Booking.com

Надоел Рим и его туристы днём? Гуляйте ночью!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
 
samolet
russoturisto


Идеально выходить "в люди" ближе к полночи: сумасшедшие китайцы, японцы, русские и прочие галдящие национальности начинают спать, местные продолжают есть, а мы с вами расчехлим камеру и потопаем по грязному остывающему от дневного зноя городу.
Пока в Ярославле темнеет - в Риме только садится солнце и если вы заткнете уши, что бы не слышать мат и стук бутылок с пивом под окнами - то без проблем перенесетесь в Италию. Хотя бы мысленно )

Collapse )

Днём эти заборчики формируют из толпы приятную глазу змейку.
Я бы посоветовал поторопиться - пока в собор пускают бесплатно, - но им же надо оплачивать коммунальные услуги, охрану...

















Тут по-моему не прекращается бурление:





А вообще - на каждом углу какая-то старина: не успели они еще разобрать на новые строения эти камни. Разве что Коллизею не повезло.





Пантеон. Особо экзальтированные и начитанные личности приходят ровно в полдень и ждут.
Не дождавшись - уходят пить и есть в ресторанчики неподалёку





А из фонтанов, кстати, можно пить...





"Не пей, козлёночком станешь!"



http://ru-travel.livejournal.com/tag/%D0%9...
 

 

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Надоел Рим и его туристы днём? Гуляйте ночью!

Рассвет мы не осилили,но ночью удалось погулять по городу. Очень понравилось:)
Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Надоел Рим и его туристы днём? Гуляйте ночью!

Кампана пишет:
Да,я помню. Отличные фото почти безлюдного Рима
Спасибо! Лично мне Рим нравиться только таким. И нам очень повезло его таким застать.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Надоел Рим и его туристы днём? Гуляйте ночью!

Ainur пишет:

Фото - так себе... Лучше всего Рим на закате, а если без туристов, то на рассвете. Вот наша утренняя прогулка по Риму.

Да,я помню. Отличные фото почти безлюдного Рима.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Надоел Рим и его туристы днём? Гуляйте ночью!

Фото - так себе... Лучше всего Рим на закате, а если без туристов, то на рассвете. Вот наша утренняя прогулка по Риму.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Надоел Рим и его туристы днём? Гуляйте ночью!

кстати да, я, когда жила в Риме, снимала квартиру в аккурат напротив Музеев Ватикана и с утра выйти прогулять собачку было невозможно, тем более собачка у меня по китайским меркам весьма аппетитная, и было весьма страшно от одобрительный взглядов и причмокиваний пускающих слюни на собачку китайских туристовheart.

 я тогда работала в офисе. куда появлялась раз в неделю, сдать работу и выдрать заработанную денюжку, такшта рабочий, почти фрилансеровский график я планировала сама и гулять с собачкой мы выходили во время итальянского вечернего принятия пищи (этот  было мое утро) и часа в три четыре ночи.

Ночной Рим - это чудо, так что ночью в Риме стоит жить )))

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии