Booking.com

Проблемы с входом на сайт

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя янычар.

   Уважаемая администрация! Наладьте,конец концов,работу портала.Время от времени не могу свободно войти,возникает надпись ВОЙТИ - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ,несмотря на то,что периодически нет-нет,да чегой-то и напишу.Нет желания тратить время на восстановление пароля и прочую ерунду.

  Уже ничего не пишу насчёт пресловутой кармы,будь она неладна,вроде пока не раздражает мою деликатную нервенную систему heart

   Взываю к Вашей совести и добросовестности.А не то разозлюся не на шутку!!!   yes

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Проблемы с входом на сайт

У мeня нормально со входом, нeт проблeм.То,что рeкламы много, да и,чeстно говоря, нe приятно. Ну, думаю,с этим можно жить. Будeм ждать обнoвлeния.

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Проблемы с входом на сайт

yulianna8500 пишет:

...Хотите, я Вам медальку подарю за терпеливость?heart

blush

Орден!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Проблемы с входом на сайт

Может в новый год, с новым сайтом? а то действительно вход на сайт через раз, дневники и прочее дублируется, всплывающие ошибки 

surprise

[/quote

Может, вполне может! У меня, кстати, те же проблемы, что и у вас, но приходится терпеливо ждать, пока разработчики соберутся с мыслями, наконец

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Elena_Neu.

Re: Проблемы с входом на сайт

Может в новый год, с новым сайтом? а то действительно вход на сайт через раз, дневники и прочее дублируется, всплывающие ошибки 

surprise

Continua a sorridere. 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Проблемы с входом на сайт

Ох, ниче не могу предпринять... Хотите, я Вам медальку подарю за терпеливость?heart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии