Booking.com

Насколько серьезна ангина?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

народ, если есть подозрение на то, что гной в горле. На сколько серьезно это и что делать? А еще голос хрипит. В прошлом году был у ЛОРа, она говорила есть гной на мендалинах. Но сейчас сходить к ЛОРу нет денег. И потом, отчего такая фигня бывает и ка кот нее избавиться?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: как ты? как

А хотите поржать? Я не вытерпел и опять поехал к врачу. Врач посомтрела и говорит - голову иди лечи. Нет у тебя ничего!))))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: как ты? как

мне почему-то кажется что ЛОР врач не достаточно внимательно посмотрела горло. т.к. в зеркало я вижу какую-то белую слизь там. может быть на момент когда она смотрела я проглотил гной вот она и не заметила?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: как ты? как

Alessandroia пишет:

а как иммунитет укрепить?

Займись Сётоканом

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: как ты? как

а как иммунитет укрепить?

Anna27 пишет:

Соглашайтесь,получив ответ мазка и чувствительность к атибиотикам Вам смогут подобрать правильное лечение лекарственными препаратами.

в деньги все упирается. 530 руб. стоит это.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: как ты? как

Соглашайтесь,получив ответ мазка и чувствительность к атибиотикам Вам смогут подобрать правильное лечение лекарственными препаратами.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: как ты? как

а мне еще порекомендовали сделать мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотекам

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: как ты? как

kozulka пишет:

Alessandroia пишет:

добрался я до ЛОРа. Сказала нет гноя. Есть тонзилит и фарингит. А нервов изстратил кучу...Но напрягает, что за мес.второй раз простужаюсь. тем более летом.

У мое знакомый хронический тонзиллит, только как не лечила она его, осталось только наверное хирургическим способом. Так что будте готовы, что переодически эти гнойнички будут появлятся, и имеете всегда в аптечки что-нибудь для полоскания.

про гнойнички мне ничего не сказали

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: как ты? как

Alessandroia пишет:

добрался я до ЛОРа. Сказала нет гноя. Есть тонзилит и фарингит. А нервов изстратил кучу...Но напрягает, что за мес.второй раз простужаюсь. тем более летом.

У мое знакомый хронический тонзиллит, только как не лечила она его, осталось только наверное хирургическим способом. Так что будте готовы, что переодически эти гнойнички будут появлятся, и имеете всегда в аптечки что-нибудь для полоскания.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: как ты? как

добрался я до ЛОРа. Сказала нет гноя. Есть тонзилит и фарингит. А нервов изстратил кучу...Но напрягает, что за мес.второй раз простужаюсь. тем более летом.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: как ты? как

У меня была ангина 2 раза. Сразу же появляется температура около 39, глотать невозможно, сильные боли. Возможно,не у всех аткие симптомы. И возможно, у вас просто тонзилитт, это комочки на горле и гнойнички. Полоскание горла Вам поможет)

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: как ты? как

E lena пишет:

Ангина может быть очень даже серьезна,может дать  осложнение туда,о чем вы даже и не догадываетесь.Обязательно и незамедлительно к врачу и соблюдать все предписания.Со здоровьем не шутите и не затягивайте с походом к доктору! Не надо надеяться на авось и на то,что само пройдет.Это чревато ........

не болейте!!!

Ну начнем с того что я не знаю есть ли у меня ангина. Я сказал что есть подозрение что гной в горле. А гной это или еще что я не знаю. В прошлом году ЛОР даже антибиотиков не выписал. А терапевты у трех был, даже не заметили что гной есть. + Я очень мнительный человек и часто бегаю к врачам. За частую ложно...

 

Зато прочитал ваше сообщение и оно меня напугало, аж пульс подскочил...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: как ты? как

Ангина может быть очень даже серьезна,может дать  осложнение туда,о чем вы даже и не догадываетесь.Обязательно и незамедлительно к врачу и соблюдать все предписания.Со здоровьем не шутите и не затягивайте с походом к доктору! Не надо надеяться на авось и на то,что само пройдет.Это чревато ........

не болейте!!!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: как ты? как

Anna27 пишет:

Не буду дого и нудно обьяснять,что такое ангина,есть инет,захотите почитаете сами.Но если считаете,что может быть гной, полоскать каждые два часа горло.Если никаких трав в доме нет(шалфей,ромашка,Эвкалипт) то хотя бы просто теплой водой,можно на стакан воды добавить пол.чайной ложки соды,столько же соли и 5 капель йода.Ангина обычно сопровождается температурой.Купите в аптеке р-р Хлоргекседина(стоит копейки).Только полоскать обязательно часто.Если ангины у Вас повторяются часто обратите внимание на иммунитет.Если Вам не станет легче покажитесь все-таки врачу,хотя бы участковому терапевту.

температуры нет

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: как ты? как

Не буду дого и нудно обьяснять,что такое ангина,есть инет,захотите почитаете сами.Но если считаете,что может быть гной, полоскать каждые два часа горло.Если никаких трав в доме нет(шалфей,ромашка,Эвкалипт) то хотя бы просто теплой водой,можно на стакан воды добавить пол.чайной ложки соды,столько же соли и 5 капель йода.Ангина обычно сопровождается температурой.Купите в аптеке р-р Хлоргекседина(стоит копейки).Только полоскать обязательно часто.Если ангины у Вас повторяются часто обратите внимание на иммунитет.Если Вам не станет легче покажитесь все-таки врачу,хотя бы участковому терапевту.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии