Booking.com

У нас в семье медалька!Уря!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Уряяяяя!cheeky

Поздравьте мою семью!!! 

У нас в семье медалька!!!!!!

Мой брат пару дней назад на Чемпионате мира по тяжелой атлетике среди ветеранов стал бронзовым призером! ему не хватило всего 1кг до серебра! Ура! Мы гордимся моим братом! и его медаль для нас как золотая! при его загруженности в жизни, он еще успевает и тренироваться, и при этом хорошо!....эта МЕДАЛЬ дорогого стоит!

мы всей семьей болели...и не зря!

Интересно, что накануне соревнований брат встречался с бронзовой призеркой Олимпиады в Лондоне!...до ее отъезда на Олимпиаду, а она И.Кулиш, до этого всегда была возле призовых мест, брат в шутку сказал мол если приедешь без медальки укушу!.....и...И...она приехала с МЕДАЛЬКОЙ! бронзовой медалью Олимпийских игр, после их встречи, поехал мой брат на Чемпионат мира и...ТОЖЕ приехал с медалькой! ура!!!!! МЫ -ЧЕМПИОНЫ, МЫ- ПОБЕДИЛИ! 

...теперь мне хочется золота, чтобы братец выиграл!laugh вот. поделилась с вами моей, нет нашей семейной радостью! 

Изображение пользователя Анна1.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Владиславовна пишет:
а если серьезно, брат очень готовился к этим соревнованиям, и если бы не неделя перед ними на работе, которая немного выбила из этого состояния и физического и психологического, он бы выступил лучше! наша семья все равно гордится этим результатом, при его загрузке в жизни просто колоссальной выступать в спорте и хорошо выступать - это СТОИТ МНОГОГО

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Оля71 пишет:

Анна1 пишет:

Владиславовна пишет:
Конечно же это не медалька, а МЕДАЛЬ, и даже МЕДАЛИЩЕ! laugh ...эт ведь я с юмором так ее обозвала!
44 страны говорят участвовало на Чемпионате  ...Так что это медалище ..,42 атлета (как минимум ) превзошёл...

Ещё раз поздравляю!!

А я стащила к себе гусарского заЯца Наты heart, хороший заяц :)

Видишь, Оль, все же польза! heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Анна1 пишет:

Владиславовна пишет:
Конечно же это не медалька, а МЕДАЛЬ, и даже МЕДАЛИЩЕ! laugh ...эт ведь я с юмором так ее обозвала!
44 страны говорят участвовало на Чемпионате  ...Так что это медалище ..,42 атлета (как минимум ) превзошёл...

Ещё раз поздравляю!!

А я стащила к себе гусарского заЯца Наты heart, хороший заяц :)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

elina starshynina пишет:

Ну, та ды в двойне

Спасибо Элин! у нас в семье много осенних!laugh



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Ну, та ды в двойне

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Victoria77 пишет:
Молодец какой! Мои поздравления и брату и семье! :)

Спасибочки, Вик, у братика моего продолжатель рода растет, это ему к дню рождения был подарок от отца! мой брат выступал за пару дней до дня рождения сына!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Анна1 пишет:

Владиславовна пишет:
Конечно же это не медалька, а МЕДАЛЬ, и даже МЕДАЛИЩЕ! laugh ...эт ведь я с юмором так ее обозвала!
44 страны говорят участвовало на Чемпионате  ...Так что это медалище ..,42 атлета (как минимум ) превзошёл...

Да, стран много было! ты права, Ань, медалище! я думаю, что мой брат дал внутренний толчок И.Кулеше для взятия бронзы на Олимпиаде в Лондоне! после этого внутреннего толчка (знаешь, у нас в семье так бывает, кому-то что-то пожелаешь хорошее и оно сбывается! я так ребенка одной паре "нажелала"...которого они никак не могла родить!), он как бы передался моему брату, как эстафета!....и в результате - и получился результат! а если серьезно, брат очень готовился к этим соревнованиям, и если бы не неделя перед ними на работе, которая немного выбила из этого состояния и физического и психологического, он бы выступил лучше! наша семья все равно гордится этим результатом, при его загрузке в жизни просто колоссальной выступать в спорте и хорошо выступать - это СТОИТ МНОГОГО! Спасибо, Ань!broken heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Анна1.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Владиславовна пишет:
Конечно же это не медалька, а МЕДАЛЬ, и даже МЕДАЛИЩЕ! laugh ...эт ведь я с юмором так ее обозвала!
44 страны говорят участвовало на Чемпионате  ...Так что это медалище ..,42 атлета (как минимум ) превзошёл...

Изображение пользователя Victoria77.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Молодец какой! Мои поздравления и брату и семье! :)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Анна1 пишет:

Владиславовна пишет:
Мой брат пару дней назад на Чемпионате мира по тяжелой атлетике среди ветеранов стал бронзовым призером! ему не хватило всего 1кг до серебра! Ура! Мы гордимся моим братом! и его медаль для нас как золотая! при его загруженности в жизни, он еще успевает и тренироваться, и при этом хорошо!....эта МЕДАЛЬ дорогого стоит!
Поздравляю!!! Уж я то знаю чего это стоит...Привет брату!!!no

Ань, тебе персональное спасибо!!! , как спортсмену, который знает ЦЕНУ МЕДАЛЬКИ! sad тебе новых побед и свершений!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Ребят, спасибо большущее всем:

Лере Анютино-Сильвановой маме  

Halloween 

Eline Starshyninoi 

Олежеку 

Эльвире-Elvizam 

Succesful 

Аллочке 

Albaniaye 

Конечно Васе (он же Базиль) 

Любови Орловой (она же Ottobre) 

Танюхе Алине 

Оле71 

Aveite 

Леночке-Мелочке - нашей маме-героине! 

Nate 

Спасибо вам всем за поздравления! Конечно же это не медалька, а МЕДАЛЬ, и даже МЕДАЛИЩЕ! laugh ...эт ведь я с юмором так ее обозвала! спасибо за поздравление нашей дружной семье! извиняйте, мой брат не любит выставляться в соц.сетях, поэтому не могу поставить фото....очень хочется и другой медали (мне больше нравится в шутку медальки), это уж как получится, даст Бог сил и здоровья, а еще времени и возможностей, будет у нас и другая медалька! !!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Valeria пишет:

Владиславовна пишет:

Мой брат пару дней назад на Чемпионате мира по тяжелой атлетике среди ветеранов стал бронзовым призером!

Спасибо, дорогая Лер!cheeky broken heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

пусть,она(мeдалька) будeт нe послeдняя! поздравляю!!!

Изображение пользователя Aveita.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Поздравляю брата-чемпиона и всю вашу дружную семью!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Ух ты, принимай поздравления! Да здравствует здоровый спорт, урраа!!

Изображение пользователя Анна1.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Владиславовна пишет:
Мой брат пару дней назад на Чемпионате мира по тяжелой атлетике среди ветеранов стал бронзовым призером! ему не хватило всего 1кг до серебра! Ура! Мы гордимся моим братом! и его медаль для нас как золотая! при его загруженности в жизни, он еще успевает и тренироваться, и при этом хорошо!....эта МЕДАЛЬ дорогого стоит!
Поздравляю!!! Уж я то знаю чего это стоит...Привет брату!!!no

Изображение пользователя Ottobre.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Поздравляю твою семью и брата! А я думала ты одна в семье... Фото медалиста- в студиюsad

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

basilio

Изображение пользователя albaniaya.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Поздравляю!!!!! cheeky

Покажие нам потом тяжелоатлета своего laugh

Изображение пользователя Аллочка.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Поздравляю, Танюша, в первую очередь твоего брата и всю вашу семью конечно

Изображение пользователя successful.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

уря-яяяя! 

Изображение пользователя elvizam.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Таня, от души вас поздравляю!!! Ура чемпиону!!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Не медалька, а МЕДАЛЬ! Поздравляю вашу семью!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Владиславовна пишет:

Мой брат пару дней назад на Чемпионате мира по тяжелой атлетике среди ветеранов стал бронзовым призером!

Изображение пользователя Halloween.

Re: У нас в семье медалька!Уря!!!

Брату поздравления  и  Так держать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии