Booking.com

маленькие робкие шаги

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя синева.

Доброго времени суток, дорогие! Вы все тут такие красивые и успешные. Главное - молодые и бесстрашные. А я 52-х летняя пани 62 кг веса. По итальянски только слова из песен Чилентано и Кутуньо, английский на уровне школы. Претендую все же на переезд в Италию. Для начала на работу, а потом как пойдет. Сейчас на свой страх и риск делаю документы. А вдруг кому-то из Вас или Ваших знакомых или друзей нужна няня, домработница или компаньонка?! Понимаю что шансов о-о-о-чень мало. Но моя искренная щеньяча преданность взамен на помощь в начале итальянского пути, поверьте, тоже что-то стоит... 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: маленькие робкие шаги

синева пишет:

Я из Горловки Донецкой области. Но что-то от Вашего вопроса тянет ледяным холодом. Если хотите написать колкость, то не надо-сейчас и так много негатива витает в воздухе. Если я права, то просто забудьте, а если не права, то извините. 

 

Ни в коем случае ! Вопрос задан потому, что  здесь собираются люди из разных уголков света, и просто чтобы поддержать ваш пост......

Знаем,знаем ,что ваша земля в эти дни переживает трудные моменты ,желаю  прийти к миру и спокойствию как можно скорее....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: маленькие робкие шаги

синева пишет:

Я из Горловки Донецкой области. Но что-то от Вашего вопроса тянет ледяным холодом. Если хотите написать колкость, то не надо-сейчас и так много негатива витает в воздухе. Если я права, то просто забудьте, а если не права, то извините. 

Вам лучше сразу извиниться. Я, кстати, тоже из Донецкой области, если что.

Изображение пользователя синева.

Re: маленькие робкие шаги

Я из Горловки Донецкой области. Но что-то от Вашего вопроса тянет ледяным холодом. Если хотите написать колкость, то не надо-сейчас и так много негатива витает в воздухе. Если я права, то просто забудьте, а если не права, то извините. 

 

синева

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: маленькие робкие шаги

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: маленькие робкие шаги

Значит готовитесь к переезду,а откуда вы ,если не секрет?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии