Booking.com

Подскажите с работой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя света14.

Здравствуйте,форумчане.Подскажите,кто знает,какую работу на дому можно найти.Я,например,знаю такую работу, как шить галстуки.Пробовала,у меня это не получилось.Может знаете что то другое,что можно делать на дому?Заранее спасибо.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Подскажите с работой

Apollon пишет:

Маникюр, педикюр, мужские / жеские стрижки, накладывать ресницы... Всегда и везде, и во все времена! :)  Кстати, одна моя знакомая научилась ресницы лепить чисто по YouTube. Попробовала, получилось. Потом еще и еще. Сейчас делает это просто как профи, и берет на 30-40% меньше, чем в салонах. От клиентов отбоя нет.

 

Очень прибыльный бизнес, учитывая что у наших соотечественниц руки (в большинстве случаев) растут из нужного местаsmiley Нарощенные ресницы, к сожалению, в Италии не пользуются таким спросом, как в России (Украине).

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя света14.

Re: Подскажите с работой

Спасибо вам за совет.

Изображение пользователя Apollon.

Re: Подскажите с работой

Маникюр, педикюр, мужские / жеские стрижки, накладывать ресницы... Всегда и везде, и во все времена! :)  Кстати, одна моя знакомая научилась ресницы лепить чисто по YouTube. Попробовала, получилось. Потом еще и еще. Сейчас делает это просто как профи, и берет на 30-40% меньше, чем в салонах. От клиентов отбоя нет.
Изображение пользователя света14.

Re: Подскажите с работой

Basilio пишет:

света14 пишет:

что можно делать на дому?Заранее спасибо.

Бездельничать. heart

Это я знаю.Я хотела сказать какой работой на дому мохно зарабатывать.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Подскажите с работой

света14 пишет:

что можно делать на дому?Заранее спасибо.

Бездельничать. heart

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии