Booking.com

налоговый номер

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatiana81.

http://www.calshop.biz/codice_fiscale.html

Это просто программа без всяких гарантий, но лучше код знать заранее, а потом проверить, чем не знать, а потом жалеть!

Изображение пользователя albanesedimerda.

Re: налоговый номер

Подскажите пожалуйста, какова процедура оформления Codice Fiscale и какие для этого требуются документы?

Изображение пользователя tatiana81.

Re: налоговый номер

а как же базы данных поликлинники, банка, нотариальной конторы... а так же база данных налогового управления? там все было внесено хотя НК никто мне и не выдавал.

это из личного опыта, остальные не знаю.

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: налоговый номер

tatiana81 пишет:

скажите, а как же тогда в медучереждениях, поликлинниках? там он без внесения уже был! и в банке я оформлялась... а к каким именно операциям нужна эта база данных?

спасибо

Во всех,
Изображение пользователя tatiana81.

Re: налоговый номер

скажите, а как же тогда в медучереждениях, поликлинниках? там он без внесения уже был! и в банке я оформлялась... а к каким именно операциям нужна эта база данных?

спасибо

Изображение пользователя Karlo.

Re: налоговый номер

этой программой все пользуются в том числе и органы выдающие КФ. код будет одинаковый, если все правильно внести. одна проблема, его не будет в общей базе данных, так как он запрошен не официально.

был у меня такой случай. оформлял одно дело на человека из России, все документы ок, код тоже... в одной инстанции мне говорят, что код не проходит, дает ошибку. я спрашиваю человека где ты взял этот код? его ответ, как то пару лет назад я с одной итальянкой покупал тел.карточку, там нужен был ФК, у меня его не было. в углу стояла машинка, ввел данные и выдала код (код точно такой, который выдают в оригинале, даже форма и шрифт тот же). так я и купил тел.номер. он на протяжении 2 лет давал всем этот код. но когда я дал для более серьезных документов, код не прошел, так как не был официально внесен в базу данных.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии