Booking.com

Надоедливое permesso di soggiorno

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Zubastikc.

Добрый вечер девушки,

Сижу я на вашем сайте уже давно и вот образовалась у меня проблема, решила спросить вашего совета. Есть у меня жених, породистый северянин из Милана, устали мы встречаться по 3-6-8 недель по моей туристической визе, и на работу не выйти в Спб, и находится в Италии не могу постоянно. Вот пригласил он меня к нему. Моя проблема: у меня в ноябре заканчивается шенген, а в июле 2014 года загран паспорт. Как мне уехать туда до конца срока действия моего папорта? Как хочет сделать он: сделать мне приглашение, и якобы по приглашению мне сделают визу до июля. А когда я приеду туда, то он хочет мне оформить permesso di soggiorno per il motovo di lavoro. Его друг сделает мне контракт, но фактически я не буду работать, или же все таки договориться о моем устройстве в магазин к своему другу в аэропорт Мальпенса. 

Я сталкиваюсь с этим первый раз и у меня такие вопросы:

1. Смогу ли я проживать по туристической визе по приглашению в течении 8 месяв? (Если у него не получится с работой для меня)

2. Смогу ли я находясь там, с тур.визой, оформить perm.di sogg.?

3. Смогу ли я имея perm.di sogg. сделать себе новый загран паспорт в Милане или мне в любом случае придется ехать в Спб?

Надеюсь на вашу помощь,

Спасибо!

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Надоедливое permesso di soggiorno

Zubastikc пишет:
1. Смогу ли я проживать по туристической визе по приглашению в течении 8 месяв? (Если у него не получится с работой для меня)
Нет.

Zubastikc пишет:
2. Смогу ли я находясь там, с тур.визой, оформить perm.di sogg.?
Нет.

Zubastikc пишет:
3. Смогу ли я имея perm.di sogg. сделать себе новый загран паспорт в Милане или мне в любом случае придется ехать в Спб?
Если Вы станете на постоянный консульский учет, то да, но сначала для оформления ВНЖ необходимо следовать вот этой процедуре: ВНЖ для работы по найму

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии