Booking.com

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

Все претензии в мой адрес запишите на листочек -  сделайте самолётик...И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)))

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Спокойствие - сильнее эмоций, молчание - громче крика, равнодушие - страшнее войны.

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить!!!

Ох уж эти бабы! Главное свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, б…., с носками!

Любите жизнь :))) все равно отымеет... Так хоть по любви!!!

Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста.

Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте.

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку, - Каска в подарок!

У моего ребёнка после фразы: <Пора ложиться спать!> Сразу начинается: сушняк, запор и голодняк!

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут, а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах...

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней !!!

С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))

На требование гаишника отдать права  я сказала: не могу, это подарок!

Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это - обычная женщина

Изображение пользователя JaNeta.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

Basilio пишет:

JaNeta пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

 

Кто лучше-тот что слева или справа?

devilХа-ха-ха))) ..... - ОБА ИДИОТЫ !!!devil

Ну один точно, вдруг веревка порвется и гиря ногу отдавит. А второй почему?

..а у второго все "нужное" в мускулы ушло блин)))))devil ..даже извилины распрямились судя по лицу.!)))heart

Изображение пользователя JaNeta.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

IGOR_GHERMAN пишет:

JaNeta пишет:

 

Кто лучше-тот что слева или справа?

devilХа-ха-ха))) ...хоть вопрос и не ко мне... - ОБА ИДИОТЫ !!!devil

Заметила чем доходяга собирается гирку поднять?  heart

kiss...ой дураак)))devil доходяга блин))) а вдруг и правда гиря ногу отдавит??)))angel

Изображение пользователя natiya.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

Basilio пишет:

JaNeta пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

 

 

Кто лучше-тот что слева или справа?

devilХа-ха-ха))) ...хоть вопрос и не ко мне... - ОБА ИДИОТЫ !!!devil

Ну один точно, вдруг веревка порвется и гиря ногу отдавит. А второй почему?

             А вот и не идиот!!  В человеке должно быть все прекрасно! Не помню или в Японии или в Китае есть такой праздник - мужского достоинства. И там тоже всяческие грузы привязывают к причинному месту! Это немаловажный момент , между прочимno

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

JaNeta пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

 

 

Кто лучше-тот что слева или справа?

devilХа-ха-ха))) ...хоть вопрос и не ко мне... - ОБА ИДИОТЫ !!!devil

Ну один точно, вдруг веревка порвется и гиря ногу отдавит. А второй почему?

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

JaNeta пишет:

 

Кто лучше-тот что слева или справа?

devilХа-ха-ха))) ...хоть вопрос и не ко мне... - ОБА ИДИОТЫ !!!devil

Заметила чем доходяга собирается гирку поднять?  heart

 

Вопрос для женской части форума



igherman
Изображение пользователя JaNeta.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

IGOR_GHERMAN пишет:

 

Кто лучше-тот что слева или справа?

devilХа-ха-ха))) ...хоть вопрос и не ко мне... - ОБА ИДИОТЫ !!!devil

Изображение пользователя natiya.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

IGOR_GHERMAN пишет:

 

Кто лучше-тот что слева или справа?

Ну..................это так сразу и не скажешь.............. Оба хороши...........

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

 

Кто лучше-тот что слева или справа?



igherman
Изображение пользователя natiya.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

IGOR_GHERMAN пишет:

natiya пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Игорь, не поверите...........но мой муж именно так танцует .  Нашелся ему один товарищ , русский - любитель танцев под группу "Руки вверх". Ну вот они вдвоем так зажгли............договорились в следующий приезд опять встретиться.

Правда,некоторые зажигают на дискотеках...Но я вот не из танцоров,мое место на дискотеке за столиком наблюдение вести,хотя по синьке возможны и исключения из правил   heart      

 

В принципе, ну если честно, наш русский мужчина так просто не будет танцевать. Если только любитель большой. Вот такой моему и попался напарник. Вся остальная компания за ними следила и веселилась под мои комментарии. Ну на то он и список, я сейчас про список "настоящего мужчины" . У меня , к примеру муж может и после работы уставшим придти и приготовить себе ужин. Не проблема. Но зато не любит много говорить, как бы принято считать. что италы много говорят. 

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

natiya пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Игорь, не поверите...........но мой муж именно так танцует .  Нашелся ему один товарищ , русский - любитель танцев под группу "Руки вверх". Ну вот они вдвоем так зажгли............договорились в следующий приезд опять встретиться.

Правда,некоторые зажигают на дискотеках...Но я вот не из танцоров,мое место на дискотеке за столиком наблюдение вести,хотя по синьке возможны и исключения из правил   heart      



igherman
Изображение пользователя natiya.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

IGOR_GHERMAN пишет:

Найти такого /чтоб по всем пунктам/ равносильно выйгрышу в супереналото...но некоторым везет...heart

П.С. меня позабавило "на дискотеке танцует лучше остальных мужчин".

Игорь, не поверите...........но мой муж именно так танцует . Вспомнилось, поехали на малую Родину к маме. Ну и брат говорит , типа ребята (его друзья) в баню зовут твоего итальянца (проверка ). Ну а потом на дискотеку! Так вот про баню лучше не буду (живой остался). А вот на дискотеке всех перетанцевал, ну почти всех......При чем , глядя на моего мужа вообще не понять кто он - итальянец, кавказец, турок или азиат. Ну вообщем и танцы такие же были.  Нашелся ему один товарищ , русский - любитель танцев под группу "Руки вверх". Ну вот они вдвоем так зажгли............договорились в следующий приезд опять встретиться.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя JaNeta.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

winkwinkwink  

devildevildevil

...до слез смеялась... и про женщин, и про мужчин)))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

natiya пишет:

 А все говорят, вот типа мы женщины такие коварные.........а я вот думаю вы то , мужчины еще похитрее будете!

Клин, клином вышибают.

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

Basilio пишет:

irishkahvo пишет:

Olaf пишет:

бедные женщины... angryпростите нас, мы больше не будем... чессслово!

 

Будете, куда вы денетесьheart

Ну мы же такие

 

Каким должен быть идеальный мужчина!

Тверд, не размазня. 
Физически сильный. 
Отважный. 
Сам принимает решения, ответственный. 
Обладает чувством юмора, не зануда. 
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник". 
Легок на подъем. 
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше. 
Знает себе цену, горд. 
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине. 
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия. 
Не имеет ни капли сентиментальности. 
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину. 
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания. 
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее. 
Щедр. 
Работает много, не отказывается делать "женскую работу". 
Свое нижнее белье стирает сам. 
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей). 
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки. 
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни. 
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке. 
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует. 
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам. 
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин. 
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место. 
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.) 
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска. 
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми. 
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина. 
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт). 

Найти такого /чтоб по всем пунктам/ равносильно выйгрышу в супереналото...но некоторым везет...heart

П.С. меня позабавило "на дискотеке танцует лучше остальных мужчин".



igherman
Изображение пользователя natiya.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

Да вообще это не то и не похоже ни капельки!!! mailА все говорят, вот типа мы женщины такие коварные.........а я вот думаю вы то , мужчины еще похитрее будете!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

natiya пишет:

Базилио, ну ты и хитрец!!!

indecision Я же сказал что это не то но похоже.

basilio

Изображение пользователя natiya.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

Базилио, ну ты и хитрец!!! Я хоть в итальянском не перфект, но ..................вообщем ты дал текст совершенно другого понимания на итальяском. На русском просто слов нет!! Я даже поделилась хорошим настроением с друзьями.devil

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

natiya пишет:

 

 На итальянском нет случайно этого текста? Муж испуганно спрашивает , почему ты так смеешься?

Я не нашел, но может это подайдет.

1. sa come farti sorridere quando sei triste
2. ti annusa i capelli cercando di non fartene accorgere
3. sta con te, ma ti lascia la tua indipendenza
4. ti lascia il telecomando anche se c'è una partita in tv
5. ti arriva dietro di soppiatto e ti abbraccia
6. gioca coi tuoi capelli
7. le sue mani cercano sempre le tue
8. sa essere davvero carino quando vuole qualcosa
9. ti fa i massaggi e/o i grattini 
10. balla con te anche se si muove come un tricheco
11. ti regala un cd fatto da lui con le tue canzoni preferite
12. è divertente ma sa essere serio all'occorrenza
13. capisce quando non è il momento di scherzare
14. non si lamenta se sei sempre in ritardo
15. ti accompagna a fare shopping
16. sorride
17. ti sorprende con un appuntamento romantico dove fa un sacco di cose "mielose" solo per farti piacere
18. ti apprezza
19. è generoso e attento alle altre persone
20.si fa 5 ore di macchina per vederti mezzora
21. ha lo stesso modi affettuosi se sono presenti i suoi amici
22. canta per te anche se è stonato
23. ha sense of humor
24. ti guarda con gli occhi a cuore 
25. ti telefona senza motivo, solo per sentire la tua voce
26. smette di fumare perchè a te dà fastidio

basilio

Изображение пользователя natiya.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

Basilio пишет:

 

 

Каким должен быть идеальный мужчина!

Тверд, не размазня. 
Физически сильный. 
Отважный. 
Сам принимает решения, ответственный. 
Обладает чувством юмора, не зануда. 
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник". 
Легок на подъем. 
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше. 
Знает себе цену, горд. 
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине. 
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия. 
Не имеет ни капли сентиментальности. 
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину. 
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания. 
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее. 
Щедр. 
Работает много, не отказывается делать "женскую работу". 
Свое нижнее белье стирает сам. 
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей). 
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки. 
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни. 
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке. 
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует. 
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам. 
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин. 
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место. 
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.) 
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска. 
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми. 
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина. 
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт). 

 Слушайте, ну простоовации!! Я смеялась до слез, а на фразе " Играет в игры , предложенные ЕГО КРОШКОЙ......и т.д." у меня просто был гомерический хохот!  На итальянском нет случайно этого текста? Муж испуганно спрашивает , почему ты так смеешься?

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Родинка.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

Мама хочет внуков, а я детский набор конфет к Новому Году

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

irishkahvo пишет:

Olaf пишет:

бедные женщины... angryпростите нас, мы больше не будем... чессслово!

 

Будете, куда вы денетесьheart

Ну мы же такие

 

Каким должен быть идеальный мужчина!

Тверд, не размазня. 
Физически сильный. 
Отважный. 
Сам принимает решения, ответственный. 
Обладает чувством юмора, не зануда. 
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник". 
Легок на подъем. 
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше. 
Знает себе цену, горд. 
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине. 
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия. 
Не имеет ни капли сентиментальности. 
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину. 
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания. 
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее. 
Щедр. 
Работает много, не отказывается делать "женскую работу". 
Свое нижнее белье стирает сам. 
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей). 
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки. 
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни. 
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке. 
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует. 
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам. 
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин. 
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место. 
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.) 
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска. 
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми. 
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина. 
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт). 

basilio

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

Olaf пишет:

бедные женщины... angryпростите нас, мы больше не будем... чессслово!

 

Будете, куда вы денетесьheart

Изображение пользователя Olaf.

Re: Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

бедные женщины... angryпростите нас, мы больше не будем... чессслово!

 

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии