Booking.com

И вам - здравствуйте!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fra Geronimo.

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Не скрою, что считаю форумы отмирающей формой общения, поскольку публика все больше предпочитает фейсбуки, вконтакте, вайберы и т.д. и по возможности чтобы все сразу, быстро и побольше. Но я, не в силах вырваться из иллюзорных и идеализированных представлений о жизни древнеримского общества, отдаю предпочтение форумам и неторопливым дискуссиям, которые на таких площадках ведутся.

Живу в Киеве, люблю свою страну Украину и люблю Италию, "но странною любовью". Люблю ее за богатейшую историю, которую не представляется возможным объять, за подаренное миру Возрождение, за мяту, которой как известно в Италии нет, потому что "видел я их Италию на карте - сапог сапогом"(с), за Санта Лючию и О Соле Мио, за памятную августовскую ночь, когда наша компания, расположившись на газоне недалеко от Колизея, поглощая чудесное вино и морепродукты, слушала лекцию одиноко бродившего и прибившегося к нам француза о том, какое значение для церкви имела Великая французская революция (!), за дона Альдо Боллини, с которым по воле случая дважды столкнулся в многолюдном Риме, за калабрийский острый перец и все, куда он добавляется, за посаженную в коммуне Тривенто в Молизе маслину, как символ мира и дружбы народов и за многое-многое прочее и прочих.

Хотел бы выучить итальянский язык, чтобы говорить на нем легко и непринужденно, и нет ничего проще, как оправдывать собственную лень каждодневными насущными заботами. Но я в себя верю! Я сделаю это, чтобы сказать донне Марии, как меня восхищает вид сохнущих  после дождя черепичных крыш в ее маленькой коммуне.

С уважением к присутствующим,

Вадим (ака брат Джеронимо)

 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: И вам - здравствуйте!

С Днем ВЛЮБЛЕННЫХ !!! 

https://youtu.be/0TaTzHQ3A3s

https://youtu.be/0TaTzHQ3A3s?t=9s

 

 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: И вам - здравствуйте!

Ольчик М. пишет:

Я тоже очень люблю Италию, и тоже странною любовью. Назвала бы её непостоянной. Иногда случаются у меня кризисы "нелюбви", и сегодня как раз один из таких дней. 

Прочитав Ваш пост, захотелось вновь  любить этот удивительный "сапог" Спасибо за это  И добро пожаловать 

К Италии - моя самая постоянная, очень искренняя и преданная любовь.

У меня все наоборот ... как кризис - мигом вспоминаю как сильно я люблю Италию  ...и странное доброе тепло наполняет душу... 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: И вам - здравствуйте!

yulianna8500 пишет:

Фейсбуки, Вконтакте и прочие - это все из серии мимолетного, а на форумах завязываются хорошие знакомства и крепкие дружбы. Мы, долгожители форума, уже не просто люди, которые решили початиться от нечего делать, мы - большая семья, которая с радостью принимает "пополнение" в свои ряды.

Мне очень понравился Ваш лирический опус на тему "За что я люблю Италию". Красиво и романтично, что тут еще скажешь.

Добро пожаловать к нам на форум!

Benvenuto da tutto il 

Ага smiley семья! Из 365 дней в году - 300 x 1 раз в день, я точно бываю на этом любимом форуме... И так уже несколько лет angel

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: И вам - здравствуйте!

С уважением к Вам, Вадим (ака брат Джеронимо)


Спасибо! Ну как же здорово!!! 

Изображение пользователя Марина 12.

Re: И вам - здравствуйте!

Вот здесь с вами согласна
Maruna
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: И вам - здравствуйте!

Ольчик М. пишет:

Я тоже очень люблю Италию, и тоже странною любовью. Назвала бы её непостоянной. Иногда случаются у меня кризисы "нелюбви", и сегодня как раз один из таких дней. 

Прочитав Ваш пост, захотелось вновь  любить этот удивительный "сапог" Спасибо за это  И добро пожаловать 

Знаете, и у меня такое бывает...А на следующий день выйдешь на залитую солнцем террасу, вдохнешь соленоватый морской воздух, полюбуешься пальмами, колышашимися на ветру - и снова влюблен в эту "красотку"

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: И вам - здравствуйте!

Я тоже очень люблю Италию, и тоже странною любовью. Назвала бы её непостоянной. Иногда случаются у меня кризисы "нелюбви", и сегодня как раз один из таких дней. 

Прочитав Ваш пост, захотелось вновь  любить этот удивительный "сапог" Спасибо за это  И добро пожаловать 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: И вам - здравствуйте!

Фейсбуки, Вконтакте и прочие - это все из серии мимолетного, а на форумах завязываются хорошие знакомства и крепкие дружбы. Мы, долгожители форума, уже не просто люди, которые решили початиться от нечего делать, мы - большая семья, которая с радостью принимает "пополнение" в свои ряды.

Мне очень понравился Ваш лирический опус на тему "За что я люблю Италию". Красиво и романтично, что тут еще скажешь.

Добро пожаловать к нам на форум!

Benvenuto da tutto il 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии