравилось, демонстрация экрана есть (хехе)frown До этого у меня тоже была 5.9 какая то.

 

Спасибо большое, Наталья! Пойду поставлю себе такую же версию, а иначе как же я с мамой увижусьangry

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Lele пишет:

Подскажите, пожалуйста, а какую версию вы себе переустановили? Я скачала себе самую старую 2 бета, удалила прежнюю 5.9. А теперь как только хочу установить 2 версию, у меня выскакивает окошко, чтобы я сделала апгрейдkiss   

Я установила  5.3.0.120. Устанавливала наобум, проверила - понравилось, демонстрация экрана есть (хехе)frown До этого у меня тоже была 5.9 какая то.

Изображение пользователя Lele.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Nata Cimino пишет:

Я удалила скайп и установила старой версии. Посмотрю как будет работать, потом расскажу. Скачивала из неофициального источника, т.к. с сайта скайп можно скачать только новую версию . Мало ли кому надо, даю ссылку -  http://www.oldapps.com/skype.php

Подскажите, пожалуйста, а какую версию вы себе переустановили? Я скачала себе самую старую 2 бета, удалила прежнюю 5.9. А теперь как только хочу установить 2 версию, у меня выскакивает окошко, чтобы я сделала апгрейдkiss   

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Я удалила скайп и установила старой версии. Посмотрю как будет работать, потом расскажу. Скачивала из неофициального источника, т.к. с сайта скайп можно скачать только новую версию . Мало ли кому надо, даю ссылку -  http://www.oldapps.com/skype.php

Изображение пользователя olgajade.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

tatisiri пишет:

и как вeрнуть старую вeрсию

найти ее в итнернете и скачать.

удалить с компа новую и установить старую. Иногда старая может заваляться на компе ))) как у меня, например)))

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

и как вeрнуть старую вeрсию

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

мне сегодня предложили обновить))) - самоотверженно отказалась

Изображение пользователя Natali W.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

а как провeрить вeрсию?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Ой ей ей ...ну вы меня огорчили....я недавно установила новую версию....может еще это не та, о которой вы говорите?...а то придется переустанавливать старую...!no



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя lordy.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Nata... пишет:

 я даже и не знала о такой функции в скайпе laugh frown

я тоже laugh

Изображение пользователя Nata....

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Nata Cimino пишет:

Демонстрация экрана - это когда ваш собеседник видит ваш монитор компьютера (например может просмотреть фото, которые на вашем компе)

мне конечно очень стыдно, но я даже и не знала о такой функции в скайпе laugh frown

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Nata... пишет:
а что значит показывать экран компьютера и конференц связь? coolя чет не пойму!

Демонстрация экрана - это когда ваш собеседник видит ваш монитор компьютера (например может просмотреть фото, которые на вашем компе), а конференц связь это общение нескольких собеседиков единовременно.

Изображение пользователя Nata....

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Nata Cimino пишет:

Я давненько не обновляла версию, но  показывать экран компьютера и конференц связь теперь платно (бесплатно семь дней)

а что значит показывать экран компьютера и конференц связь? coolя чет не пойму!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

lordy пишет:

я версию не обновляла, но пару недель назад,  что  бы говорит по конференс-связи было такое сообщение у меня (про 7 дней ). оставльные видео-звонки так же как и были оставлись, бесплатными.

Из платного:

  1. Групповая видеосвязь
  2. Групповая демонстрация экрана
  3. Отсутствие рекламы от наших партнеров2
  4. Поддержка клиентов в формате чата
  5. Неограниченные1 звонки в выбранную вами страну Открыть список предлагаемых стран
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Nailya пишет:

Ainur пишет:
Какую версию ты себе установила? На сайте их, как минимум, две. Я пару дней назад ставил себе. Запонками не пользуюсь, но денег скайп не просил.

Версия 5.9.0.123

У меня эта же версия.

http://skype.com/intl/ru/prices/premium/

Голосовая и видеосвязь между абонентами Skype - Бесплатно.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Я давненько не обновляла версию, но  показывать экран компьютера и конференц связь теперь платно (бесплатно семь дней)

Изображение пользователя lordy.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Nailya пишет:

 

Мне прислали, а я уже обновила angry

 

"Не обновляйте новую версию Skype!!! В новой версии видео разговор уже является платным, т.е. вы можете говорить, но собеседник вас видеть не будет. Оставьте свой скайп в покое и ничего с ним не делайте! Сообщите об этом всем своим друзьям, с которыми вы разговариваете по скайпу

Ну всё верно!...Майкрософт не зря выкупил Skype за 8 млрд!! Чтобы поделить экран с собеседником даётся 7 дней бесплатно. А потом платно...потом и всё присутствие на этом ресурсе будет платным!"

я версию не обновляла, но пару недель назад,  что  бы говорит по конференс-связи было такое сообщение у меня (про 7 дней ). оставльные видео-звонки так же как и были оставлись, бесплатными.

Изображение пользователя Nata....

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

я вчера себе обновила... но я думаю, что если бы эта версия была платной, то при загрузке бы вилезла какая-нить инфа по поводу условий оплаты... не имеют право внезапно людей перед фактом ставить, типа, давай деньги  за разговор!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Ainur пишет:
Какую версию ты себе установила? На сайте их, как минимум, две. Я пару дней назад ставил себе. Запонками не пользуюсь, но денег скайп не просил.

Версия 5.9.0.123

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Какую версию ты себе установила? На сайте их, как минимум, две. Я пару дней назад ставил себе. Запонками не пользуюсь, но денег скайп не просил.
Изображение пользователя Darse.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Ещe знаю для звонков - rebtel.com

Для видeо общeния - oovoo.com 

Но сама эти продукты нe пробовала.

Изображение пользователя Darse.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

olgajade пишет:

Есть и альтернативы скайпу ))) 

Да :) Лично я пользуюсь только для звонков InternetCalls -  http://www.internetcalls.com/ дeшeвлe, чeм скайп.

Наиля, спасибо за инфо! Для видeо и бeсплатных звонков до сих пор пользовалась скайп, но тeпeрь будeм либо мeнять, либо пользоваться старой вeрсиeй. Боюсь. они замучают трeбованиями обновлeний, а с другой стороны всe, с кeм общаюсь, пользуются скайпом...

"Большая рыба сьeла малeнькую рыбу.."

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

olgajade пишет:

Есть и альтернативы скайпу ))) так что на нем мир клином не сошелся. smiley

MSN messender. Пользуюсь им уже несколько лет, проблем не возникает вообще

Изображение пользователя olgajade.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Valeria пишет:

Если то, что пишут про Скайп - правда и звонки станут не дешевле, чем телефонные, то скачать старую версию - это выход.

Но лично я никогда не пользовалась Скайпом для звонков, только как мессенджером.

У меня есть старая версия ))) Если эта начнет глючить, то переставлю. 

Пока я в "сылке", то каждый вечер с мужем общаюсь по скайпу ))) и только с ним со звуком и иногда видео... остальное как месенджер.smiley

Обновила больше чем 7 дней назад, пока денег не попросили но во время показа монитора собиседнику, эта функция начинает глючит.  Видео тоже без проблем. Думаю, что это связано с айпи. Может они просят денег сначала у более "цивилизованных стран" . Есть и альтернативы скайпу ))) так что на нем мир клином не сошелся. smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

olgajade пишет:

Поздно... я уже обновила)))

А как на счет того, чтобы удалить новую версию и поставить старую?

Если то, что пишут про Скайп - правда и звонки будут не дешевле, чем телефонные, то скачать старую версию - это выход.

Но лично я никогда не пользовалась Скайпом для звонков, только как мессенджером.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Не обновляйте новую версию Skype!!!

Поздно... я уже обновила)))

А как на счет того, чтобы удалить новую версию и поставить старую?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии