Booking.com

Намибийская деревня

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.



мы заехали в бедную намибийскую деревню, где нас не ждали. Своим появлением мы вызвали целый переполох. Все повысыпали из своих домов, наперебой приглашали нас зайти во внутрь и с удовольствием позировали.

Эта деревня представляет из себя жуткое зрелище - нано-лачуги, сварганенные из украденного где-то листового железа, брезента и рекламных щитов, обнесены символическим забором из воткнутых в песок палок, связанных веревкой. Машина одна на всю деревню, да и та не на ходу, зато есть повозка из четырех гнедых ишаков.

Люди к сожалению, все в адидасе и нелепых майках с Чегеварой - цивилизация добралась и до этих удаленных мест...





Главного архитектора в этой деревне явно нет - все дома просто хаотично натыканы в песке:


3.


Рядом есть несколько деревьев, но жители предпочитают жить подальше от них из-за насекомых:

4.


5.


6.


Здесь умещается целая семья:

7.


У девушки сильно болел зуб и пачка салпадеина стала для нее спасением на какое-то время:

8.


9.


10.


Огород:

11.


12.


13.


14.


15.


16.

17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


26.


А так хотелось посетить деревню с настоящими африканками, ходящими только в бусах и набедренных повязках:

27.


Когда мы уже уезжали, они подбежали к нам и попросили не денег, а сладостей.

Источник: www.sergeydolya.livejournal.com

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Намибийская деревня

фот нe видно

Изображение пользователя ROZA100.

Re: Намибийская деревня

у меня тоже фотки не видны. а так хотсссса посмотреть)))

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Намибийская деревня

У меня ни одна фоточка не видна. Юстин, а почему в Намибию рванули?

Изображение пользователя Осень.

Re: Намибийская деревня

Кстати, об осликах. Если бы у меня была усадьба - обязательно завела бы себе карликового мохнатого ослика. Они такие хорошенькие ( прикольные ).

Изображение пользователя Осень.

Re: Намибийская деревня

Конечно, снята самая глушь. У нас на русский лад тоже такие уголки найдутся. Я, когда-то зарекалась никогда не ездить в Африку. Никогда. Чуковского, наверное, в детстве наслушалась. Но, Намибия - это отдельный разговор. Если бы, я когда-нибудь и поехала в Африку ( ну, вдруг), то только в Намибию. Это бывшая немецкая колония. Немцев там живёт и работает очень много - в основном по ювелирному делу. Всякие заповедники есть. Но, вообще-то, кроме Европы меня никуда не тянет. Здесь всего не пересмотришь - не перебываешь. И всё настоящее, а не пластиковое, как в Америке.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Намибийская деревня

а мы еще думаем, что мы плохо живем и все жалуемся на что-то... вот она - полярность жизни...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Намибийская деревня

Мне и они сами показались чистенькими. Где вода, санузел? :)

Изображение пользователя Анна1.

Re: Намибийская деревня

Бедненько ,но чистенько в их "хатах"...mail

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии