Booking.com

наверное нужен адвакат....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя margi.

Подавала запрос на визу Residenza elettiva на мужа и детей, у меня бизнес виза ...сегодня получила отказ..мотивация не предоставлены подробные гарантии экономич. состоятельности, хотя предоставила документы, что есть кварира в италии, две в россии (санкт-петербург), собственники двух фирм в россии и еще счета в банках как в россии, так и в италии...на сайтах консульства по данной визе не написана сумма да и в итальянских сайтах нет такой информации...подскажите, какие еще нужны гарантии?Cool и вообще подскажите что нибудь, что делать в данном случае

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Легионер.

Re: наверное нужен адвакат....

Баба Яга Ягоша, в десятку!!!Cool именно эта цель и преследовалась причём данные которые мадам о себе предоставила лично у меня вызывают серьёзные сомненияCool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: наверное нужен адвакат....

Если  бы  мадам  желала  решить  вопрос  по-деловому,  она  написала  бы  Валерии  в  личку  и  все  вопросы  выяснила,  но  мадам  просто   захотелось  поскандалить  на  виду,  так  деловые  люди  не  поступают.
Изображение пользователя Легионер.

Re: наверное нужен адвакат....

Ainur пишет:
Некоторые люди делали трех годовую бизнес визу за 4, 5 тысяч долларов.

наверное, я сталкивался только с годовыми поэтому только про них могу сказать, и вполне возможно что  итальянские власти не впечатлёные предоставлеными документами посчитали что по подобной липовой визе  за такую сумму терпеть одного полулегала непонятно чем занимающегося в Италии ещё туда-сюда, а вот  троих это перебор............. 

Ainur пишет:
не согласен, любой адвокат не поможет.

это точно, специфика адвокатской деятельности настолько широка, что очень грамотный в одних вопросах и имеющий многолетнюю практику специалист в других  областях может сесть в лужу по элементарному вопросу и это в России где упор в отличии от Европы делаеться не на узкую специализацию а на широкий профиль охватывающий как можно больше смежных областей!

Ainur пишет:
Неужели не понятно, что это организованная акция, с целью скомпрометировать компанию Валерии?

судя по упорству с которым мадам далдычит "переводчик", "переводчики", "переводчикам" и какой то сомнительной информации предоставленой её о себе мне тоже так кажется............


Ainur пишет:
p.s. автор был отключен.

жаль я всё таки надеялся что мадам поделиться источником своей информации, ну интересно жеCool

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: наверное нужен адвакат....

margi пишет:
Да похоже я задела многих здесь...
Да успокойся, кто тебя вообще знает?
Легионер пишет:
кстати годовая многократная бизнесвиза стоит в Москве 700-1000 долл!
Некоторые люди делали трех годовую бизнес визу за 4, 5 тысяч долларов.
Karlo пишет:
З,Ы, тебе может помочь любой адвокат
не согласен, любой адвокат не поможет.

Неужели не понятно, что это организованная акция, с целью скомпрометировать компанию Валерии?

p.s. автор был отключен.
Изображение пользователя Karma.

Re: наверное нужен адвакат....

margi пишет:

Да похоже я задела многих здесь...собственно я не хотела, чтобы у вас была такая реакция...но ваша реакция-это ваше право...наверное это для вас +, как зашевелились все и увеличилось кол-во отвечающих....хотя как я поняла на вашем сайте такой междусобойчик, собственно и это ваше право...по вопросу бесплатности...я и не просила у вас информацию, которую дает адвОкат...извините за опечатку со всяким бывает, хотя с вашим настроем мне это не позволительно....я прекрасно понимаю, что такие консультации платные и я не против платить, но за такое я буду платить адвокату, а не переводчикам...уж извините, но если я буду работать с адвокатом, то переводчик мне не нужен, спасибо за предложение...я повторюсь наверное, просто я хотела пообщаться с людьми, которые сталкивались с таким вопросом...но скорее всего таких здесь нет... так что можете нападать дальше, интересно читать ваши нападки и анализировать характер нападающих...собственно как и другим интересно почитать все что здесь пишется....весело. Но все равно спасибо за ваш сайт, встречаются интересные люди и интересные вопросы...Cool

Канешна вы сделали ветер туд напартале. Рейтинх паднялся и ленивыи фарумчани решили выдавить из сибя какиита напатки. Интересныи напатники на портале перевотчикафф эта класс!!! Мы самыи крутыи в мире! А вам агромная благадарнасть каг мативатару активирававшаму наш междусабойчиг, кстати класснае слова нада запомниць. Удачи вам и адвакатамм. Мы папробуем шевелицца чаще и пазвалять вам больше...Cool

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karlo.

Re: наверное нужен адвакат....

я не собираюсь защищать Леру, сама зубатая.

и на тебя не обижаюсь абсолютно.

просто есть черта, от которой я давно отвык, но которая часто всплывает у людей от туда.

они готовы швыряться деньгами и разговаривать о своих фирмах, банках, строительных участках с сотней небоскрёбов...., а когда с ними работает человек, говорящий по русски, они вдруг думают, что это кидок, только что бросив на чай сотку официанту. они начинают пересчитывать в ресторанном счете бутылки выпитого вина, заплетающимся языком....выдавая своё гопническо-крестьянское образование, просто понты для приезжих. покатавшись на "феррари" они просят меня отправить по ТНТ важнейшие документы на "миллионы денег" с платежом получателя, а потом мне приходит фактура на 63 ев, да фиг с ними с 63 ев, зачем раздвигать пальцы, если ты не жмот, а я не моего вообще не хочу.

так, вот пока такое существует и если ты не такая - надо просто быть культурной и твёрдо знать за что и кому ты платишь, а главное чего ты хочешь.

З,Ы, тебе может помочь любой адвокат, но если он, даже отличный, но не занимался именно такими делами, пока он разберётся в твоём вопросе(все они очень узкие специалисты)то тебе это будет стоить гораздо больше, чем адвокат, который только этим и занимается и его практики гораздо чётче и быстрее. а главное у него самого есть связи и он знает куда ему можно обратиться без отказов.

Изображение пользователя Легионер.

Re: наверное нужен адвакат....

margi если я правильно понял то вам предложили именно решить вашу проблему но платно, вы же не знаю с чего решили что вам предлогают сделать перевод, скажите с чего вы решили что Валерия зарабатывает переводами и предлагает вам именно что то перевести? если у вас нет денег на оплату такой услуги (несмотря на наличие каких то там фирм и счетов) и вы собираетесь искать возможность решить её бесплатно то могли бы просто отказаться а не тыкать Валерии что она переводчик (кстати скажите а откуда вы выудили эту информацию? я посмотрел инфу Валерии, прошёл по ссылкам на её сайт с предложением её услуг, про переводы нигде написано не было, поделитесь своим источником информации плиз)............ кстати годовая многократная бизнесвиза стоит в Москве 700-1000 долл что в пересчёте на евро совсем не впечатляющая сумма, в эту сумму входит и оформление необходимых документов от якобы итальянских бизнес партнёров! и я не думаю что итальянским миграционным службам это не известно, так что вполне реально ваши предоставленые документы могли не вызвать у них доверия!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: наверное нужен адвакат....

 

Я знаю что у Валерии хорошая фирма именно по вопросам которые здесь освещались и , эта фирма имеет отличный успех и репутацию. Сама видела людей которым помогала Валерия в таких же вопросах , и они очень довольны. Лера - не переводчик (хотя язык знает прекрасно и говорит как на родном) , она - руководитель фирмы , на неё работают адвокатские конторы. Я знаю Леру и Антона не "заочно", говорю то что видела своими глазами.

Изображение пользователя margi.

Re: наверное нужен адвакат....

Да похоже я задела многих здесь...собственно я не хотела, чтобы у вас была такая реакция...но ваша реакция-это ваше право...наверное это для вас +, как зашевелились все и увеличилось кол-во отвечающих....хотя как я поняла на вашем сайте такой междусобойчик, собственно и это ваше право...по вопросу бесплатности...я и не просила у вас информацию, которую дает адвОкат...извините за опечатку со всяким бывает, хотя с вашим настроем мне это не позволительно....я прекрасно понимаю, что такие консультации платные и я не против платить, но за такое я буду платить адвокату, а не переводчикам...уж извините, но если я буду работать с адвокатом, то переводчик мне не нужен, спасибо за предложение...я повторюсь наверное, просто я хотела пообщаться с людьми, которые сталкивались с таким вопросом...но скорее всего таких здесь нет... так что можете нападать дальше, интересно читать ваши нападки и анализировать характер нападающих...собственно как и другим интересно почитать все что здесь пишется....весело. Но все равно спасибо за ваш сайт, встречаются интересные люди и интересные вопросы...Cool

Изображение пользователя Karma.

Re: наверное нужен адвакат....

Для Валерии и Антона!!!Cool

ОДА СПЛЕТНИКАМ

Я сплавлю скважины замочные.
Клевещущему - исполать.
Все репутации подмочены.
Трещи,
трехспальная кровать!

У, сплетники! У, их рассказы!
Люблю их царственные рты,
их уши,
  точно унитазы,
непогрешимы и чисты.

И версии урчат отчаянно
в лабораториях ушей,
что кот на даче у Ошанина
сожрал соседских голубей,
что гражданина А. в редиске
накрыли с балериной Б...

Я жил тогда в Новосибирске
в блистанье сплетен о тебе.
как пулеметы, телефоны
меня косили наповал.
И точно тенор - анемоны,
я анонимки получал.

Междугородные звонили.
Их голос, пахнущий ванилью,
шептал, что ты опять дуришь,
что твой поклонник толст и рыж.
Что таешь, таешь льдышкой тонкой
в пожатье пышущих ручищ...

Я возвращался.
На Волхонке
лежали черные ручьи.

И все оказывалось шуткой,
насквозь придуманной виной,
и ты запахивала шубку
и пахла снегом и весной.

Так ложь становится гарантией
твоей любви, твоей тоски...

Орите, милые, горланьте!..
Да здравствуют клеветники!
Смакуйте! Дергайтесь от тика!
Но почему так страшно тихо?

Тебя не судят, не винят,
и телефоны не звонят...

Андрей Вознесенский.

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: наверное нужен адвакат....

Я  тоже  пропустила  это  самое...  Предложение:  оставляйте  такие  провокации  и  свои  ответы,  следующий  желающий  спровоцировать  задумается  и,  может,  желание  исчезнет.  А  вообще,  держитесь Cool
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: наверное нужен адвакат....

margi пишет:
наверное нужен адвакат....
А может они увидели что ты пишешь адвАкат, и решили что такой тип визы тебе не подойдет? Cool
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: наверное нужен адвакат....

A.Belgorodskiy пишет:

Да!!! Безусловно!!!
Но и среди потенциальных клиентов хватает дураков, у которых пальцы веером, зубы расчёской, а в голове - 0°C...

Тут уж раз на раз не приходится.
А раз так, то нужно делать скидки на исключения из правил...

Те, кто становятся нашими клиентами – люди более чем адекватные. НО! Нашим клиентом становится не каждый. Наша компания хорошо знает свое дело и решает даже очень сложные вопросы, и поэтому, к нам ежедневно поступает много запросов.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: наверное нужен адвакат....

Ainur пишет:
этот портал читают потенциальные клиенты, и когда идут такие провокации, кто-то читает дальше пытаясь понять в чем дело, кто-то бросает, думая: «ну точно, кидалово».

Да!!! Безусловно!!!
Но и среди потенциальных клиентов хватает дураков, у которых пальцы веером, зубы расчёской, а в голове - 0°C...

Тут уж раз на раз не приходится.
А раз так, то нужно делать скидки на исключения из правил...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: наверное нужен адвакат....

Eugeniuccia пишет:
Это "удовольствие" похоже перепало не многим. Я тока прочитала уже исправленный коммент Антона и офонарела, решив, что обвиняют в хамстве и на х... уже отправляют за фразу "спасибо за предложение, а вы профессиональный адвокат?" Видимо там было еще что-то, что я пропустила....

видимо было и пропустила точноCool

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: наверное нужен адвакат....

A.Belgorodskiy пишет:

Ainur пишет:
Я отредактировал свой комментарий, потому что комментарий этой дамы был удалён и теряется смысл моего наезда. Спасибо за замечание.

Антон, не стоит так реагировать бурно...
Если на каждого (пардон за выражение) придурка тратить свои нервы - то их не хватит на личную жизнь...
Сигнал был замечен, о чём сообщилось, практически, мгновенно...

Поэтому спокойствие и только спокойствие!!!
Тише едишь - дальше будешь..., а значит и дольше проживёшь!Cool

Я не согласен, этот портал читают потенциальные клиенты, и когда идут такие провокации, кто-то читает дальше пытаясь понять в чем дело, кто-то бросает, думая: «ну точно, кидалово».

Это похоже на происки конкурентов вообще, хотя может быть просто банальное советское сами знаете кто.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: наверное нужен адвакат....

Ainur пишет:
Я отредактировал свой комментарий, потому что комментарий этой дамы был удалён и теряется смысл моего наезда. Спасибо за замечание.

Антон, не стоит так реагировать бурно...
Если на каждого (пардон за выражение) придурка тратить свои нервы - то их не хватит на личную жизнь...
Сигнал был замечен, о чём сообщилось, практически, мгновенно...

Поэтому спокойствие и только спокойствие!!!
Тише едишь - дальше будешь..., а значит и дольше проживёшь!Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: наверное нужен адвакат....

Karma пишет:

Ainur пишет:
Я отредактировал свой комментарий, потому-то комментарий этой дамы был удалён и теряется смысл моего наезда. Спасибо за замечание.

Нифиха, так я давно не плакалЪ! Благодарю за доставленное удовольствие...Cool

Это "удовольствие" похоже перепало не многим. Я тока прочитала уже исправленный коммент Антона и офонарела, решив, что обвиняют в хамстве и на х... уже отправляют за фразу "спасибо за предложение, а вы профессиональный адвокат?" Видимо там было еще что-то, что я пропустила....

Изображение пользователя melamania.

Re: наверное нужен адвакат....

отбрил так отбрил!
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Karma.

Re: наверное нужен адвакат....

Ainur пишет:
Я отредактировал свой комментарий, потому-то комментарий этой дамы был удалён и теряется смысл моего наезда. Спасибо за замечание.

Нифиха, так я давно не плакалЪ! Благодарю за доставленное удовольствие...Cool

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: наверное нужен адвакат....

viktoriasala пишет:
я вижу Ainur вас эта дамавывела из себя первый раз вижу что бы Вы отвечали подобным образом а Valeria молодец выдержка 100% даже ответ написала
Я отредактировал свой комментарий, потому что комментарий этой дамы был удалён и теряется смысл моего наезда. Спасибо за замечание.
Изображение пользователя viktoriasala.

Re: наверное нужен адвакат....

я вижу Ainur вас эта дамавывела из себя первый раз вижу что бы Вы отвечали подобным образом а Valeria молодец выдержка 100% даже ответ написала
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: наверное нужен адвакат....

Все знают, что «Residenza elettiva» выдается любому лоху, а эти гады еще и гарантий требуют дополнительных!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: наверное нужен адвакат....

Если Вам нужен профессиональный адвокат, то зачем писать на форум? А если кто-то и был в такой ситуации, то вряд ли станет выкладывать информацию, полученную за деньги, для Вас бесплатно.

На мою компанию работает три адвокатские конторы - в Кунео, в Милане и в Риме.

Бесплатные советы дают бесплатные результаты. Вот так, уважаемая собственница двух фирм в россии )) 

Изображение пользователя Nailya.

Re: наверное нужен адвакат....

margi пишет:

Спасибо за предложение...а Вы профессиональный адвокат?

http://www.liveitaly.eu/boss

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя margi.

Re: наверное нужен адвакат....

Спасибо за предложение...а Вы профессиональный адвокат?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: наверное нужен адвакат....

Вы можете сделать мне запрос, внести оплату, и я дам Вам подробную консультацию по данному вопросу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии