Booking.com

На форуме 90% девушек :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stas.

Как так заметил что на форуме в осномном обитают все девушки и не одна не хочет общение вообще странно как то это все хм

Просто я тут подумал что они просто заходят что бы общатся но не совершая общение полностью

А вы как думаете ?

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Мир пишет:
stas пишет:

К примеру, вы не маньяк, потому не Апполон. heart

я есть не понимать эта логика))) =D

 

Логику Апполона мало кто понимал, но это было не самое главное. heart

 

Изображение пользователя Мир.

Re: На форуме 90% девушек :)

stas пишет:

К примеру, вы не маньяк, потому не Апполон. heart

я есть не понимать эта логика))) =D

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

К примеру, вы не маньяк, потому не Апполон. heart

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Marcus_Aurelius пишет:

Уж больно сей господин, по моему скромному мнению, смахивает на маньяка... Не от мира сего.. Надеюсь не сочтёте за оскорбление. 

Самый что не есть маньяк angel

Изображение пользователя Мир.

Re: На форуме 90% девушек :)

Marcus_Aurelius пишет:

Уж больно сей господин, по моему скромному мнению, смахивает на маньяка... Не от мира сего.. Надеюсь не сочтёте за оскорбление. 

да, даже свой возраст скрывает :]

Изображение пользователя Marcus_Aurelius.

Re: На форуме 90% девушек :)

Уж больно сей господин, по моему скромному мнению, смахивает на маньяка... Не от мира сего.. Надеюсь не сочтёте за оскорбление. 

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Татьяна Алина пишет:

stas пишет:

одна ночь общение и дружбы с апполоном красоты

 Ну если после этого предложения девчонки не сбегутся- я сдаюсьfrown

 

"Девчонки не сбегутся" по двух причинам.

1.Каварство

2.У них есть апполон.

heart

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

stas пишет:

одна ночь общение и дружбы с апполоном красоты

 Ну если после этого предложения девчонки не сбегутся- я сдаюсьfrown

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Вообщем предлагаю сделать конкурс красоты, одинаких дам, в качестве приза, одна ночь общение и дружбы с апполоном красоты, + 2 викенда на метро в падарок !

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Кампана пишет:

 

Поставьте нам фото 

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: На форуме 90% девушек :)

stas пишет:

 Только НЕ КАВАРНЫЕ, каварных я не люблю если чесно.

 

basilio

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Комментарий на пять звезд.

stas пишет:

Воообщем смотрите, я думаю многие читали это сообщение, в итоге нет на самом деле ни какой дружбы и общение сдесь.

Вот к примеру, сделав прическу, там макияж, вы заходите на форум искать общение дружбу, в итоге все, дают заднюю при виде просьбы об общении или дружбе, потом вы плачите в подушку вытирая слезы, что с вами не кто не хочет дружить и общатся, и вы становитесь каварными, ооочень каварными в итоге, семья, дети, и вы уже не можете вообще общатся и дружить как бы могли это делать до этого, как уже кто то сказал сдесь, Замажним, не полагаеццо, и еще одна странная вещь, сдесь все почему то с СЕВЕРА :)

Ну потому что вы с севера это может быть признак даже не каварства а холодного характера, и высокой самооценки которые вам не позваляют общатся - дружить к примеру со мной.

Все таки я надеюсь, что какая нибудь некаварная дама с хоршими помыслами все такие зарегистрируется на этом форуме что бы дружить со мной и общатся. ТАк как на данный момент таких нет.

Предлагаю сделать вот что, если у вас есть подруги, не каварные, и готовы общатся и дружить хоидть вместе время проводить тоже, вы им скажите, что есть я и как меня найти. Только НЕ КАВАРНЫЕ, каварных я не люблю если чесно.

 

я плакать.laugh ПАднял мне настроеницэ, пеши ищщо.wink

Подпись- " кАварная тетка из Севера"

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Так не чесно.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

А вы с юга что-ли? Откуда?

Поставьте нам фото расскажите о местах ,где вы любите гулять, расскажите,покажите ,что выращиваете так и появятся у вас здесь друзья и может желающие разделить с вами ваши увлечения.

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Воообщем смотрите, я думаю многие читали это сообщение, в итоге нет на самом деле ни какой дружбы и общение сдесь.

Вот к примеру, сделав прическу, там макияж, вы заходите на форум искать общение дружбу, в итоге все, дают заднюю при виде просьбы об общении или дружбе, потом вы плачите в подушку вытирая слезы, что с вами не кто не хочет дружить и общатся, и вы становитесь каварными, ооочень каварными в итоге, семья, дети, и вы уже не можете вообще общатся и дружить как бы могли это делать до этого, как уже кто то сказал сдесь, Замажним, не полагаеццо, и еще одна странная вещь, сдесь все почему то с СЕВЕРА :)

Ну потому что вы с севера это может быть признак даже не каварства а холодного характера, и высокой самооценки которые вам не позваляют общатся - дружить к примеру со мной.

Все таки я надеюсь, что какая нибудь некаварная дама с хоршими помыслами все такие зарегистрируется на этом форуме что бы дружить со мной и общатся. ТАк как на данный момент таких нет.

Предлагаю сделать вот что, если у вас есть подруги, не каварные, и готовы общатся и дружить хоидть вместе время проводить тоже, вы им скажите, что есть я и как меня найти. Только НЕ КАВАРНЫЕ, каварных я не люблю если чесно.

 

Изображение пользователя Мир.

Re: На форуме 90% девушек :)

Ну ты прям как мой муж, он у меня тоже его агрокультурой занимается. А я у него огород посадила, тоже немного занимаюсь тем же когда время есть. Я тут постоянно

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Мир пишет:
Сколько тебе лет,Stas? Чем занимаешся в Италии?

Да, я уже много сдесь вообще как бы жил раньше щас не очень, занимаюсь разным очень люблю копатся в земле там садить разные овощу фрукты потом собирать и продавать ну я не сам конечно делать это, в свободное время искать общение дружба через интернет и так общатся тоже есть мало друзей нет вообще

А вы чем и сколько сдесь будете ?

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: На форуме 90% девушек :)

stas пишет:

 а потом если получится дружить, кольцо там покупать все такое..

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Стас, я немножко не в тему, Вы давно в Италии? Я имею ввиду маленьким сюда приехали? Вам лет то сколько?
Изображение пользователя Мир.

Re: На форуме 90% девушек :)

Сколько тебе лет,Stas? Чем занимаешся в Италии?

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Яж говорю все старие уже.. для меня а я энергичный молодой парень, общение хотел, а тут прям все замужнии да и очень взрослые можно сказать так вот что вы посоветуете ? может познакомится с замужними ? для дружбы и общение просто очень хочется с кем то поделится впечатлениями взять за руку отвести в красивый ресторан поговорить по душам, по дружески, для общение. Просто я как то раньше знакомился, один раз познакомился с итальянской синьориной но я убежал, мне предлагали алтарь все такое а я хотел просто общение, хочу общение а вы хотите ? кто хотел бы просто пообщатся сдесь на форуме и не только пиши мне в лс и сдесь как вам будет удобно я всегда рад новым знакомствам общению дружбе с прекрасными дамами этого форума - (НЕ КАВАРНЫМИ) каварных дам я если чесно не очень люблю.. они такие хитрые очень очень хитрые с тех пор я их не люблю.

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

 stas ,ты   не   нуди   и   люди   к   тебе   потянутся ...с  поцелуями
Изображение пользователя Мир.

Re: На форуме 90% девушек :)

Ну тут многие замужние, им не дозволено, а если просто общаться то пожалуйста)

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

stas пишет:

 а потом если получится дружить, кольцо там покупать все такое..

no

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Ну я вообще то не подругу ищю, ну в ваше смысле вы говорите за будущую невесту ну или девушку а я ищю простую дружбу - общение, не более, но дело в том что даже на такие простые отношение никого нет и никто не заинтересован к примеру просто общатся дружить вместе - странно как то что так много девушек, и никто вот просто не хочет так вот взять и общатся - дружить - может потому что есть каварные девушки а есть не коварные и если коварных на форуме 90% тогда и дружить то нескем, а если и есть не коварные то они не знают об этом форуме или я ошибаюсь ? может все таки есть не каварные которые хотят просто общение - дружбы ? Да у меня нет фото, ну это не означает что я плохо выгляжу ведь мы просто будем общатся для начала дружбы, а потом если получится дружить, кольцо там покупать все такое..

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

stas пишет:

вот такой вот хочу просто гулять по улицам взявшись за руки целоваться тоже. Вообщем обычной дружбы а вы хотите ?

Цаловацца я точно не хочу devilмне уже есть с кем, а так спасибо, насмешили. Да найдете Вы себе подругу, не отчаивайтесь.

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Я многим пишу, мне никто не отвечает, или сразу предлагают встречатся.. ну я воощем отказываюсь я хочу просто общение дружбы - а они нет. Или не пишут или  не то хотят а я вот такой вот хочу просто гулять по улицам взявшись за руки целоваться тоже. Вообщем обычной дружбы а вы хотите ?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Так Так Вы нас заинтересуйте....
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: На форуме 90% девушек :)

stas пишет:

Да вы все общаетесь только вот не со мной а между собой потому что вы все  девушки - женщины а мне внимание никто не хочет уделять, какоето получается закрытое женское коммунити нелюбящих мужчин и общение.

Так ты фото хотя бы загрузи, может ты сам очень старый и злой, иначе откуда такие сравнения? heart

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Да вы все общаетесь только вот не со мной а между собой потому что вы все  девушки - женщины а мне внимание никто не хочет уделять, какоето получается закрытое женское коммунити нелюбящих мужчин и общение.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Я тоже мало что поняла из Вашего сообщения, как то  пишите. Какого общения Вы ищите? Мы вообще-то здесь только и делаем что общаемся cool.

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Не в моем случае heart

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: На форуме 90% девушек :)

stas пишет:

 

 все старые

"gallina vecchia fa buon brodo"

basilio

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

Всего общение - но никакого нет.

Либо все старые либо злые.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На форуме 90% девушек :)

 Вы бы рассказали подробнее,а то не очень понятно А где вы искали общения ? в чате? через анкеты? ЛС ?

Какого именно  общения Вы ищите?

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии