Booking.com

"Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть готовой"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя francheska.

 

 

 

По статистике, 90% мужчин изменяли и изменяют своим законным половинам; измену можно считать социальным явлением, которое необходимо изучать. Тогда, утверждает Наталья Толстая, практикующий психолог, специализирующий на проблеме супружеских измен, будет меньше разводов, депрессий и несчастных детей. Будучи лицом заинтересованным, я начала наш разговор с вопроса в лоб.

 

В очереди стоять не буду

 

– Наталья, вы сталкивались с изменой на собственном опыте?

 

– Да, я ждала ребенка, когда мой муж стал поздно возвращаться домой. По странному стечению обстоятельств я знала, где он и с кем. И на следующий день после его очередного позднего возвращения с работы я попросила его отвезти меня в тот же ресторан, где он недавно был с другой женщиной и посадить за тот же столик. Под благовидным предлогом подошла к бармену и спросила, незаметно указывая на мужа: «Он тут бывает?» Бармен рассказал, что видел его однажды с девушкой, пили шампанское, она плакала, а он сидел и, подперев щеку, слушал. Тогда я поняла, что их отношения только начинаются и сейчас все можно легко прекратить.

 

Тогда я вернулась за столик к мужу, задала правильные вопросы, и он признался, что да, встречался здесь с девушкой, она жаловалась на жизнь, а потом он отвез ее домой. И я ему сказала: «Ты знаешь, это место сейчас мое, если ты меня любишь. А если нет, то я найду другое, но в очереди стоять не буду». Их отношения прекратились.

 

– То есть надо сразу четко поставить его перед выбором: она или я?

 

– В данном случае это была начальная стадия отношений. С его стороны не было серьезного увлечения. Если бы я узнала, что у моего мужа длительный и серьезный роман, то тактика была бы совсем другой.

 

 

 

– Какой? Указать негоднику на дверь?

 

– Понимаете, я сразу, как только ко мне на прием приходит женщина, которой изменил муж, пытаюсь объяснить: измена -не конец света, не конец отношений. По статистике, 85% мужчин не покидают и не собираются покидать своих жен и только 10% женятся на любовницах. Поэтому если женщина хочет сохранить семью, у нее есть все шансы.

 

Предположим, вы узнали об измене любимого мужчины. Как бы ни было трудно, в течение восьми часов постарайтесь с ним не общаться, переночуйте у мамы или у друзей и хорошенько обдумайте, нужен ли вам этот мужчина. Если да, то придется собрать себя в одно целое и хорошо поработать.

 

– Виновата ли женщина в том, что муж ей изменяет?

 

– От этого не застрахована ни одна женщина. Жена может быть стильной, умной, красивой, любящей и заботливой. А он вожделеет продавщицу, которая торгует фруктами у дома напротив. И пусть у нее грязные ногти, а на голове бардак – нужна она ему, и все. Может быть, он добьется своей цели и забудет эту неряху. Но зачастую женщина сама провоцирует мужчину. В первую очередь, постоянным контролем. У мужчины должно быть свое внутреннее пространство, неприкосновенное. Поэтому не надо читать его записные книжки, влезать в мобильный телефон, звонить десять раз на день. От удавки на шее очень хочется избавиться. Разве можно искреннее желание мужа возвращаться к тебе домой вытребовать или выплакать? Он должен по тебе соскучиться!

 

Стратегия выстраивается в постели

 

– Что еще посоветуете, чтобы удержать ненаглядного?

 

– Мне кажется неправильным отказывать мужу в сексе, демонстрируя этим, что ты обиделась. Можно не разговаривать, но отдаляться физически, значит, провоцировать благоверного искать утешения на стороне. Еще, наверное, неправильно слишком много рассказывать мужу о своих болезнях и каких-то физиологических проблемах. Я, например, считаю, что не стоит разрешать мужу присутствовать во время родов. Да, у некоторых это зрелище может вызвать еще большую любовь, но у многих сексуальное желание напрочь блокируется.

 

Конечно, очень важна уверенность женщины в себе. Ко мне недавно на прием пришел мужчина и признался, что ни разу не изменял своей жене. За тридцать пять лет ни разу, хотя думает об этом каждый день. Меня заинтересовало, что это за жена такая героическая. Верный муж рассказал, что она часто меняет имидж, много путешествует и у нее очень высокая самооценка. Он очень боится ее потерять, поэтому приходится держать себя в руках.

 

Что ж, браво этой женщине! Да, если женщина хорошо выглядит, интересна, ненавязчива и постоянно работает над отношениями, то больше шансов, что она никогда не столкнется с изменой. Но гарантий нет! Потому что мужчине как воздух нужны перемены. К слову, если ваш муж часто меняет машины, то меньше риск, что он будет изменять.

 

И еще могу посоветовать поинтересоваться, как твой любимый относится к изменам, еще до свадьбы. Если он четко озвучил, что нет, никогда такого не будет, есть вероятность, что этого действительно не случится, потому что мужчинам свойственно отвечать за свои слова.

 

– Но в целом вы считаете, что измены мужчин – неизбежное зло?

 

– Не зло, а правда жизни. Это то, к чему надо быть готовой.

 

– И что же делать, если факт измены установлен, а любимого терять не хочешь?

 

– Во-первых, успокоиться. Чем меньше импульсивных поступков, тем лучше. Очень часто, когда женщина узнает об измене, она вываливает на голову бедного мужа столько обвинений, которые у нее копились годами, что потом им помириться будет очень сложно. Эти слова встанут блоком.

Вообще, лучше ни на какие объяснения не идти. И уж тем более не ставить его перед выбором. На пике страсти он, поставленный перед выбором, запросто может уйти. А ведь очень часто через пару месяцев любовники друг другу надоедают, и чаще всего решение расстаться первым принимает мужчина. Если объяснения избежать нельзя, то важно, чтобы он убедился: его разоблачение не нечто отвратительное и безобразное, а возможность выбраться из лабиринта, вернуться на грань мира.

 

Потом, нужно что-то изменить, удивить его. Можно отправиться в путешествие вдвоем, поменять квартиру. Не возбраняется делать даже какие-то неожиданные маленькие «гадости»: вместо сахара насыпать в чай соль, загрузить в стиральную машинку его любимый костюм.

 

– А это зачем?

– Цель – нарушить его психологическое спокойствие. Внести элемент неожиданности в привычный бытовой уклад. Он ждет скандалов, а ты улыбайся и хохочи при любой возможности. Он думает, ты будешь контролировать каждый его шаг, а ты звони как можно реже, начни сама задерживаться после работы.

 

Очень важно ненавязчиво напоминать мужу о том, зачем вы столько лет прожили вместе. Хорошо бы определить главную ценность вашей совместной жизни и ставить ее на пьедестал. Если это ребенок, то наряжай его, побуждай малыша проявлять нежность к отцу, рассказывай ему, какой папа хороший.

 

Дружи с его родственниками, рассказывай супругу о важности семьи, но как бы невзначай, без нажима.

 

Ну и конечно, необходимо заняться собственной внешностью. Для того чтобы в первую очередь доказать себе, почему он должен остаться с тобой. Еще очень важно не зацикливаться на своих негативных переживаниях. Понятно, что все мы люди, и измена для любящей женщины это травма и огромный стресс. Но нельзя позволять себе раскисать. Спасение заключается в том, чтобы переключать свою энергию на что-то красивое, нужное, творческое. Всегда необходимо что-то делать. Заниматься спортом, рисовать, вышивать.

А главный наш козырь – секс. Постель – это то место, где умная женщина выстраивает стратегию и добивается результата.

 

Ваня, мы поставим шкаф

– А не стоит ли отплатить изменнику той же монетой, как вы находите?

 

– Нередко бывает, что неверный муж, увидев, что за его благоверной начали активно ухаживать другие мужчины, забывает о зазнобе и возвращается в семью. Но блефовать в данном случае нельзя. Если вы в надежде вызвать ревность скажете, что уходите к другому, супруг может ответить: ну и иди!

 

– Про жен все понятно, а любовницы к вам на прием приходят?

 

– Да, но я за семью, я на стороне жен. Но и «ожидающим» женщинам я тоже помогаю разобраться в том, что происходит. Их участь порой еще менее завидна, чем участь обманутой жены. Потому что у любовницы нет никаких прав. Зато есть масса комплексов, чувство вины, жалость к себе.

 

– И чем же вы им помогаете?

 

– Иногда тем, что снимаю с нее розовые очки и описываю ее ситуацию. Ведь жена это остов, основа, ячейка, а любовницы – сквозняки.

Объясняю: тот факт, что он встречается с любовницей, не означает, что жену не любит. И не надо верить словам, что с женой у него сексуальных отношений нет со дня свадьбы. Ему же надо домой! А с тобой – регламент. А любовница ждет, ждет и ждет. Год, два, всю жизнь. И думает, что ее любят. Не любит, потому что если любит, то оторваться не может. Если мужчина не уходит в первые полтора года, то он не уйдет никогда. Это закон. Очень часто у любовниц снижена самооценка, потому что они все равно ощущают себя вторым сортом. Нередко с любовницами мужчины реализуют свои скрытые пороки. Например, жена не выносит, когда супруг нетрезв. А с любовницей можно напиться и пуститься во все тяжкие.

 

– Не могу согласиться. Положение любовницы во многом предпочтительнее: ты в жизни мужчины праздник, он не надоедает тебе ворчанием, жалобами и претензиями. Свободы опять же больше, и нет никаких обязательств.

– Может быть, если женщина не ставит целью выйти замуж за женатого мужчину и не пытается стать в его жизни единственной. Если роль любовницы устраивает, то пожалуйста. Но вы бы знали, сколько любовниц мне приходилось выводить из тяжелейших депрессий. В нашей стране все-таки женщины ориентированы на семейные ценности.

 

Знаете анекдот? Просыпаются три пары после бурной ночи. Американка говорит: «Джон, ты был хорош. Прощай!» И уходит. Француженка: «Пьер, ты неподражаем. Вот телефон, звони!» – и целует в щечку. Русская: «А вот здесь, Ваня, мы поставим шкаф».

 

– Психологическая природа мужских и женских измен одинакова?

 

– Совсем разная. Женщины, как правило, изменяют не с другим, а с лучшим. Если жена изменяет, значит, муж перестал в ее глазах быть победителем. Еще женщины в своей массе идут на измену, если с законным супругом все совсем плохо.

 

– Женщины изменяют реже, чем мужчины?

 

– Реже. Но чаще уходят из семьи. И вернуть ее намного сложнее, чем мужчину.

 

| Дарина Шевченко

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Женские стереотипы

Катя пишет:
видимо, не читали предыдушие комментарии...
Не читала, не осилю, мозги закипят, если все прочитать во всех темах.

Просто высказала мое скромное мнение Cool

Изображение пользователя Катя.

Re: Женские стереотипы

видимо, не читали предыдушие комментарии...
там все было и про Маш, и Наташ.

про правила - это к статье. Как правило, мужчины: хотят, чтоб их женщина была как мама, не хотят жениться, не склонны к моногамии и т.п.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Женские стереотипы

Катя пишет:
в жизни есть правила, а есть исключения из правил...
По-моему, в жизни есть Маша, а есть Наташа; есть Петя, а есть Саша. Какие уж тут правила? Правило в том, что есть люди порядочные, а есть мерзавцы(ки).
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

VAGABONDO пишет:

Англия! Состоятельный граф женится на молодой красавице! Вечером, после свадьбы, мужская половина гостей, решила ломануться в бордель! И вдруг, замечают там, новоиспечённого мужа! Cool -Как же так, граф у Вас же молодая жена? - Вы знаете, она так устала! Стоило ли будить бедняжку, из-за, каких-то, 20-ти фунтов!))

Cool
Изображение пользователя Катя.

Re: Женские стереотипы

в жизни есть правила, а есть исключения из правил...
Изображение пользователя Легионер.

Женские стереотипы

После того как мы развенчали "Наивные заблуждения о прекрасных дамах", авторам материала Татьяне Огневой и Дарье Завгородней посыпались письма от мужчин с просьбами ответного шага. По поводу нас тоже куча заблуждений, пишут мужчины. И в качестве аргументов приводят свои истории из жизни. Мы выбрали самые «говорящие» и прокомментировали их с психологической и социологической точек зрения.

№ 1: Жена должна быть похожа на маму

Алексей, 27 лет, Москва:

Моя подруга вбила себе в голову, что она должна во всем копировать мою маму. Мама очень хозяйственная — и подруга туда же! Она молодая девушка, красивая, а как только мы стали жить вместе — превратилась в наседку. Прихожу с работы, соскучился, обнять ее хочу, а она в фартуке пирожки печет. Я поел, посмотрел какую-то муру по телику, а подруга до ночи с тестом ковырялась. Вкусно, конечно. Но для пирожков у меня уже мама есть, любимая женщина для другого нужна!

В утверждении «Мужчина выбирает девушку, похожую на маму», есть доля правды. Каждый человек стремится повторить в жизни свой «семейный сценарий». Ребенок смотрит на родителей и воспринимает их образы как идеальные. Традиционная мама на кухне хлопочет, папа на диване телевизор смотрит. Но совсем скоро эту пьеску можно будет выкинуть на помойку. Большинство современных мам хлопочет не на кухне, а на производстве или в офисе. У нынешних 20 — 30-летних парней эталон жены — коллаж из различных масскультовых икон: «Если бы губы Анджелины Джоли да приставить к носу Николь Кидман, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Ксении Собчак, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Анфисы Чеховой, я бы тогда тотчас же решился…» Идеал довольно противоречивый, найти такую девушку трудно, но тут на помощь приходит мнение коллектива. По данным российских социологов, молодые мужчины очень ценят мнение друзей. Сначала обсудят все, взвесят меж собой. И уж если авторитетные друзья одобрили, тогда — да-а!

У современных мужчин также отмечаются и другие особенности. Они зацикливаются на какой-то одной детали. Например, на форме попы. Если попа близка к рекламному плакату антицеллюлитного средства, то он готов свернуть ради нее горы. В Европе и Америке уже даже придуманы названия для таких парней — «моделайзер» и «блондер». Моделайзеры сдвинуты исключительно на девушках с модельной внешностью, блондеры сохнут по блондинкам. Ну что сказать, мамы этих ребят тут совсем ни при чем.

№ 2: Им нужно только одно — секс!

Владимир, 45 лет, Екатеринбург:

Мы женаты 15 лет. И вот однажды моя жена вскользь обмолвилась, что у нее был легкий роман с коллегой. Скандала я не устроил, а только спросил ее: «Зачем ты мне рассказала?» Она ответила: «Я была уверена, что ты мне тоже изменяешь. Ты же такой сексуальный маньяк». Она думала, что я изменяю, потому что «все мужики полигамны, и им нужен только секс» и ее одной мне не хватает! Она не верила родному мужу, с которым прожила столько лет! Женщины, зачем вы верите глупым стереотипам?

Мифологическому старцу Тиресию довелось 7 лет побыть в женской шкуре. Он со знанием дела утверждал, будто женское наслаждение любовью сильнее мужского. Современные исследования доказали обратное. Британские ученые взяли девушку-добровольца и несколько недель кололи ей тестостерон — мужской гормон, который увеличивает сексуальное желание. Она почувствовала заметное усиление своей сексуальности и призналась, что теперь лучше понимает мужчин. Действительно, в природе у всех самцов (и человеческих тоже) каждый день вырабатываются свежие сперматозоиды. И их надо куда-то девать. Не копить же в себе! Но психически здоровый мужчина, по мнению академической психиатрии, склонен к моногамии. И он ищет одну, ту единственную женщину, с которой хочет продлить род. Как сказал писатель Дмитрий Быков, все хорошие люди моногамны.

Впрочем, зловредный миф о полигамии мужчин развивают и сами женщины. Раньше, чтобы завоевать даму сердца, нужно было совершить подвиг, написать стих, убить дракона. Сейчас достаточно сказать: «У меня пустая квартира в Выхине, детка». И детка легко катится в Выхино. Поощряя быстрый переход от знакомства к постели, женщины лишают мужчин их охотничьей завоевательской сути. Ради чего напрягаться, если и так «дают»? Если препятствий нет, то жизнь теряет смысл. Вот почему многие богатые мужчины — люди разочаровавшиеся. Они уже всех победили, все подростковые мечты сбылись. А женщин вокруг даже и побеждать не надо. Стоит только поманить пальцем…

Здесь хочется дать совет женщинам: станьте загадочными и не до конца доступными. И не рассказывайте мужу о своих изменах. Вдруг он у вас верный?

№ 3: Плачут только девчонки

Дмитрий, 36 лет, Новосибирск:

Женщины все перетрут с подругами, а я о своих проблемах ни друзьям, ни кому-то еще рассказать не могу… Девочек с самого детства лелеют и балуют, а мальчикам говорят: «Терпи! Ты же мужчина!» Но я знаю, все мужчины обожают, когда их жалеют!

Мужская эмоциональность — это палка о двух концах. Врачи констатируют: из-за того, что мужчины не разрешают себе расслабляться и копят стрессы в себе, у них гораздо выше уровень сердечных заболеваний и продолжительность жизни гораздо меньше. А еще, запретив себе слезы, мужчины разрешают себе спиртное. А уж напившись, можно иной раз и порыдать. Пьяному все спишут. С точки зрения психологии, запрещая мальчикам показывать свои истинные чувства, мы вынуждаем их расти двуличными: говорю одно, думаю другое, делаю третье. На самом деле многие женщины очень любят подставить жилетку страдальцу. Мужские слезы — такая приятная экзотика, которую многие из нас вспоминают всю жизнь.

Главное, товарищи мужчины, плакать в трезвом виде и по делу.

№ 4: Мужчины любят стерв

Ильяс, 37 лет, Санкт-Петербург:

Меня достала эта пропаганда стервозности. Я хочу, чтобы женщина оставалась женщиной: теплой, доброй, послушной и нежной. А кругом все пытаются стать этакими колючими штучками. Ради смеха открыл лежавшую на столе сотрудницы книжку по стервологии, прочел советы, и у меня волосы на голове ожили и зашевелились! Это же рекомендации, как отпугнуть любого мужчину.

Расхожее мнение «Мужчины любят стерв» возникло из ложной логической посылки. Стерва в данном контексте рассматривается как сексуально раскрепощенная женщина, умеющая постоять за себя и за того парня. Мужчины таких, может, и любят, особенно для одноразового секса. Это удобно, напрягаться не надо. А если что, можно сказать: «Ты же сама хотела!» Но вообще странно, что понятие «стерва» сегодня обрело такой положительно-завлекательный смысл. Девушки кокетливо называют себя стервочками, а женские тренинги затягивают в свои сети: «Мы научим вас, как стать настоящей стервой». По словарю Даля, «Стерва — труп околевшего животного, мертвечина, дохлятина, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва». То бишь «научим вас, как стать настоящей дохлой коровой»! А что, звучит! Причем на этих курсах, по сути, женщину учат быть не стервой, а сексуальной приманкой, которая и в 30 градусов мороза ходит в чулках-шелках и на шпильках, а ветер пронизывает насквозь ее натруженные в фитнес-зале ягодицы. Практика показывает, что нормальные мужчины чаще всего не замечают этих кровавых жертв. Трудности и препятствия, как мы уже говорили, надо создавать мужчинам, а не себе. Удобнее быть не стервой, а просто интересной женщиной, для которой хочется запланировать подвиг. А современных стерв — эгоистичных, резких женщин с большими претензиями — нормальные мужчины на дух не переносят.

№ 5: Парни не хотят жениться

Андрей, 24 года, Москва:

Почему все газеты и журналы сплошь пишут советы для женщин: «Как женить на себе мужчину». И никто, ну никто не пишет о том, как сделать так, чтобы моя любимая согласилась выйти за меня. Для меня эта проблема гораздо важнее. По моим наблюдениям, это девушки как раз не очень стремятся выйти замуж. А не наоборот.

Действительно, психически здоровый мужчина хочет жениться на своей любимой. Об этом вам любой психолог скажет. Ведь мужчина по натуре — собственник. А штамп в паспорте — это как вензель или тавро. Поэтому мужьям так нравится, когда жены берут их фамилии. А стереотип возник благодаря невротизированным мужчинам, которые женщин боятся. Они ведут с любимой женщиной игру в кошки-мышки. И не отпускают до конца, но и определенности никакой. И даже если такой субъект в конце концов женится, для жены это все равно будет одна сплошная нервотрепка. Кстати, после отношений с такими кавалерами у женщин появляется тенденция к независимости. Обжегшиеся дамы выходят замуж неохотно или по необходимости, например, когда уже соберутся завести ребенка. Андрею можно посоветовать одно: девушка веселее пойдет за вас замуж, если вы будете спокойно гнуть свою линию, продемонстрируете ей надежность и крепкое мужское плечо. Капризы и наезды — удел слабых.

МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД

Уж лучше бы вы, девочки, дальше заблуждались…

Интересное кино: женщины сами для себя составили список своих стереотипов о мужчинах. Женщины сами взялись развенчать эти стереотипы. При этом логика их рассуждений меня, признаться, умиляет. «Психически здоровый мужчина хочет жениться на своей любимой». Получается так: если он не хочет на мне жениться, стало быть, психически не вполне здоров. А скорее всего — полный идиот, раз счастья своего не понимает. С этой точки зрения тот же, допустим, Джордж Клуни ну просто псих ненормальный. Иначе почему не женится?

Или вот еще: «психически здоровый мужчина… склонен к моногамии»

Читаю и аж жуть берет: сколько же вокруг мужчин с психическими отклонениями! В каком ужасном мире мы живем! Кому доверяют поезда и самолеты, танки и ядерные кнопки? Ведь мир в любой момент может оказаться на грани катастрофы. Хорошо еще Джордж Буш мужчина положительный — женатый и склонный к моногамии. А Билл Клинтон? Слава богу, пронесло.

При этом заблуждения в статье какие-то неактуальные. Меня, например, больше волнует вот какое: если мужчина купил себе внедорожник, значит, у него член маленький, и он так от комплексов избавляется. А мне просто зимой сквозь белое безмолвие на дачу ездить надо и собаку в багажном отсеке возить.

А еще принято считать, что если лысый — то непременно хороший любовник: дескать, облысение — это от избытка какого-то там сексуального гормона (т. е. Ален Делон в постели так себе, а Василий Шандыбин — ого-го!). Уж сколько я за последние годы через этот стереотип натерпелся!

Но продолжаю терпеть. Не все стереотипы надо развенчивать, с ними жить веселее.

Леонид ЗАХАРОВ

 

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Англия! Состоятельный граф женится на молодой красавице! Вечером, после свадьбы, мужская половина гостей, решила ломануться в бордель! И вдруг, замечают  там, новоиспечённого мужа! Cool -Как же так, граф  у Вас же молодая жена? - Вы знаете, она так устала! Стоило ли будить  бедняжку, из-за, каких-то,   20-ти фунтов!))

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Катя пишет:

Freeman, вчетвером?

или подчеркнутые?

Те, кто были вначале, вдвоем и дочка Cool 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Катя.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Freeman, вчетвером?

или подчеркнутые?

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

По-моему, надо поступать так, как ты хотел(а) бы, чтобы поступили с тобой...

Расскажу одну историю моего однокурсника:

Они начали встречаться, когда он еще учился на 2-м курсе института. Потом начали совместно проживать в однокомнатной квартире ее мамы (он иногородний студент). По окончанию института он пошел работать и они сняли квартиру. Через год они сыграли свадьбу, прожив на то время вместе уже более 4-х лет. Через месяц после свадьбы (начало весны) я его стал видеть во время обеденных прогулок в парке, рядом с работой, с девушкой-лаборанткой с нашей работы. Как другу (дружили семьями), я ему высказал свое отрицательное мнение (девушке-лаборантке тоже). Он обиделся, и через месяц, было небольшое застолье на работе, при всех заявил, что девушка-лаборантка с сегодняшнего дня его жена.

Потом все они (втроем) много решали свои вопросы, кто с кем и кто где.

Летом его жена уехала от института в отпуск на море, а по приезду показывала нам фото, где вместе с ней и подругой случайно появлялся один рыжий паренек, на вопрос о нем, она отвечала только улыбкой.Cool

Сегодня они растят и вопитывают прелестную дочурку с красивыми немного рыжеватыми волосами...

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя magic.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется придется мириться с некоторыми условиями.
Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол.
Все понятно?
- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

VAGABONDO пишет:
Конечно помню! Там было написано- "НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!" Cool

куда уж меньше то?Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Легионер пишет:
VAGABONDO пишет:

Тошо вьехал в закрытые ворота гаража! Сижу целыми днями дома, зализываю раны!

Хотя завтра обещали на фуршет повезти! Cool Выгляжу, как Шарапов, из "Место встречи..."Cool

помнишь про кольцо Соломона? что там написано было? 

Конечно помню! Там было написано- "НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!"  Cool

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

ну , в общем-то, так и есть. это и есть опыт.
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

elena-e-regina пишет:
Олег, а что там написано было? Cool

я не дословно, у Соломона было кольцо и он нося несколько лет его вдруг разглядел на нём старую надпись, он заставил своих мудрецов перевести её и там было написано "всё пройдёт" прошло много лет и он как то был в плохом настроении и снял кольцо и увидел что внутри тоже есть какаято надпись, перевели и там оказалось написано "пройдёт и это" и перед самой смертью рассматривая в очередной раз кольцо он увидел что и по грани идёт микроскопическая надпись её перевели и она гласила "но ничего не проходит бесследно!" 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Олег, а что там написано было? Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

VAGABONDO пишет:

Тошо вьехал в закрытые ворота гаража! Сижу целыми днями дома, зализываю раны!

Хотя завтра обещали на фуршет повезти! Cool Выгляжу, как Шарапов, из "Место встречи..."Cool

помнишь про кольцо Соломона? что там написано было? 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

а на тему измены и верности я в другой теме уже упоминала цитату, но сейчас не лень повторить еще раз, ИБО уж больно нравится:

"Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае – вещь естественная.  "

Стендаль. 

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Легионер пишет:

VAGABONDO пишет:
"Ангел мой, видишь, не все так просто"! И я, не сплю ночами, и теряюсь в догадках, Coolпочему они шлют свой пламенный привет изменяющим, именно, через Вас? Cool

Cool ты чё такой агресивный стал?

Тошо вьехал в закрытые ворота гаража! Сижу целыми днями дома, зализываю раны!

Хотя завтра обещали на фуршет повезти!    Cool  Выгляжу, как Шарапов, из  "Место встречи..."Cool

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

VAGABONDO пишет:

Agenda пишет:
ЗППП, СИПИД, гепатит и сифилис шлют свой пламенный привет изменяющим!!!

"Ангел мой, видишь, не все так просто"!        И я,  не сплю ночами, и теряюсь в догадках,  Coolпочему они шлют свой пламенный привет изменяющим, именно, через Вас? Cool

а ета потому, что "у кого чего болит, тот про то и говорит"! Cool 

Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

VAGABONDO пишет:
"Ангел мой, видишь, не все так просто"! И я, не сплю ночами, и теряюсь в догадках, Coolпочему они шлют свой пламенный привет изменяющим, именно, через Вас? Cool

Cool ты чё такой агресивный стал?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Agenda пишет:
ЗППП, СИПИД, гепатит и сифилис шлют свой пламенный привет изменяющим!!!

"Ангел мой, видишь, не все так просто"!        И я,  не сплю ночами, и теряюсь в догадках,  Coolпочему они шлют свой пламенный привет изменяющим, именно, через Вас? Cool

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для VAGABONDO

Для VAGABONDO

Не изменяют друг другу,  на мой взгляд,  по настоящему, любящие,  друг друга люди! Слово "высокодуховные", не очень подходит к этой ситуации. Есть масса примеров, от Пушкина до Пастернака, которых невысокодуховными назвать, просто язык не поворачивается! Cтрасть может подкосить любого, независимо, от степени духовности!

На мой взгляд мы с вами говорим об одном и том же, т.к. по -настоящему любят друг друга именно высокодуховные люди. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть готовой

VAGABONDO пишет:

Легионер пишет: в том то и дело что мужчина боиться больше физиологической измены а женщина физической это вбито в подсознание веками а всё остальное только производное от этого............

 

Cool обьясни мне разницу, между физиологической и физической изменой!

блин оговорился следом за Катей а ты придираться сразуCool не физической а психологической писал об этом выше.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть готовой

Легионер пишет: в том то и дело что мужчина боиться больше физиологической измены а женщина физической это вбито в подсознание веками а всё остальное только производное от этого............ 

 

Cool обьясни мне разницу, между физиологической и физической изменой!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть готовой

Владиславовна пишет:
Только высокодуховные люди не изменяют друг другу, к этому нужно и можно стремиться, потому как то,что испытывают высокодуховные люди в отношениях друг с другом - не опишешь словами и не объяснишь тому,кто не испытал этого.

Не изменяют друг другу,  на мой взгляд,  по настоящему, любящие,  друг друга люди! Слово "высокодуховные", не очень подходит к этой ситуации. Есть масса примеров, от Пушкина до Пастернака, которых невысокодуховными назвать, просто язык не поворачивается! Cтрасть может подкосить любого, независимо, от степени духовности!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

в том то и дело что мужчина боиться больше физиологической измены а женщина физической это вбито в подсознание веками а всё остальное только производное от этого............ 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Катя.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Легионер пишет:

Кать мир дружба колбасаCool просто наверное я не тот пример выбрал чтобы подчеркнуть что мораль может быть разной и приемлемой в одной ситуации у определёного человека и по объективным причинам существено отличаться у другого и невозможно всех подогнать под один критерий поэтому сложно выбрать точку отсчёта насчёт той же измены вон тут "Расписание" написала про мораль и семейные цености а в другой теме про то как одновремено со своим итальянцем кучу романов крутила но в то же время обиделась что итальянец жениться отказался, вот это мораль и ценности!!! была бы с такой моралью моя жена я бы тоже наотрез отказался с ней создавать семью................. а вообще моя точка зрения что мужская измена больше психологическая а женская больше физическая, так природа распорядилась и сколько не спорь а функция мужчины расплодиться побольше а женщины сохранить потомство и хоть всё и поменялось в этом мире но от подсознания не убежишь и в нём сидит страх у мужчины что этот ребёнок не его а у женщины что её бросят с ребёнком (а когда то это означало верную гибель) вот с этих точек зрения и воспринимают измену мужчины и женщины.........

Обычно считается, что мужская измена более физиологична :)
Как сказал один знакомый, чтоб доказать (самому себе, видимо), что "я еще огого" (и это в 25 лет то).
А женщина изменяет, когда дома тепла и ласки не хватает. Ну, или муж капитан дальнего плавания :)
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Катя пишет:
Легионерchik,
не горячись, меньше всего хотела тебя разозлить.
Я ж описала утопию, так очевидно.
Я дочь военного, дед военный. Что я, дура, что ли, заявлять, что ветераны - марионетки???
Система, друг (надеюсь) мой, система такова. Ты думаешь, ТАМ (не на небе, есессно) кому то интересно, сколько погибло в Беслане, в Чечне вообще и сколько им было лет, и кто у них остался дома?
Сразу предупреждала, на надо начинать этот разговор. Печатая, я тебе не объясню как следует, что думаю.

Кать мир дружба колбасаCool просто наверное я не тот пример выбрал чтобы подчеркнуть что мораль может быть разной и приемлемой в одной ситуации у определёного человека и по объективным причинам существено отличаться у другого и невозможно всех подогнать под один критерий поэтому сложно выбрать точку отсчёта насчёт той же измены вон тут "Расписание" написала про мораль и семейные цености а в другой теме про то как одновремено со своим итальянцем кучу романов крутила но в то же время обиделась что итальянец жениться отказался, вот это мораль и ценности!!! была бы с такой моралью моя жена я бы тоже наотрез отказался с ней создавать семью................. а вообще моя точка зрения что мужская измена больше психологическая а женская больше физическая, так природа распорядилась и сколько не спорь а функция мужчины расплодиться побольше а женщины сохранить потомство и хоть всё и поменялось в этом мире но от подсознания не убежишь и в нём сидит страх у мужчины что этот ребёнок не его а у женщины что её бросят с ребёнком (а когда то это означало верную гибель) вот с этих точек зрения и воспринимают измену мужчины и женщины......... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Катя.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Легионерchik,
не горячись, меньше всего хотела тебя разозлить.
Я ж описала утопию, так очевидно.
Я дочь военного, дед военный. Что я, дура, что ли, заявлять, что ветераны - марионетки???
Система, друг (надеюсь) мой, система такова. Ты думаешь, ТАМ (не на небе, есессно) кому то интересно, сколько погибло в Беслане, в Чечне вообще и сколько им было лет, и кто у них остался дома?
Сразу предупреждала, на надо начинать этот разговор. Печатая, я тебе не объясню как следует, что думаю.

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Катя пишет:

вообще то вспомним тех же Свидетелей Иеговых, не бросайте в меня тапком :)
Они (и не только они) не служат в армии именно по религиозным убеждениям, что мне очень импонирует.
Ну не согласны они брать оружие и убивать. Армия, и мы, люди взрослые, все знаем, это грязные деньги (миллиаааарды), а солдаты - марионетки.
Не аморальны солдатики бедные, это многолетнее промывание мозгов идеологией "Честь защищать Родину" сделала свое дело.
Ну и много тех, кому просто делать нечего.

Кать а ты знаешь смысл пословицы "кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую" если все начнут считать что "защищать Родину" это промывание мозгов то у нас очень скоро будет то же что в Ираке или Косово, как ты думаешь тех кого спасали в Будёновске в Беслане на Московском Норд-осте тоже считали спасающих "марионетками кому просто делать нечего"? Ты знаешь что после событий в Беслане желающих стать "марионетками кому просто делать нечего" в Северной Осетии выросло в несколько раз? прозвучало резко и бесцеремоно по отношению ко многим к тем же ветеранам ВО, не надо больше так а то поссоримся! а пример я этот привёл просто для сравнения что разные условия жизни диктуют разную мораль и то что приемлемо для монаха совершено неприемлемо для солдата и в том же Норд Осте если бы ты находилась то ждала бы не Свидетелей Иеговы так тебе импонирующих а обычного солдата согласившегося взять оружие и убивать, жизнь многогранна и под одну гребёнку невозможно её построить то что в одной ситуации плохо в другой хорошо, то что для одного неприемлемо для другого норма............. сумбурно получилось но уж очень ты меня выбила своим заявлением категоричным не ожидал.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Катя.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Легионер пишет:

Кать но ты так и не ответила тоже, от "контрабасов" до сих пор ещё много срочников и это их долг и они не за деньги, должны ли они следовать морали монахов? или у них своя мораль? или они аморальны по определению?

а по поводу твоей истории тут хорошо было сказано в одном сериале "клан Сопрано" по моему я этого хочу но она мать моих детей и как после ЭТОГО она моих детей целовать будет? конечно тут всё индивидуально восприятие но разве в том сериале он не ходил налево чтобы ЕЁ от этого ограничить?

 

вообще то вспомним тех же Свидетелей Иеговых, не бросайте в меня тапком :)
Они (и не только они) не служат в армии именно по религиозным убеждениям, что мне очень импонирует.
Ну не согласны они брать оружие и убивать. Армия, и мы, люди взрослые, все знаем, это грязные деньги (миллиаааарды), а солдаты - марионетки.
Не аморальны солдатики бедные, это многолетнее промывание мозгов идеологией  "Честь защищать Родину" сделала свое дело.
Ну и много тех, кому просто делать нечего.

Нас выгонят за флуд :)

По теме, в арабских странах почему процветает проституция (славянки, в основном)? Именно по этому. Никакой прогресс не остановит.

Владиславовна, умница. Солидарна.
 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть готовой

Только высокодуховные люди не изменяют друг другу, к этому нужно и можно стремиться, потому как то,что испытывают высокодуховные люди в отношениях друг с другом - не опишешь словами и не объяснишь тому,кто не испытал этого.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Катя пишет:
давайте не говорить давайте.

Вчера рассказали любопытную историю о человеческом невежестве: В округе можно встретить только афроитальянских путан, сидели с друзьями, обсуждали, кто ж к ним ходит (ездили по делам, от Таранто и до Бари их ооочень много)... Они стоят на трассах, от нечего делать косички друг другу плетут. Товарищ говорит, есть у него друг, удачно женат. Но вот достаточно часто наведывает тех дам на трассе по причине... отсутствия орального секса в семье. Его (друга) спрашивали, а чего жену не попросишь? Говорит, жена - это святое, сеньора, так с ней нельзя...
Считаем ли это изменой?

Кать но ты так и не ответила тоже, от "контрабасов" до сих пор ещё много срочников и это их долг и они не за деньги, должны ли они следовать морали монахов? или у них своя мораль? или они аморальны по определению?

 а  по поводу твоей истории тут хорошо было сказано в одном сериале "клан Сопрано" по моему я этого хочу но она мать моих детей и как после ЭТОГО она моих детей целовать будет? конечно тут всё индивидуально восприятие но разве в том сериале он не ходил налево чтобы ЕЁ от этого ограничить?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Леся75.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Катя пишет:
давайте не говорить давайте.

Вчера рассказали любопытную историю о человеческом невежестве: В округе можно встретить только афроитальянских путан, сидели с друзьями, обсуждали, кто ж к ним ходит (ездили по делам, от Таранто и до Бари их ооочень много)...  Они стоят на трассах, от нечего делать косички друг другу плетут. Товарищ говорит, есть у него друг, удачно женат. Но вот достаточно часто наведывает тех дам на трассе по причине... отсутствия орального секса в семье. Его (друга) спрашивали, а чего жену не попросишь? Говорит, жена - это святое, сеньора, так с ней нельзя...
Считаем ли это изменой?

Каждый по своему с ума схожит ..

Все, что ни делается, к лучшему!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Катя пишет:
Но вот достаточно часто наведывает тех дам на трассе по причине... отсутствия орального секса в семье. Его (друга) спрашивали, а чего жену не попросишь? Говорит, жена - это святое, сеньора, так с ней нельзя...
Считаем ли это изменой?

 

Cool Билл Клинтон в суде доказал, что не считаем!Cool

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя gala-ru.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Agenda пишет:

Катя пишет:
на трассе по причине... отсутствия орального секса в семье. Его (друга) спрашивали, а чего жену не попросишь? Говорит, жена - это святое, сеньора, так с ней нельзя...
Считаем ли это изменой?

ноу коментс )) жене лечить мозг 

 а лучше обоим сразу его лечить!Cool
Изображение пользователя bella.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Agenda пишет:

Катя пишет:
на трассе по причине... отсутствия орального секса в семье. Его (друга) спрашивали, а чего жену не попросишь? Говорит, жена - это святое, сеньора, так с ней нельзя...
Считаем ли это изменой?

ноу коментс )) жене лечить мозг 

ха, это как раз таки, мужу надо лечить мозг...

Изображение пользователя Agenda.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Катя пишет:
на трассе по причине... отсутствия орального секса в семье. Его (друга) спрашивали, а чего жену не попросишь? Говорит, жена - это святое, сеньора, так с ней нельзя...
Считаем ли это изменой?

ноу коментс )) жене лечить мозг 

"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Катя.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

давайте не говорить давайте.

Вчера рассказали любопытную историю о человеческом невежестве: В округе можно встретить только афроитальянских путан, сидели с друзьями, обсуждали, кто ж к ним ходит (ездили по делам, от Таранто и до Бари их ооочень много)...  Они стоят на трассах, от нечего делать косички друг другу плетут. Товарищ говорит, есть у него друг, удачно женат. Но вот достаточно часто наведывает тех дам на трассе по причине... отсутствия орального секса в семье. Его (друга) спрашивали, а чего жену не попросишь? Говорит, жена - это святое, сеньора, так с ней нельзя...
Считаем ли это изменой?
Изображение пользователя Agenda.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

давайте сравнивать сравнимые вещи а??? а не зеленое с соленым
"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Катя.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Легионер пишет:

[quote=Катя так мы далеко забредем, можно еще конкретней по теме?

а по-твоему примеру, самооборона - не грех. в войну и монахи убивали.

ты не ответила чья мораль моральнее или между ними нет различий...........

мораль монаха моральней, он не идет на войну за деньги...

а какая измена, по-твоему, не считается изменой, "уклончивый ты мой" (с)?

Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

[quote=Катя так мы далеко забредем, можно еще конкретней по теме?

а по-твоему примеру, самооборона - не грех. в войну и монахи убивали.

ты не ответила чья мораль моральнее или между ними нет различий........... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Agenda.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

ЗППП, СИПИД, гепатит и сифилис шлют свой пламенный привет изменяющим!!!
"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Катя.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Легионер пишет:
Катя пишет:
прости меня, но я считаю, что мораль одна, а мы только интерпретируем ее как нам удобно для самоуспокоения.

хорошо давай конкретно вот пример мораль не убий для монаха и для солдата одна? кто из них прав если разная? кто инерпретирует?

 

так мы далеко забредем, можно еще конкретней по теме?

а по-твоему примеру, самооборона - не грех.  в войну и монахи убивали.
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Леся75 пишет:
Agenda пишет:

Леся75 пишет:
Я думаю, что в России (про другие страны пока ничего не могу сказать) все мужчины (за небольшим исключением, может быть) изменяют (хоть раз в жизни) своим подругам, женам. Остается только самой развиваться, любить себя, быть красивой, нежной, интересной для Него, чтобы никакая другая даже в сравнение с тобой не шлаCool

при чем тут россия?? -) и еще живой пример-хоть ты умница красавица хозяка, только с подиума снятая, и памела андерсон нервно курит в коридоре по сравнению с тобой.. если мужик породы кобель-то он все равно найдет клавдию,полную тебе противоположность, которую нужно будет трахнуть,так просто,для галочки..

Но ведь изменяют и мужчины не "породы кобель" . Не для галочки, а так "получилось, сам не знаю, как это произошло.."Cool

Оставим в покое женщин! Тема, всётаки, - мужские измены!  Они не поддаются никакой логике, и  обьяснить их просто невозможно! Один пример! Я был в длительной командировке, очень далеко. И  к моему коллеге, который  был, тот ещё ходок, прилетела  на неделю жена! На дольше не могла, что-то там, с ребёнком, было у неё! Я наблюдал за ними, - это  была  очень красивая и гармоничная пара! Он постоянно целовал ей руки,  читал стихи, и шептал  ласковые  слова! И было видно, что всё это, совершенно искренне! Когда она улетала,  он плакал! И этим же вечером,  я увидел его с чернокожей проституткой,  страшной, как атомная война!Cool

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Катя пишет:
прости меня, но я считаю, что мораль одна, а мы только интерпретируем ее как нам удобно для самоуспокоения.

 

хорошо давай конкретно вот пример мораль не убий для монаха и для солдата одна? кто из них прав если разная? кто инерпретирует? 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Agenda.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Катя пишет:
Легионер пишет:

мораль тоже понятие зыбкое и для каждого своё...............

 

прости меня, но я считаю, что мораль одна, а мы только интерпретируем ее как нам удобно для самоуспокоения.

 

 

это точно, моральные и семейные ценности еще НИКТО не отменял!! если у кого то своё-то это уже своё)) 

"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Катя.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Легионер пишет:

мораль тоже понятие зыбкое и для каждого своё...............

 

прости меня, но я считаю, что мораль одна, а мы только интерпретируем ее как нам удобно для самоуспокоения.

 

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

лондей пишет:
Почему мужчины изменив, не осознают своей вины, а обвиняют все время женщину "она меня соблазнила"" она меня домогалась" "она меня спровоцировала и сподвигла на измену"Cool

так старая народная мудрость кто там не захочет и кто не вскочет............Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Катя пишет:

я вообще в вопросах морали категорична...

да, говорят, голый секс - не измена, страшней, когда чувства задействованы...
по мне, так нет никакой разницы, как мне будут изменять, задушевно или не очень :)

мораль тоже понятие зыбкое и для каждого своё............... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя лондей.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Почему мужчины изменив, не осознают своей вины, а обвиняют все время женщину "она меня соблазнила"" она меня домогалась" "она меня спровоцировала и сподвигла на измену"Cool
Изображение пользователя Катя.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Легионер пишет:

обычно категоричны в этом вопросе те кто сам изменяет и чем больше тем категоричнее вот я и спросил..........

а насчёт меня у каждого своё понимание что такое измена, в моём понимании и в понимании (надеюсь) моей жены нет!

 

 я вообще в вопросах морали категорична...

да, говорят, голый секс - не измена, страшней, когда чувства задействованы...
по мне, так нет никакой разницы, как мне будут изменять, задушевно или не очень :)

Изображение пользователя Леся75.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Agenda пишет:

Леся75 пишет:
Я думаю, что в России (про другие страны пока ничего не могу сказать) все мужчины (за небольшим исключением, может быть) изменяют (хоть раз в жизни) своим подругам, женам. Остается только самой развиваться, любить себя, быть красивой, нежной, интересной для Него, чтобы никакая другая даже в сравнение с тобой не шлаCool

при чем тут россия?? -) и еще живой пример-хоть ты умница красавица хозяка, только с подиума снятая, и памела андерсон нервно курит в коридоре по сравнению с тобой.. если мужик породы кобель-то он все равно найдет клавдию,полную тебе противоположность, которую нужно будет трахнуть,так просто,для галочки..

Но ведь изменяют и мужчины не "породы кобель" . Не для галочки, а так "получилось, сам не знаю, как это произошло.."Cool

Все, что ни делается, к лучшему!
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Катя пишет:

Неа. Но до мужа максимум отношения длились 2 года. Когда не замужем, легче расставаться, как что не устроило, адиос и хлопаешь дверью.
А в браке (слово то какое) уже осторожней со словами и поступками. Да тут даже к маме на ночь нельзя уехать Cool

А ты?

обычно категоричны в этом вопросе те кто сам изменяет и чем больше тем категоричнее вот я и спросил..........

а насчёт меня у каждого своё понимание что такое измена, в моём понимании и в понимании (надеюсь) моей жены нет! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Катя.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Agenda пишет:

Леся75 пишет:
Я думаю, что в России (про другие страны пока ничего не могу сказать) все мужчины (за небольшим исключением, может быть) изменяют (хоть раз в жизни) своим подругам, женам. Остается только самой развиваться, любить себя, быть красивой, нежной, интересной для Него, чтобы никакая другая даже в сравнение с тобой не шлаCool

при чем тут россия?? -) и еще живой пример-хоть ты умница красавица хозяка, только с подиума снятая, и памела андерсон нервно курит в коридоре по сравнению с тобой.. если мужик породы кобель-то он все равно найдет клавдию,полную тебе противоположность, которую нужно будет трахнуть,так просто,для галочки..

 

об этом уже написано в статье, только интеллигентней.
Изображение пользователя лондей.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Да уж, горбатого могила исправит и то только лишь скелет!!! CoolИзмены и соблазны были и будут, а для того, что бы все прекратилось, надо весь мир перевернуть с головы на ноги
Изображение пользователя Agenda.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Леся75 пишет:
Я думаю, что в России (про другие страны пока ничего не могу сказать) все мужчины (за небольшим исключением, может быть) изменяют (хоть раз в жизни) своим подругам, женам. Остается только самой развиваться, любить себя, быть красивой, нежной, интересной для Него, чтобы никакая другая даже в сравнение с тобой не шлаCool

при чем тут россия?? -) и еще живой пример-хоть ты умница красавица хозяка, только с подиума снятая, и памела андерсон нервно курит в коридоре по сравнению с тобой.. если мужик породы кобель-то он все равно найдет клавдию,полную тебе противоположность, которую нужно будет трахнуть,так просто,для галочки..

"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Agenda.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

amber пишет:

ЧТо делать, если мужчины полигамны...Cool

Нам остаётся только самим решать как решать эту проблему или как к ней относиться.

хехе, снова байки о мужск. полигамности.. бабы такие же полигамны, как и мужчины..  изменил-сделала вывод о ценности наших отношений для него! и досвидос..никогда не боялась "остаться одна" или "вовремя не родить", плевать на общественное мнение, что уже "пора"..недостойных кандидатов отметаем, бесперспективняк, и планку не снижаем )но время работает против нас-это факт

"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Леся75.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Я думаю, что в России (про другие страны пока ничего не могу сказать) все мужчины (за небольшим исключением, может быть) изменяют (хоть раз в жизни) своим подругам, женам. Причины разные: неудовлетворенность, комплексы, разочарование, месть, статус - нежелание отставать от моды и бизнес-друганов, у которых шикарные блондинки в любовницах и т.д. Но это жизнь, что поделаешь.. Остается только самой развиваться, любить себя, быть красивой, нежной, интересной для Него, чтобы никакая другая даже в сравнение с тобой не шлаCool
Все, что ни делается, к лучшему!
Изображение пользователя Катя.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

amber пишет:


Найоми Кэмпбелл может не из Москвы и точно не домохозяйка, а ей тоже изменяют Cool

ЧТо делать, если мужчины полигамны...Cool

Нам остаётся только самим решать как решать эту проблему или как к ней относиться.

Ну, это я уже согласилась со статьей, что изменяют всем.
Просто написала про часные, известные мне случаи.

Да я даже сама не знаю, как бы поступила, не дай Бог!
Изображение пользователя Катя.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Легионер пишет:

Кать прости за вопрос а ты изменяла?

 

Неа. Но до мужа максимум отношения длились 2 года. Когда не замужем, легче расставаться, как что не устроило, адиос и хлопаешь дверью.
А в браке (слово то какое) уже осторожней со словами и поступками. Да тут даже к маме на ночь нельзя уехать Cool

А ты?

Изображение пользователя amber.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Катя пишет:

В Москве не знала ни одной семейной пары, где муж не изменял бы. Фууу...
В этом случае жена:
1. Домохозяйка (ни дня не работала), терпит, боится остаться одна.
2. Ничего не знает, верит, что муж задерживается на работе, а на выходные уехал на рыбалку.
Чтоб жена выгнала, такого не слышала...



Найоми Кэмпбелл может не из Москвы и точно не домохозяйка, а ей тоже изменяют Cool

ЧТо делать, если мужчины полигамны...Cool

Нам остаётся только самим решать как решать эту проблему или как к ней относиться.

Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Agenda пишет:

да вот успела, башку задурил мне ) а я уши развесила-ошибка молодости, с кем не бывает

свежо предание но вериться с трудом............. 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Катя пишет:
Хорошая статья, умная тетка.

п.с. Мне изменяли, кстати, тоже. Рвала отношения по живому, простить не могла.

Кать прости за вопрос а ты изменяла? 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Катя.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Хорошая статья, умная тетка.

А мне муж сразу сказал, что ходить на лево - просто противно. Да и не нужно, когда я такая рядом.
И очень боится меня потерять.
Так что, пока я спокойна :)

В Москве не знала ни одной семейной пары, где муж не изменял бы. Фууу...
В этом случае жена:
1. Домохозяйка (ни дня не работала), терпит, боится остаться одна.
2. Ничего не знает, верит, что муж задерживается на работе, а на выходные уехал на рыбалку.
Чтоб жена выгнала, такого не слышала...

А еще хуже, дядьки на неделе встречаются своими компаниями с любовницами, а в выходные - с женами.


п.с. Мне изменяли, кстати, тоже. Рвала отношения по живому, простить не могла.
Изображение пользователя Agenda.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Легионер пишет:

тяжёлое детство, деревяные игрушки, бурная молодость, на фото вы чуть не в прошлом году школу закончили, когда люди всё успевают?Cool

да вот успела, башку задурил мне ) а я уши развесила-ошибка молодости, с кем не бывает 

"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Мужские измены-это правда жизни,к котор

Agenda пишет:
я молодая красивая, )) ............ Первый муж уже прочувствовал на собственной шкуре. благополучно через 4 месяца развелась............. Второй нарвется - повторю атракцион, не задумываясь. Все-таки материальная независимость - великая весчь............. у бывшего На 3 месяца чуйств хватило с любофницей своей. Так один и тусит 4-й год

тяжёлое детство, деревяные игрушки, бурная молодость, на фото вы чуть не в прошлом году школу закончили, когда люди всё успевают?Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Agenda.

"Мужские измены-это правда жизни,к котор

сразу говорю, что измена будет финалом наших отношений... я молодая красивая, )) у нас нет детей, начинать хочу с чистого листа, изменит-Ничего не держит.Вот только не уйти ему придется, а вылететь, предварительно нада им плюнуть в морду и дать пинка для скорости. Первый муж уже прочувствовал на собственной шкуре. благополучно через 4 месяца развелась, и мамочку с папочкой его не слушала, котолрые плакали мне тут ежедневно,и по сей день) Второй  нарвется - повторю атракцион, не задумываясь. Все-таки материальная независимость - великая весчь..!! ))естессно, изменяют ВСЕ, но некоторые умудряются делать это тайно ) причем мужские измены типо напился-трахнулся, по сравнению с тем как изменяют женщины-кажутся просто детским садом) у бывшего На 3 месяца чуйств хватило с любофницей своей. Так один и тусит 4-й год
"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть гото

Мне кажется, что простить можно, да вот забыть... нельзя!

Вообщем может и так, но мне кажется все зависит от человека. Кто-то простит и не забудет, а кто-то не простит и забудет...потому что растанется
Или же это по принципу: "Я не злопамятня , зло сделаю и запоминаю"...
А вообще меня прикалывает голандский подход к измене; в командировке, это не измена, на расстоянии от дома 600 км тоже не измена...

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть гото

Вот нащет червей я тоже огласна...нечего червей выращивать в доме!!!
Мне кажется что очень трудно простить измену, скорее всего это невозможно.

Мне кажется, что простить можно, да вот забыть... нельзя!

Изображение пользователя francheska.

Ответ: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть гото

У меня есть знакомая, которая знала, что муж изменяет с любовницей(постоянной) в течении пяти лет. Но сказала, мне все равно, я буду ждать, когда ты перестанешь ее любить..

Вот так то..

Я такого не приму, и смогу простить, более того, скорее пойму мимолетный отрыв(конечно и ему следуют определенные обстоятельства, не просто так, что хочеться кусочек нового изведать!), но не постоянство на стороне!Моя подруга с Украины рассказала, как однажды не знаю при каких обстоятельствах, но раскрылась и ее и измена ее мужа одновременно, они долго плакали, говорит проговорили всю ночь....сейчас они вместе и вместе уже много лет. замечательная пара!

Изображение пользователя Natali W.

Ответ: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть гото

Karlo пишет:
francheska пишет:

если не давать, то можно сохранить семью?

Так говориться же НУжНО давать!!!! Серж, что то ты там спишь или чем то непонятным занимаишси...... АЛЛОРА_ ДАВАТЬ ДАВАТЬ И ЕЩЕ РАЗ, НО не слишком уж палку перегибать!!!!О О О ,что то я пошлячка надумала намыслила....

ты совсем не пошлячка, а даже очень скромная девочка.

не давать плохо, много давать тоже!

надо себя человеком перед партнером преподнести(если это получится), а не "канючницей" или "фригидной фюрершой"

не давать, она что только у неё и из золота вылеплена? выйди на улицу и свисни - какое золото - самый ходовой товар. дешевле хдеба!  мужчина, который ведется на "игрушку" как щенок на сосиску, тоже не человек, а червь, зачем самой в семье "червей" выращивать?

можно ведь общаться и на более высоком уровне, с "червей" можно только брилики выпрашивать и "обменивать"  на "игрушку"

ух и умная твой ПСИХОЛОГ-помощник!

Вот нащет червей я тоже огласна...нечего червей выращивать в доме!!!
Мне кажется что очень трудно простить измену, скорее всего это невозможно.

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть гото

Измена это то событие, к которуму никогда не подготовишься, сколько бы не читал рекомендаций, и не спашивал советов. Люди изменяют красивым, умным, слабым, и вообще...если любишь человека, это всегда испытание прежде всего на мудрость, что перевесит... Каждый выбирает свое..

сколько мы не спорим с подружками, я всегда говорю, лучше пусть это не происходит..когда я узнала, об измене моего мужчины, меня три дня просто тошнило(реально), а простила его только через 1.5 года. Умом понимала, что не правильно, но....не смогла..вернее не захотела

У меня есть знакомая, которая знала, что муж изменяет с любовницей(постоянной) в течении пяти лет. Но сказала, мне все равно, я буду ждать, когда ты перестанешь ее любить..

Вот так то..

Изображение пользователя adriana.

Ответ: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть гото

Да, ладно, мужчины, женщины, у кого нет скелета в шкафу?

Просто все по разному подходят к видению измены, у одного это нормальное явление, а другой будет всю жизнь мучиться, отрицать это факт.

Сейчас даже юные девочки не верят в преданность до гроба.

Не надо искать чужие скелеты, да и свои вытаскивать на свет не стоит.

Даже допуская возможность измены, трудно с ней смириться.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя francheska.

Ответ: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть гото

Karlo пишет:
francheska пишет:

если не давать, то можно сохранить семью?

Так говориться же НУжНО давать!!!! Серж, что то ты там спишь или чем то непонятным занимаишси...... АЛЛОРА_ ДАВАТЬ ДАВАТЬ И ЕЩЕ РАЗ, НО не слишком уж палку перегибать!!!!О О О ,что то я пошлячка надумала намыслила....

ты совсем не пошлячка, а даже очень скромная девочка.

не давать плохо, много давать тоже!

надо себя человеком перед партнером преподнести(если это получится), а не "канючницей" или "фригидной фюрершой"

не давать, она что только у неё и из золота вылеплена? выйди на улицу и свисни - какое золото - самый ходовой товар. дешевле хдеба!  мужчина, который ведется на "игрушку" как щенок на сосиску, тоже не человек, а червь, зачем самой в семье "червей" выращивать?

можно ведь общаться и на более высоком уровне, с "червей" можно только брилики выпрашивать и "обменивать"  на "игрушку"

ух и умная твой ПСИХОЛОГ-помощник!

 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть гото

francheska пишет:

если не давать, то можно сохранить семью?

Так говориться же НУжНО давать!!!! Серж, что то ты там спишь или чем то непонятным занимаишси...... АЛЛОРА_ ДАВАТЬ ДАВАТЬ И ЕЩЕ РАЗ, НО не слишком уж палку перегибать!!!!О О О ,что то я пошлячка надумала намыслила....

ты совсем не пошлячка, а даже очень скромная девочка.

не давать плохо, много давать тоже!

надо себя человеком перед партнером преподнести(если это получится), а не "канючницей" или "фригидной фюрершой"

не давать, она что только у неё и из золота вылеплена? выйди на улицу и свисни - какое золото - самый ходовой товар. дешевле хдеба!  мужчина, который ведется на "игрушку" как щенок на сосиску, тоже не человек, а червь, зачем самой в семье "червей" выращивать?

можно ведь общаться и на более высоком уровне, с "червей" можно только брилики выпрашивать и "обменивать"  на "игрушку"

ух и умная твой ПСИХОЛОГ-помощник!

Изображение пользователя francheska.

Ответ: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть гото

если не давать, то можно сохранить семью?

Так говориться же НУжНО давать!!!! Серж, что то ты там спишь или чем то непонятным занимаишси...... АЛЛОРА_ ДАВАТЬ ДАВАТЬ И ЕЩЕ РАЗ, НО не слишком уж палку перегибать!!!!О О О ,что то я пошлячка надумала намыслила....

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть гото

francheska пишет:
Karlo пишет:

Ань, ! - это полный феминистический бред для домработниц!

все изменяют одинаково, а учить кого пиписькой, это детский лепет. 

ТАк статья напрвлена на СОХРАНЕНИЕ отношений в семье!Не вижу в ней фиминистического настроя.....Мне вообще попалась на глаза, некоторые советы считаю вполне применимы, хочешь длительных отношений, начни с себя и не будь бякой!Еще уверенности побольше...если что не так

надеюсь ты не обиделась, я просто высказал моё мнение. просто от тебя не ожидал, разговаривая лично, вот и всё.

всегда и во всем надо с себя начинать(я знаю, что я не ангел, но я еще не видел ангелов и ангелих).

если не давать, то можно сохранить семью?

Изображение пользователя francheska.

Ответ: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть гото

Karlo пишет:

Ань, ! - это полный феминистический бред для домработниц!

все изменяют одинаково, а учить кого пиписькой, это детский лепет. 

ТАк статья напрвлена на СОХРАНЕНИЕ отношений в семье!Не вижу в ней фиминистического настроя.....Мне вообще попалась на глаза, некоторые советы считаю вполне применимы, хочешь длительных отношений, начни с себя и не будь бякой!Еще уверенности побольше...если что не так

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: "Мужские измены-это правда жизни,к которой надо быть гото

Ань, ! - это полный феминистический бред для домработниц!

все изменяют одинаково, а учить кого пиписькой, это детский лепет. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии