Booking.com

С наступающим праздником, милые дамы, или смех до слёз.........

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alfiyusha.

Не знаю, как вас, а меня данное видео привело в дикий восторг. Хохотала просто до слёз. Надо же, как такая маленькая собачка может привнести в жизнь шарма и прелести. Всех с праздником. 

 

 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: С наступающим праздником, милые дамы, или смех до ...

А мне ее жалко - у нее поводок короткий, если на четыре лапы опустится, он буде ее душить

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Alfiyusha.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: С наступающим праздником, милые дамы, или смех до ...

Viola_M пишет:

Однажды шла по Кутузовскому проспекту в Москве и наблюдала забавную картинку. Передо мной одна дама в возрасте выгуливала двух пуделечков. Один шел себе и шел, как все нормальные собаки, а второй все время шел на задних лапах, изредка опускаясь на все четыре лапы, но буквально через 5-10 секунд снова поднимался на задние лапы. Я сначала подумала, что хозяйка как-то ремешком дергает, команды дает или еще как-то заставляет бедную собаку ходить неестественным для нее образом. Но понаблюдав за хозяйкой, увидела, что хозяйка просто идет и никаких действий по дрессировке не предпринимает, т.е. собака так идет по собственной воле. Честно говоря, была в большом удивлении от поведения собаки!

  wink Скорее всего, этот пуделечек так талантливо изображал нас, людей? Во всяком случае артистичная натура . 

Изображение пользователя Viola_M.

Re: С наступающим праздником, милые дамы, или смех до ...

Однажды шла по Кутузовскому проспекту в Москве и наблюдала забавную картинку. Передо мной одна дама в возрасте выгуливала двух пуделечков. Один шел себе и шел, как все нормальные собаки, а второй все время шел на задних лапах, изредка опускаясь на все четыре лапы, но буквально через 5-10 секунд снова поднимался на задние лапы. Я сначала подумала, что хозяйка как-то ремешком дергает, команды дает или еще как-то заставляет бедную собаку ходить неестественным для нее образом. Но понаблюдав за хозяйкой, увидела, что хозяйка просто идет и никаких действий по дрессировке не предпринимает, т.е. собака так идет по собственной воле. Честно говоря, была в большом удивлении от поведения собаки!

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: С наступающим праздником, милые дамы, или смех до ...

По-моему, собака так высоко привязана, что вынуждена "танцевать".

К тому же там повторяется один и тот же момент.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: С наступающим праздником, милые дамы, или смех до ...

Спасибо за такое оригинальное поздравление,Вас также с праздником

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: С наступающим праздником, милые дамы, или смех до ...

Жалко что она на привязи, разгуляться негде.

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: С наступающим праздником, милые дамы, или смех до ...

Спасибо за видео, действительно обхохотаться... И за поздравление! Вас также с праздником и... счастья, оптимизма и позитива на все 100%!!!!
С уважением, Tatjana Fedinisinec

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии