Booking.com

NATURE’S BEST PHOTOGRAPHY AWARDS

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя User.

Здесь лучшие фото за 10 лет журнала (каждый год он проводит конкурс) "Nature's Best Photography'. Я как-то смутно догадываюсь, что это любительские фото. То есть журнал специализируется на карточках, присланных читателями. Здесь есть даже фото, сделанные детьми. Но, как всегда, я могу ошибаться.

 

 

 

(C) Fishki.net

Изображение пользователя magic.

Re: NATURE’S BEST PHOTOGRAPHY AWARDS

Очень здорово! Мне очень понравилось! Cool
Изображение пользователя Karlo.

Re: NATURE’S BEST PHOTOGRAPHY AWARDS

Augusta пишет:
Супер!Пожалуй это плоды терпения,такие кадры.Согласна с Сергеем,пейзажик с молнией немного смазан.Я вот подводные не все поняла,фотограф прямо перед носом акулы снимал?Короче потрясно.

он не то что смазан. море "без волн" расплывчатое" это снимается со штатива на большой выдержке и за 20-30сек. волны в кадре ходяд туда сюда много газ получается гладкий расплывчатый эффект. сейчас так модно. получается будто картинка. но мне не нравится не натуральна. "ценность" кадра в том , что есть еще и молния и в "нужном" для композиции месте(хотя её могли спокойно там нарисовать, судя по времени суток и по погоде) т.е. полный обман.. мне не нравится и "цветастая" обработка HDR, пейзажи сейчас лильно обрабатывают и рисуют что хотят - нет ничего общего с дествительностью.

Изображение пользователя Augusta.

Re: NATURE’S BEST PHOTOGRAPHY AWARDS

Супер!Пожалуй это плоды терпения,такие кадры.Согласна с Сергеем,пейзажик с молнией немного смазан.Я вот подводные не все поняла,фотограф прямо перед носом акулы снимал?Короче потрясно.
Изображение пользователя timka.

Re: NATURE’S BEST PHOTOGRAPHY AWARDS

Мне очень понравились фотографии.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: NATURE’S BEST PHOTOGRAPHY AWARDS

Подборка фотографий очень симпатичная :)

Создаёт светлое настроение ! Мне понравилось + 

Изображение пользователя Karlo.

Re: NATURE’S BEST PHOTOGRAPHY AWARDS

не думаю детьми.

фото с зебрами - знаменитого французского фотографа(не помню имя).

подводные фото очень хоши, надо аппаратуру не меньше 10 штук и сидеть часами выжидать.

фото мышкующей лисы на Аляске или в Канаде ждать в мороз и знать что хочешь снять.

не понравился пейзажик с молнией, остальное очень хорошо. 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: NATURE’S BEST PHOTOGRAPHY AWARDS

Да , действительно , фотографии просто потрясающие и  насыщенные глубоким смыслом.Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии