Booking.com

Админу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Умная Волчица.

Какого чёрта? вы, удаляйте мои темы форума??? я сижу, пол часа пишу, спрашиваю, а ВЫ??? Не стыдно?

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Админу

Елки палки! Неделю не была на форуме, а тут так стремительно развиваются события - только что не знала, как избавиться от девственности, а уже беременна... heartdevilкак в том анекдоте: уступите место беременной женщиине - что-то по Вам не заметно, что вы беременны! - а Вы хотите, чтобы через 2 часа уже было заметно?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Умная Волчица.

Re: Админу

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Админу

Умная Волчица пишет:

 Бедные важи мужья...

basilio

Изображение пользователя Умная Волчица.

Re: Админу


ы на меня все кинулись не за что!!! Бедные важи мужья...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Админу

Комментарий на пять звезд.

Умная Волчица пишет:

Hmm... Ecco ragazze, siete usciti di sposarsi per noi Italiani, ma la paura di perso! questo scrivo, coniuge, Daria... Perché essere scortese? stessi ricordi di gioventù! ho moglie è incinta! i nervoso, non è possibile! e lei da per voi piange, simpatizzo con i vostri mariti....

и тебе доброе утро, Гугель-переводчик, марито "Умной" и беременной волчицы.devil

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: Админу

Админу спасибо... Ибо сил видеть этот безграмотный бред больше нет...angry

Изображение пользователя Умная Волчица.

Re: Админу

Hmm... Ecco ragazze, siete usciti di sposarsi per noi Italiani, ma la paura di perso! questo scrivo, coniuge, Daria... Perché essere scortese? stessi ricordi di gioventù! ho moglie è incinta! i nervoso, non è possibile! e lei da per voi piange, simpatizzo con i vostri mariti....

Изображение пользователя Vlad78.

Re: Админу

Не далее, как вчера обратил внимание на эту чушь и честно говоря подумал, что человеку просто нечем заняться, мне это напоминает еще одного персонажа из недавнего прошлого, девушку именовавшей себя сестрой Профессора Лебединского, уж очень слог и темы у них схожи...)))

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Админу

Svetlana.it пишет:
Svetlana.it пишет:
Да ладно Вам, стоит ли вообще реагировать на такое.Природа и так "наказала";-) А если человек придуривается и считает это смешным,без благодарных зрителей скоро ей надоест клавиатуру насиловать.
Это я конечно Вам, Юлианна, написала:-):-)

Спасибо, я стараюсь сохранять спокойствие:) Просто с такой настойчивостью человек публикует темы, каждый раз новые ситуации, но все время на одну и ту же тему:) У нас портал для тех, кто интересуется Италией, и не хочется читать откровенный "мусор"

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: Админу

Svetlana.it пишет:
Да ладно Вам, стоит ли вообще реагировать на такое.Природа и так "наказала";-) А если человек придуривается и считает это смешным,без благодарных зрителей скоро ей надоест клавиатуру насиловать.
Это я конечно Вам, Юлианна, написала:-):-)
Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: Админу

Да ладно Вам, стоит ли вообще реагировать на такое.Природа и так "наказала";-) А если человек придуривается и считает это смешным,без благодарных зрителей скоро ей надоест клавиатуру насиловать.
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Админу

Девушка, я Вас предупреждаю от лица всех пользователей портала: еще раз опубликуете чепуху на форуме - будете заблокированы без права восстановления. Если спрашиваете - спрашивайте по делу, и перед тем, как писать сообщения, консультируйтесь со словарем!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии