Booking.com

наболело...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя gala-ru.

Ёлки зелёные..только что услышала на волнах радио RMC в очередной раз прямо-таки насмешки над Россией...честно, задевает всё это..Из моего опыта и  судя по многочисленным разговорам и знакомствам, итальянцы толком ни фига не знают, что там у нас в России происходит!

Однако пофантазировать всегда рады  на тему русских дикарей, 

немного придурковатых и,конечно, тема блондинок их в покое 

не оставляет..На этот раз обсуждали тему недавно возникшей партии 

блондинок в России..( ухмылочки полухамские ну, просто сыпались

даже в адрес Путина, типа основного русского блондина...)

  К примеру, когда я им рассказываю, что Путин в прошлом был разведчиком, 

работал долгое время в Германии...после чего, выражение их лиц 

сразу меняется, приобретая  заинтересованное выражение..и вообще, к слову сказать в советский период в Италии оказывается, была пропаганда того, что СССР страшная военная держава с жестоким населением - людоедами! про прошлое понятно...нам про Америку тоже чего только не говорили...ёлки, ну сейчас-то...демократия им, видите ли, наша не нравится!А у самих что творится???

Изображение пользователя gala-ru.

Re: наболело...

Снежанна, речь идёт не об историческом канале SKY...и даже не о канале Russia Today...речь идёт о другом...акцентирую Ваше внимание на откровенном стёбе ...меня именно это задевает, понимаете?
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: наболело...

Artem_92 пишет:
А мне кажется пока мы сами не научимся себя уважать другие и подавно нас ни во, что ставить не будут! Cool
С Вами полностью согласна!!!Cool
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: наболело...

""""""О России пока я не видела их объективных фильмов!"""""""почему же нет объективных фильмов?Их на историческом канале по "SKY" целыми днями показывают,рассказывают о мировой войне,о Сталине,в целом о бывшем Сов.союзе,да и России тоже.
Изображение пользователя gala-ru.

Re: наболело...

Ребята, я не о выборах вовсе! Тем более, что тема выборов в любой стране грязная(работали в своё время на выборах, знаем) тема и даже в супер демократичной северной Америке!Я о другом...я за объективность в журналистике, а не за ехидный стёб, который я сегодня услышала на радио RMC!

Снежанна, а к итальянским журналистам я как раз  прислушиваюсь с большим интересом...и надо сказать, что во многом они молодцы, например, из того , что я видела по тв...их документ. фильмы...особенно меня впечатлили темы про китайских рабов-подростков, принцессу Диану, о детях Нигерии, на которых испытывают американцы новые антибиотики и о филлипинских донорах почек...О России пока я не видела их объективных фильмов!

Изображение пользователя Artem_92.

Re: наболело...

А мне кажется пока мы сами не научимся себя уважать другие и подавно нас ни во, что ставить не будут! А насчет демократии... я еще голосовать не могу. А вот мои родичи не ходили! сказали бесполезно, уже все заранее решено. Только бабушка пошла. Проголосовала за Жирика.Cool
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: наболело...

меня раньше это тоже раздражало,особенно когда Путина царем называли,а вот после выборов 2 марта разочаровалась в "русской демократии",почитайте,что пишет народ,кстати,у нас на портале,сами убедитесь,я девчонкам верю,смысла нет врать.Поэтому,может,стоит и прислушаться к журналистам в Италии?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии