Booking.com

На Мюнхенском оперном фестивале выступили 1700 обнаженных немцев

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Эксцентричный фотограф Спенсер Туник воплотил в жизнь свою очередную арт-идею

На Мюнхенском оперном фестивале выступили 1700 обнаженных немцев

Фото: bayerische.staatsoper.de

В день открытия Мюнхенского оперного фестиваля на площадях Одеонплац, Макс-Йозеф-Плац и улице Людвига собрались 1700 обнаженных добровольцев, выкрашенных красной и золотой красками.

Воплощая идею знаменитого фотографа Спенсера Туника, прославившегося групповыми портретами тысяч обнаженных людей в Сиднее и на берегу Мертвого моря, они изобразили огромное кольцо, пламя дракона и драконью пасть. Символ кольца был выбран фотографом в связи с оперным фестивалем: в этот день состоялась премьера тетралогии Вагнера «Кольцо нибелунга» в постановке Андреаса Кригенбурга.

Акции американского фотографа Спенсера Туника совмещают в себе скульптуру, перформанс и ленд-арт. Туник заранее сообщает о месте съемки и предлагает всем желающим позировать в групповой фотографии.

По мнению Туника, его живые инсталляции помогают человеку сблизиться с окружающими: их цель — превращение всех участников в единое целое. 

Проект «Кольцо» стал второй акцией фотографа, осуществленной в Германии. В ее организации Тунику помогали около 80 ассистентов.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/528381#ixzz1yjSS8GFH

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: На Мюнхенском оперном фестивале выступили 1700 ...

Halloween пишет:

Igor_Gherman пишет:

елена пекрасная пишет:

А какова цель вашей акции?

Сбор средств на реконструкцию шпилей Дуомо  heart

Что-то это мне это напоминает " с целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался "frown

точно   



igherman
Изображение пользователя Halloween.

Re: На Мюнхенском оперном фестивале выступили 1700 ...

Igor_Gherman пишет:

елена пекрасная пишет:

А какова цель вашей акции?

Сбор средств на реконструкцию шпилей Дуомо  heart

Что-то это мне это напоминает " с целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался "frown

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: На Мюнхенском оперном фестивале выступили 1700 ...

Milashka2762 пишет:

Igor_Gherman пишет:

Вопрос форуму-вы бы согласились принять участие в такой коллективной фотке?   heart

Cмотря за какие деньги..heartНа шару-нет конечно, а так, за штуку евро, то почему нет?? Что тут такого, раздеться и постоять минут 15, пока тебя сфоткаюheart.....за 1000 Єcheeky

Спенсер Туник никому не платит а принявшим участие в фотосессии по почте приходят полнометражные фото события.



igherman
Изображение пользователя Milashka2762.

Re: На Мюнхенском оперном фестивале выступили 1700 ...

Igor_Gherman пишет:

Вопрос форуму-вы бы согласились принять участие в такой коллективной фотке?   heart

Cмотря за какие деньги..heartНа шару-нет конечно, а так, за штуку евро, то почему нет?? Что тут такого, раздеться и постоять минут 15, пока тебя сфоткаюheart.....за 1000 Єcheeky

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: На Мюнхенском оперном фестивале выступили 1700 ...

елена пекрасная пишет:

Igor_Gherman пишет:

По мнению Туника, его живые инсталляции помогают человеку сблизиться с окружающими: их цель — превращение всех участников в единое целое. 

А какова цель вашей акции?

Сбор средств на реконструкцию шпилей Дуомо  heart



igherman
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На Мюнхенском оперном фестивале выступили 1700 ...

Igor_Gherman пишет:

По мнению Туника, его живые инсталляции помогают человеку сблизиться с окружающими: их цель — превращение всех участников в единое целое. 

А какова цель вашей акции?

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: На Мюнхенском оперном фестивале выступили 1700 ...

елена пекрасная пишет:

Igor_Gherman пишет:

Вопрос форуму-вы бы согласились принять участие в такой коллективной фотке?   heart

А ,что вы планируете организовать подобную акцию?(я не могу так сразу ответить ,мне надо полуматьsurprise)

А что,идея,возле Дуомо...heart



igherman
Изображение пользователя Tutta72.

Re: На Мюнхенском оперном фестивале выступили 1700 ...

Однозначно нет, даже если б можно было бы в нижнем белье, которое бы также покрасили вместе с телом.

Всему свое место и время. И обнаженным на площади посреди города - просто неэстетично и неуместно. Еще на пляже это как-то бы выглядело оправданно или на фоне загородной зелени. Но каменные джунгли - неудачный фон даже для выхода в купальном костюме, ну не смотрится ИМХО, при прочих безупречных параметрах.

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На Мюнхенском оперном фестивале выступили 1700 ...

Igor_Gherman пишет:

Вопрос форуму-вы бы согласились принять участие в такой коллективной фотке?   heart

А ,что вы планируете организовать подобную акцию?(я не могу так сразу ответить ,мне надо полуматьsurprise)

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: На Мюнхенском оперном фестивале выступили 1700 ...

Вопрос форуму-вы бы согласились принять участие в такой коллективной фотке?   heart



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии