Booking.com

когда человек врет это болезнь!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Крисс Айс.

Я гей, и часто общаюсь в гей чатах, столкнулся с такой проблемой как мифомания, я общаюсь в чате, парню 25 лет, на фото тоже молодой парень, а в итоге там сидит дедушка 67 лет, который врет некраснея тебе, зная что ты знаешь о нем, это психологическая потология, мы ее назвали Самус!, человек в данном случае дедушка, живет жизнью молодого парня, постоянно врет и пытается убедить в этой своей лжи всех окружающих, как вы думаете это нормально?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: когда человек врет это болезнь!

Крисс Айс пишет:

как вы думаете это нормально?

Я думаю ненормально, но  общаясь виртуально соврать легче,чем в реале. И это случается сплошь и рядом.Просто нужно помнить наверное об этом  общаясь с незнакомыми людьми. 

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: когда человек врет это болезнь!

Крисс Айс пишет:

человек в данном случае дедушка, живет жизнью молодого парня, постоянно врет и пытается убедить в этой своей лжи всех окружающих, как вы думаете это нормально?

Если у нeго душа молодого парня,он и нe подозрeваeт, что врeтheart,думаю-это нормально.Садясь у монитора компьютeра,включая чат,подсознатeльно должны быть готовым "встрeтить" вот таких дeдушeк и бабушeк)там ужe нам рeшать продолжать их игру,либо отклониться.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: когда человек врет это болезнь!

Если человек ведет такой образ жизни, который не вредит окружающим и ему самому, какая разница, какой мир он себе придумал?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: когда человек врет это болезнь!

Не обязательно врет, может быть, он просто живет в своей фантазии. Хуже, конечно, если в свою фантазию сам и верит, или с дурным намерением создал себе альтернативное эго.

Elena Ashby

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии