Booking.com

Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че знает? видео

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

Ой, ну какой ужас! Стыдно даже. Сволочи. И им ещё бесплатный поезд выделили, гады. Кто в Украину едет, тот своим ходом, почему-то.

Изображение пользователя Дед.

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

Valeria пишет:

Дед пишет:

В качестве инфо: 29 мая 1985 года на брюссельском стадионе "Эйзель", где прошел финал Кубка европейских чемпионов между "Ювентусом" и "Ливерпулем". Английские фанаты устроили на стадионе побоище, в результате которого рухнули трибуны и погибли 39 итальянских болельщиков. Травмы различной тяжести получили более 400 человек. После этого английские клубы были отлучены от еврокубков на пять, а сам "Ливерпуль" - на семь лет.

Не надо оправдываться!

 

Вы не о том.

Это предосторежение, какие последствия могут иметь и сборная и клубы.

А в последнее время  проблема - проявление РАСИЗМа на стадионах. 

Изображение пользователя Дед.

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

В Европе и своих хватает:

Английский таблоид Daily Mail сообщает, что в польском городе Лодзь были избиты болельщики сборных России и Англии. В четверг группа фанатов из России и Англии находились в одном из местных пабов. В это время к заведению подошли 50 человек в масках и набросились на болельщиков.

"Началась потасовка, и мы закрыли двери в паб, но несколько наших знакомых остались на улице. Их очень сильно избили, я видел своих друзей, которые лежали на улице. Я подумал, что они мертвы, но все обошлось", - цитирует издание одного из очевидцев.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

Дед пишет:

В качестве инфо: 29 мая 1985 года на брюссельском стадионе "Эйзель", где прошел финал Кубка европейских чемпионов между "Ювентусом" и "Ливерпулем". Английские фанаты устроили на стадионе побоище, в результате которого рухнули трибуны и погибли 39 итальянских болельщиков. Травмы различной тяжести получили более 400 человек. После этого английские клубы были отлучены от еврокубков на пять, а сам "Ливерпуль" - на семь лет.

Не надо оправдываться!

Изображение пользователя Дед.

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

Полиция Польши ищет 12 российских болельщиков, устроивших драку со стюардами стадиона во Вроцлаве после матча группового этапа Евро-2012 против Чехии (4:1), информирует PAP.

Сразу после инцидента полиция изучила видеозапись, и выделила 12 человек. Фотографии людей могут быть опубликованы. Пока они переданы полицейским патрулям и польским пограничникам.

По словам пресс-атташе начальника польской полиции Мариуша Соколовского, важно, чтобы хулиганы были как можно быстрее пойманы и ответили за свои действия.

В качестве инфо: 29 мая 1985 года на брюссельском стадионе "Эйзель", где прошел финал Кубка европейских чемпионов между "Ювентусом" и "Ливерпулем". Английские фанаты устроили на стадионе побоище, в результате которого рухнули трибуны и погибли 39 итальянских болельщиков. Травмы различной тяжести получили более 400 человек. После этого английские клубы были отлучены от еврокубков на пять, а сам "Ливерпуль" - на семь лет.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

Maryanna пишет:

счас ....дубль два

поляки пишут - типа русские били стюардов

http://www.youtube.com/watch?v=C7D0fNtIdW0

А что вы хотели? Разве дикарей можно выпускать без строгих ошейников и намордников в Европу?

Дед пишет:

Однозначно: изъять билеты и домой с черной меткой...Дед

Их посадить надо!

Изображение пользователя Дед.

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

Помню, как в одном из домашних матчей болельщики «Фоджи» исполнили целую песню в мою честь. Это был драматичный матч с «Фиорентиной», который закончился со счетом 3:3. И когда я забил третий гол, трибуны затянули гимн, который в переводе на русский звучит так:

Он приехал из России,
Его прислал Горбачев,
Он высокий и могучий,

Изображение пользователя Дед.

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

Из Испании мог уехать несколько раз. В 2002-м звали в Англию, в «Астон Виллу» и в Германию, в «Шальке 04». В конце 90-х тоже звали в «Шальке». И всегда я оставался в Испании. Я настолько к ней прикипел, что для меня это любимая страна. Что я люблю больше: Россию или Испанию? Это глупый вопрос. Россия – моя Родина. А Испания – страна, которое многое мне дала и которую я полюбил.

Изображение пользователя Дед.

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

Болельщики – это вообще отдельная тема. Англия всегда славилась жесткими фанатами, постоянными футбольными драками. Мне по сей день английские друзья рассказывают, как люди друг друга чуть ли не бейсбольными битами лупят. Я ведь тоже однажды чуть в драку не ввязался. Я тогда уже был в «Эвертоне», и вот, только-только сыграв вничью с «Тоттенхэмом», мы вышли со стадиона и пошли к машинам. В этот момент из паба выбегает фанат «Тоттенхэма», достает бутылку пива и все содержимое прямо мне в лицо. Естественно, я попытался ответить, но хорошо, что друг меня быстро успокоил. Потому что нам бы там, конечно, накостыляли. Силы были явно неравными. А свои болельщики всегда помогали. Даже за пределами поля – и полиция не штрафовала, и в ресторанах скидки делали. Это во всех странах. В Италии я как-то перед дерби с «Ювентусом» зашел в магазин, а ко мне продавец подбегает и говорит: «Видишь этот огромный телевизор наверху? Забьешь гол – он твой. Только выиграйте, прошу вас».

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

Дед пишет:

придурки, причина -пиротехника.

Однозначно: изъять билеты и домой с черной меткой...Дед

с недопуском к матчам так на годиков 5, а лучше 10!no

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Дед.

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

придурки, причина -пиротехника.

Однозначно: изъять билеты и домой с черной меткой...Дед

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

 

В объективы видеокамер попало жестокое избиение польских стюардов российскими болельщиками после матча Россия — Чехия. Бесчинства фанатов могут дорого обойтись национальной команде.

Российские футбольные фанаты устроили драку на стадионе во Вроцлаве, где сборная разгромила команду Чехии. На выложенной поляками записи видно, как люди с российскими флагами жестоко избивают стюардов стадиона, валят их на землю и пинают ногами.

При этом на фоне слышны женские крики на русском языке «что вы делаете, сволочи, это поляки». Вероятно, кто-то из россиянок пытался образумить агрессивных соотечественников. Однако успокоить толпу удалось лишь охранникам. Вскоре видеозапись драки выложил на YouTube один из свидетелей-поляков.

Подпись к видео: «Русские уроды на Евро-2012 во Вроцлаве… Судите сами. Стюардов избивали, и никто не отреагировал… Что произойдет в Варшаве?»

Хотя чемпионат начался только накануне, российские болельщики уже не в первый раз доставляют проблемы национальной команде. Во время матча россияне вопреки запрету зажгли файеры — эта выходка стоила сборной штрафа в десятки тысяч долларов. Глава РФС Сергей Фурсенко предупредил, что массовые хулиганства могут грозить даже техническим поражением.

Российская футбольная сборная выиграла свой первый матч на Евро-2012 у чешской команды, сделав весомую заявку на выход из группы. Чехи были повержены со счетом 4:1. Голы у россиян забили Роман Широков, Роман Павлюченко и дважды — Алан Дзагоев. Москва после этой победы гулялавсю ночь.     тута взято   http://www.ntv.ru/novosti/302881/  
Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя natiya.

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

Maryanna пишет:

счас ....дубль два

поляки пишут - типа русские били стюардов

http://www.youtube.com/watch?v=C7D0fNtIdW0

Печально, для меня футбол это праздник. Реально, когда нахожусь на футболе заряжаюсь такой энергией! Особенно , когда играют ассы. Но стараюсь садиться подальше от фанатов! Так , на всякий случайno

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

опа! Энцо читает - террамото на границе Чехия Польша - сейчас 2,2... мда.. трясет)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

счас ....дубль два

поляки пишут - типа русские били стюардов

http://www.youtube.com/watch?v=C7D0fNtIdW0

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя elena.d.

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

А ничего особенного,всё как всегда!Наши фанаты подрались с работниками стадиона.

Изображение пользователя natiya.

Re: Народ.. а че наши вчера в Польше подрались то? кто че ...

да, не открывается..........

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии