Booking.com

10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Италия по-русски.

Дорогие друзья!

Приближается юбилей нашего портала: 26 октября 2014 года ему исполняется уже 10 лет и мы приглашаем всех отметить это событие!

С 2004 года мы создаём для вас информационные статьи, актуальные новости, отвечаем на ваши вопросы, радуем своими сервисами и услугами в Италии. Мы по праву гордимся нашими достижениями:

  • мы стали крупнейшим порталом об Италии на русском языке, который не только затрагивает актуальные темы иммиграции и жизни в Италии, но и предоставляет самую полную туристическую информацию об этой стране;

  • в 2014 году мы установили рекорд посещаемости в 67.000 уникальных визитов в сутки и более миллиона визитов в месяц;

  • портал состоит из 76.000 страниц, новостей и тем форума и почти все об Италии.

  • на портале более 50.000 зарегистрированных участников;

  • все большей популярностью пользуются разделы портала “Знакомства”, “Игры”, наш Форум, Чат, пользователи ведут Дневники, делятся Фотографиями, создают и вступают в Группы по интересам;

  • на портале появились такие сервисы, как Выбор авиабилетов, Бронирование отелейАренда автомобилейКаталог русскоязычных фирм в Италии, разделы Недвижимость в Италии, частные Объявления, настоящие итальянские Рецепты, Достопримечательности Италии;

  • мы стали авторитетным изданием и на нас ссылаются многие русскоязычные СМИ, среди которых РИА Новости, Лента.ру, Российская Газета и многие другие.

В качестве памятного подарка в честь этого события, 26 октября 2014 года мы дарим всем желающим "профиль PRO" для продвижения ваших товаров и услуг на 3 месяца. Те, кто уже рекламируется на нашем портале, могут бесплатно продлить свой контракт на 3 дополнительных месяца. Чтобы воспользоваться акцией, зарегистрируйтесь или войдите в систему и напишите нам 26 октября 2014 с 00:00 до 23:59 через контактную форму с пометкой “Реклама на сайте”.

Искренне ваши,
Создатели портала «Италия по-русски»

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Кампана пишет:

Прочитала заголовок: Уже! нет,нет еще 2 дняsmiley

Дорогие, Валерия и Антон, спасибо вам за этот ваш чудесный подарок всем нам, за этот чудо- виртуальный дом для всех ,кто интересуется Италией и говорит по-русски (и наоборот) ! Вы чудесные,умные, добрые и удивительно интересные и красивые люди! Спасибо вам огромное и искренние поздравления!!!

wink

 Поздравляю  всех форумчан !!! Дорогие друзья,спасибо вам всем за участие, поддержку и теплую кампанию!!!  Чтобы все у вас было хорошо!!!

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

Мои поздравления!!! Желаю вам быть всегда первыми!

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

Поздравляю!Для меня этот сайт во многом помог с информацией о Италии.Спасибоlaugh

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

Поздравления!!!

 

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

Поздравляем с круглой датой!cheeky

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

  ДЕСЯТЬ ЛЕТ - веселый праздник,

               Много добрых слов прекрасных

               Я хочу тебе портал сказать,

               И, конечно, пожелать:

               Счастья, радости, друзей

               Жизнь чтоб состояла

              Из отличных, ярких дней !!!   

                            

  

Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

Архив материалов - Сайт клана GUARDIANS

 Валерия и Антон!!!!! Спасибо что вы были с нами эти 10 лет, сейчас с нами и надеюсь еще будете с нами !!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! Успехов и процветания вашему интереснейшему и наиполезнейшему порталу!!!!!!!

 

Изображение пользователя Ηадежда Κомиссарова.
Заслуженный участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

С днём Рождения! Ура!


"Италия по-русски" - замечательный ресурс, по моему мнению. Такой по-домашнему уютный. Хоть я и новичок на сайте, но, будучи в Милане (далёком, от моей малой Родины, краю), так приятно найти частичку чего-то родного и близкого. Моя "Италия по-русски" - это всегда свежие интересные новости, оживлённые обсуждения, познавательные посты, а иногда, просто способ отвлечься и приятно провести свободную минутку (взять хотя бы "Тест: какой вы русский?", очень забавно). И, конечно, Италия по-русски, для меня, это все те, кого объединил данный портал, те, кто украшает его опубликованным мнением, те, кто даёт ему жизнь своим участием, Уважаемые пользователи, большая виртуальная семья. Я никого из Вас не знаю лично, но все Bы (кого читаю я и кто меня читает, на данный момент) стали частичкой моей жизни, на этом этапе. Низкий поклон и огромная благодарность "родителям" сайта! Вы проделали огромную и непростую работу. Пожалуй, за 10 лет существования ресурса, повидали Вы немало. Однако, портал до сих пор на плаву, и, более того, процветает и растёт! Уважаемые создатели, желаю Вам высокой посещаемости, добрых пользователей, честных бизнес-партнёров, выгодных сделок, удачных вложений, побед, достижения поставленных целей!

С днём рождения! Ура, товарищи!



 

Смейся, и все будут смеяться с тобой; плачь, и ты будешь плакать один. (с)

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

Поздраляем!!! У хороших хозяев дом всегда в порядке! Это я про отличный сайт!

Изображение пользователя BUL.

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

классный вы создали и развиваете сайт!удачи и успехов в развитии!wink

Изображение пользователя samoylowa.galina.

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

С Днем рождения,Италия по-русски!!!Спасибо большое создателям этого замечательного портала!!!!!

Halina
Изображение пользователя patlatova.
Почетный участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

TANTI AUGURI!!!!!!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

AUGURI!!!!!

Дорогие Валерия и Антон! Сердечно поздравляю вас обоих с этой торжественной датой! Желаю вам творческих успехов и новых побед! Спасибо за то, что вы есть!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Витаминочка.
Почетный участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

Молодцы!

Искренне вас поздравляю!

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

 от всего  Вы Супер wink

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

basilio

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

Такая приятная круглая дата, "ребенок" растет и развивается.

Дорогие, Валерия и Антон, огромное вам СПАСИБО за вашего "ребенка", который объединил столько интересных людей и приносит большое количество полезной информации и радость общения

Дорогие форумчане, с праздником всех нас

Изображение пользователя Ηадежда Κомиссарова.
Заслуженный участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

Очень интересный сайт. Создателям - честь и хвала!

Смейся, и все будут смеяться с тобой; плачь, и ты будешь плакать один. (с)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

Прочитала заголовок: Уже! нет,нет еще 2 дняsmiley

Дорогие, Валерия и Антон, спасибо вам за этот ваш чудесный подарок всем нам, за этот чудо- виртуальный дом для всех ,кто интересуется Италией и говорит по-русски (и наоборот) ! Вы чудесные,умные, добрые и удивительно интересные и красивые люди! Спасибо вам огромное и искренние поздравления!!!

 Поздравляю  всех форумчан !!! Дорогие друзья,спасибо вам всем за участие, поддержку и теплую кампанию!!!  Чтобы все у вас было хорошо!!!

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

Поздравляю от души ...

Пусть исполняются все Ваши мечты !!!

pic (3) (450x450, 272Kb)

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: 10 лет нашему порталу «Италия по-русски»!

Комментарий на пять звезд.

Дорогой, любимый, самый лучший портал! Ты перевернул мою жизнь и наполнил ее новыми красками! Благодаря тебе я нашла новых друзей, узнала много интересного о полюбившейся мне стране, начала изучать итальянский язык и провела незабываемый отпуск в Италии! Я хочу сказать спасибо администраторам и всей дружной семье портала за тепло и поддержку, которую вы мне подарили! Желаю всем участникам, а особенно Валерии и Антону, чтобы ваша VITA всегда была DOLCE! С Днем рождения, Италия по-русски!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии