Booking.com

мужчины, скажите, пожалуйста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tais_.

У нас тут дискуссия образовалась. На тему – может ли мужчина жениться на любимой женщине с детьми, или наличие детей остановит любого мужчину?
Как видите, дискуссия чисто гипотетическая, потому что, сколько людей, столько и мнений. Но все же:

Скажите, пожалуйста, а вы бы смогли жениться на женщине с тремя детьми?

Пока что двое мужчин ответили, что для них наличие троих детей неприемлемо. У них образовалась оппозиция, где двое мужчин считают, что конечно женились бы, но при условии, что дети маленькие.
 
А вы?

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: мужчины, скажите, пожалуйста

Polar_Reindeer пишет:

Alex 777 пишет:
Если мужчина действительно любит женщину, то он найдет общий язык с ее детьми и будет их любить как своих.

Cовершенно верно!  

Да,  совершенно  верно!  И  в  отношении  женщин  то  же  самое:  если  женщина  любит,  она  будет  любить  детей  воего  мужа,  как  своих.  И  найдется  очень  много  женщин,  я  думаю,  которые  поставят  жирный  крест  на  кандидатуре  мужчины  с  ребенком (тем  более,  с  детьми!). 

Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: мужчины, скажите, пожалуйста

Alex 777 пишет:
Если мужчина действительно любит женщину, то он найдет общий язык с ее детьми и будет их любить как своих.

Cовершенно верно!  

Born to be nomadic
Изображение пользователя ark.

Re: мужчины, скажите, пожалуйста

и ещё раз нет.;)
Прорвёмся!
Изображение пользователя Karlo.

Re: мужчины, скажите, пожалуйста

нет, личная жизнь и любовь - это разные вещи.

еще раз НЕТ! 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: мужчины, скажите, пожалуйста

Баба Яга пишет:

Я выходила замуж второй раз, третий и у меня уже было трое детей (от первого). Дети уже были взрослыми. Второй муж был русским, третий итальянец (это для того, если кто-то опять начнет говорить, что дело в разных менталитетах и разной культуре). Если есть любовь, дети не помеха. Если присутствует хотя бы доля расчета, даже один ребенок может этой помехой стать.

Баба Ёга тоже права , когда пишет о расчете ( он ведь бывает не только материальный Cool )

Легионер, я тебе исправила кое-что , кто успевает наследить ? Теперь у тебя нолик  Cool 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: мужчины, скажите, пожалуйста

Alex 777 пишет:
Если мужчина действительно любит женщину, то он найдет общий язык с ее детьми и будет их любить как своих.

Нечего добавить!Истина , стара , как мир! + Алексу и всем , кто с ним согласен  Cool

Изображение пользователя Хирург.

Re: мужчины, скажите, пожалуйста

Можно долго говорить - почему, но Alex 777 сказал суть - к этому добавить нечего!
Будьте счастливы!
Изображение пользователя murka.

Re: мужчины, скажите, пожалуйста

Мдяя....Cool!С чего бы это,вопросики такие?

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: мужчины, скажите, пожалуйста

Alex 777 пишет:
Если мужчина действительно любит женщину, то он найдет общий язык с ее детьми и будет их любить как своих.

подписываюсь!Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Tais_.

Re: мужчины, скажите, пожалуйста

Итак, двое против, трое за!
Изображение пользователя Tais_.

Re: мужчины, скажите, пожалуйста

гы))))

Вава, ты не в счет!

 Ты самый первый грилло, что никогда, ни за что, даже с великой пьянки и под расстрелом НЕТ!!

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: мужчины, скажите, пожалуйста

Я  выходила  замуж  второй  раз,   третий  и  у  меня  уже  было  трое  детей (от  первого).  Дети  уже  были  взрослыми.  Второй  муж  был  русским,  третий  итальянец (это  для  того,  если  кто-то  опять  начнет  говорить,  что  дело  в  разных  менталитетах  и  разной  культуре).  Если  есть  любовь,  дети  не  помеха.  Если  присутствует  хотя  бы  доля  расчета,  даже  один  ребенок  может  этой  помехой  стать.

Изображение пользователя Alex 777.

Re: мужчины, скажите, пожалуйста

Если мужчина действительно любит женщину, то он найдет общий язык с ее детьми и будет их любить как своих. 
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: мужчины, скажите, пожалуйста

Вариант вполне приемлимый,  если потом  срочно забабахать ещё троих детей,  что бы в семье образовалось относительное равновесие!Cool

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии