Booking.com

наши поделки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dariko.

Всем привет!

Предлагаю размещать фото своих поделок, рисунков и других излияний творчества)

Этим мы дадим заряд друг другу на создание чего-то интересного.

Присоединяйтесь все, у кого руки "чешутся" что-нибудь да натворить!

Начну с себя. Сегодня несмотря на то, что до НГ еще ой как далеко сделала новогодние украшения на елку из шишек, только веревочки нужно приделать. Для моей племяшки слелала клоуна из яйца на пасху. И еще есть рисунок на доске, с участием мужа.

Рисунки прилагаются...

Изображение пользователя Dariko.
Почетный участник

Re: наши поделки

И правильно, что заставила снять все это чудо на видео!

Изображение пользователя Alfiyusha.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: наши поделки

Dariko пишет:

Это самое восхитительное презепе, которое я когда-либо видела!

А он что и дома сам делал?

  Да, дома он делал сам. Здесь это очень распространено, даже есть специализированные магазинчики, где продаются все причиндалы, исходный матеоиал. Конечно, человечки и животные продаются готовые, только муж их немного видоизменяет. Его звери и люди умеют вертеть головой, работать руками, ну и т.д. Конечно есть небольшие погрешности, но в общем колоссальный кропотливый труд. Это я его заставила сделать видео и выложить ы ютьюбе, чтобы многие могли увидеть. devil

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: наши поделки

Dariko пишет:

очень мило! Судя по ногтям, мастером по маникюру работаете? Можно и ноготки выложить, особо удачные. А мы полюбуемся с удовольствием!

Таки заметилиheart Ну эти не самые удачные - очень трудно себе самой делать. А другие работы здесь: http://italia-ru.com/blog/anastasiak/2012/03/26/vot-uchus-risovat#comment-630683

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Dariko.
Почетный участник

Re: наши поделки

очень мило! Судя по ногтям, мастером по маникюру работаете? Можно и ноготки выложить, особо удачные. А мы полюбуемся с удовольствием!

Изображение пользователя Dariko.
Почетный участник

Re: наши поделки

Это самое восхитительное презепе, которое я когда-либо видела!

А он что и дома сам делал?

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: наши поделки

Это на работе подружке на телефоне нарисовала акриловыми красками. Делать было нечего frown

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Alfiyusha.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: наши поделки

Если можно, я размещу presepe, который творил своими руками мой муж. Правда я не умею размещать видео, поэтому даю только ссылку. 

Изображение пользователя Dariko.
Почетный участник

Re: наши поделки

+

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии