Booking.com

Новогодние конкурсы,игры и развлечения для взрослых ...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergio0305.

Новый год для взрослых, конкурсы на Новый год 2011, игры и развлечения на Новый год

Веселый Новый год для взрослых, новогодние конкурсы, игры и развлечения

 

В новогоднюю ночь каждый взрослый, даже самый серьезный, мечтает почувствовать себя ребенком. Чтобы внести разнообразие в новогоднее застолье и развеселить гостей, можно предложить им веселые конкурсы, прикольные игры и развлечения ...

 

 

Пост-опрос ? 

podarok

 

 

alt

 

Конкурсы на Новый год для взрослыхwink

 

Для конкурса «Дальнобойщики» придется позаимствовать у детей 2 игрушечных автомобиля. В кузов каждого автомобиля ставят бокал с шампанским, и участники тянут машину за веревочку, стараясь не пролить шампанское. Кто первый выпьет шампанское, тот и победитель.

 

Для конкурса «Елочка» будут нужны 2 добровольца. Каждый из них должен встать на стул и изображать новогоднюю елку. Еще два участника украшают «елки». Для украшения подойдет все, что попадется под руку. Победит тот, кто проявит больше фантазии и сообразительности. Разрешается брать у болельщиков атрибуты для украшения «елки» - галстуки, часы, бижутерию, косынки и т.д.

 

Конкурс «Копилка» можно проводить, не выходя из-за стола. Ведущий берет банку или горшочек, в который каждый из гостей опускает монету или купюру. Ведущий предлагает каждому участнику игры угадать, сколько денег в копилке. Угадавший точную сумму получает копилку с деньгами.

 

Конкурс «Новогодний рисунок» подходит для любой компании. Двум участникам завязывают руки за спиной и предлагают, стоя спиной к мольберту, фломастером нарисовать символ наступающего года Кролика. Болельщики могут подсказывать участникам: правее - левее, выше - ниже.

 

Когда вечеринка в полном разгаре, можно перейти к более смелым конкурсам для взрослых. Для конкурса «Обезьяны» вызываются 2 участника. Им связывают руки за спиной, а на тарелку перед ними кладется по неочищенному банану. Задача игроков – очистить и съесть банан без помощи рук.

 

Популярный конкурс «Прищепки» можно немного видоизменить, подключив к игре Деда Мороза. Вызываются 2 женщины, им завязывают глаза, и она должны снять с Деда Мороза максимальное количество прищепок. Обе участницы ощупывают Деда Мороза одновременно, а ведущий считает снятые прищепки. Женщины, участвующие в конкурсе, должны быть не из числа скромниц...

Для конкурса «Туфелька» участников делят на 2 команды. Капитаны команд отворачиваются, а остальные участники сбрасывают по одной туфле в общую кучу. Задача капитанов – как можно скорее обуть свою команду.

 

Для домашних посиделок подойдет конкурс «Веревочка». Два стула ставят спинками друг к другу, под стульями протягивают веревку. Участники конкурса садятся на стулья и по команде ведущего хватают за концы веревки и тянут каждый на себя. Кто первый вытянет веревку, тот победил.

 

Новогодние игры и развлечения для взрослых

 

Развлечение «Телеграмма от Деда Мороза» позабавит и гостей на большой вечеринке, и друзей, собравшихся узким кругом. Ведущий объявляет, что получил телеграмму от Деда Мороза, но телеграфист, который ее принимал, уже начал отмечать Новый год, поэтому пропустил все прилагательные.

 

Ведущий предлагает гостям назвать любые прилагательные, которые он вписывает в заранее подготовленное поздравление в том порядке, в каком их называют гости. Например, гости называют прилагательные «смешной», «горячий», «жадный», бесполезный», «пьяный», «мокрый», «сладкий», «шумный», «банановый», «звериный», «скользкий», «противный».

 

Получается следующий текст: «Здравствуйте, мои (смешные) друзья. В этот (горячий) денек я и моя (жадная) внучка Снегурочка шлем вам (бесполезный) привет и поздравления с Новым годом. Прошлый год был для вас (пьяным) и (мокрым), а следующий обязательно будет (сладким) и (шумным). Желаю вам (бананового) здоровья и (звериного) счастья. (Скользкие) подарки вручу вам при встрече. Ваш (противный) Дед Мороз».

 

Неизменной гостьей новогодней вечеринки является Снегурочка...

 Чтобы порадовать гостью, можно предложить каждому мужчине сказать Снегурочке комплимент. Это могут быть прилагательные на какую-то одну букву алфавита, например на «В»- волшебная, восхитительная, великолепная, волнующая, волнистая....

 

Новый год – время гаданий. Можно предложить гостям узнать, что произойдет с ними в наступающем году. Для этого нужно заранее надуть воздушные шарики, в которые заложить шутливое предсказание, например: «Вашим именем назовут звезду в созвездии Куропатки» или «Вас усыновит президент Гондураса». Каждый гость выбирает себе шарик и вслух читает предсказание.

 

Аналогичную игру можно провести, предложив гостям орехи. В пустые ореховые скорлупки закладывают предсказание судьбы или новогоднее пожелание, и каждый из гостей берет из корзинки орех, раскрывает его и читает пожелание. Будет намного интереснее, если орехами гостей одарит сам Дед Мороз.

 

Веселые игры на Новый год для взрослых

 

Игра «Новогодний хоровод» подходит для большой компании взрослых людей. Гости встают в 2 круга. Внутренний круг образуют женщины, а внешний – мужчины. Каждый мужчина встает напротив женщины. Ведущий говорит, что нужно сделать: например, обняться, потянуть друг друга за уши, пожать руки. Затем внешний круг перемещается, мужчины меняют партнерш. Игра продолжается, пока мужчины не сделают полный круг.

 

Символом  года будет КОЗЛИКwink Поэтому игра для взрослых под названием КОЗЛИК ,будет как нельзя кстати. Участники встают в круг, и ведущий говорит каждому участнику на ухо название животного. Одному из участников он называет КОЗЛИКА. Затем ведущий громко произносит слово КОЗЛИК и тот, кому досталось это животное, должен быстро присесть, а другие игроки должны вычислить КОЗЛИКА и удержать его, не позволив ему присесть. На 3-й или 4-й раз ведущий каждому игроку называет слово КОЗЛИК. Когда все участники игры одновременно присядут, игра закончится громким хохотом всей группы...

 

Игру «Шапка» можно провести с любым количеством участников. Суть игры заключается в том, чтобы предавать шапку друг другу, надевая ее соседу на голову без помощи рук. Кто уронит шапку, тот выбывает. Последний участник, оставшийся в шапке, считается победителем.

 

В качестве еще одного развлечения в самом конце новогоднего вечера для взрослых можно провести тест на трезвость. Двум участникам предлагается поднять спичечный коробок двумя зажатыми в руках спичками.  

 

Тестом на трезвость может стать и произнесение скороговорок. Каждый из гостей получает листок бумаги с написанной на нем скороговоркой. Победителя конкурса можно поощрить, подав на подносе стопочку или подарить небольшой новогодний сувенир...

 

музыкальная новогодняя открытка, все это новый год, gif прикольная с новым годом, снеговики

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Новогодние конкурсы,игры и развлечения для взрослых ...

янычар пишет:

   О,самое время заняться новогодними забавами! heart

  Или это шо-то в духе "готовь сани летом"? angel

devil

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Новогодние конкурсы,игры и развлечения для взрослых ...

   О,самое время заняться новогодними забавами! heart

  Или это шо-то в духе "готовь сани летом"? angel

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Новогодние конкурсы,игры и развлечения для взрослых ...

Кампана пишет:

Сколько идей сразу вы нам подкинули,развлекайся не хочу, надо будет посмотреть внимательно на досуге...много тестов на трезвость ,к чкму бы это surprisesmiley

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Новогодние конкурсы,игры и развлечения для взрослых ...

Сколько идей сразу вы нам подкинули,развлекайся не хочу, надо будет посмотреть внимательно на досуге...много тестов на трезвость ,к чкму бы это surprisesmiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии