Booking.com

Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.


Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты — в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: «Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе».

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: «Ты — самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги».

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: «Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна».

Мужчина подумал — и женился на той, у которой грудь была больше...heart  

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

Та, у которой грудь больше будет в любовницах...

Помните как в фильме "Мужики" - Почему встречаемся мы с одними, а женимся на других?

Изображение пользователя Дед.

Re: Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.

"Кабы я была царица,-
Говорит одна девица,-
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир".
- "Кабы я была царица,-
Говорит ее сестрица,-
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна".
- "Кабы я была царица,-
Третья молвила сестрица,-
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря".

Только вымолвить успела,
Дверь тихонько заскрыпела,
И в светлицу входит царь,
Стороны той государь.
Во все время разговора
Он стоял позадь забора;
Речь последней по всему
Полюбилася ему.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

М-да..Наверное, та что потратилась на себя любимую, имела самую большую грудь :))

А фразу Раневской помню, здорово сказано! :)

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

Olaf пишет:

рябина пишет:

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская. )))

Фаина Раневская была лесбиянкой, соответственно не имела семьи, поэтому её слова имеют свой контекст.

Да чего только не узнаешь... Я таких фактов о Раневской не знала...

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

Моя свекруня по первому мужу была очень мудрой женщиной, женой грузина-красавца, директора завода  и матерью пятерых детей. Всю жизнь прожила в Узбекистане. При этом умудрилась получить два высших образования. но это так, к слову.

Она меня учила:Нателочка, детка, если муж в командировке, не вздумай делать генеральную уборку в доме, занимайся собойsmiley Пойди в парикмахерскую, сделай новую прическу, купи себе новое платье..Муж приедет и скажет, какая у меня красивая жена, хочу ее..А если будешь стирать , убирать, устанешь, усталось на лице будет, муж приедет, скажет, жена как-то постарела, вот и лицо усталое и вся еле на ногах держиться-любить не будет..))

Изображение пользователя Aveita.

Re: Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

А некоторые не то что жениться, даже о близости думать боятсяfrown

Когда-то я думал, что без женской близости мне не обойтись, а теперь я ее боюсь хуже смерти, и хоть меня часто тревожат самые злые искушения, но едва вспомню, что такое женщина, все искушения тут же исчезают, и ко мне возвращаются мои свобода и покой. Ф. Петрарка

 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

хорошии примeрdevil

оиlaugh, я бы поступила как в пeрвом вариантe... умнои быть нe хочю, а на потeнциальных мужeи тратиться нe привыклаheart

 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя рябина.

Re: Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

Барса пишет:

рябина пишет:

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская. )))

winkdevil

Olaf пишет:
Фаина Раневская была лесбиянкой, соответственно не имела семьи, поэтому её слова имеют свой контекст.

Я нe лeсбиянка, но сказано (Ранeвской) в точку. ИНОГДА мeня посeщают такиe мысли. Это нe сeксуальная принадлeжность говорит, мнe кажeтся, а амбициозность.

Видимо ей удалось понять мужчин на 100 % , поэтому выбрала "все" frown

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Барса.

Re: Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

рябина пишет:

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская. )))

winkdevil

Olaf пишет:
Фаина Раневская была лесбиянкой, соответственно не имела семьи, поэтому её слова имеют свой контекст.

Я нe лeсбиянка, но сказано (Ранeвской) в точку. ИНОГДА мeня посeщают такиe мысли. Это нe сeксуальная принадлeжность говорит, мнe кажeтся, а амбициозность.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

рябина пишет:

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская. )))

Фаина Раневская была лесбиянкой, соответственно не имела семьи, поэтому её слова имеют свой контекст.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

рябина пишет:


Мужчина подумал — и женился на той, у которой грудь была больше...heart  

devil я иногда смотрю программу давай поженимся, так муж ее коментирует "чтобы там жениху не советовали свахи а он всегда выбирает ту что с большой грудью"

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

рябина пишет:


Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. 

От перебора Бог дает недобор. Нефик быть самым умным! heart

Изображение пользователя gala201067.

Re: Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

это правда!.Как иногда говорят " ну что он в ней нашел" , да? а и правда непонятно...видимо, все таки не внешность и не деловитость женские играют роль.. Должна быть искра, чувства, бабочки в животе...одним словом Любоф...остальное второстепенно.А как она возникает, это у каждого свое...это чудо еще никто не расшифровал.  Наверно и правда мозги у женщин и мужчин по разному устроены..

как-то мы в компании долго о чем-то подобном разговаривали. Ну мы женщины, естесссно. долго трещали, а среди нас мужчин было двое ( ну и нас трое . это на работе было), мы там ля-ля-тополя. мужики молчат. потом один вставил свое мнение, и мы все втроем просто замолчали и долго тупо смотрели на него. То есть он совсем по-другому видел эту ситуацию, совсем не о том думал,совсем не то хотел от женщины, а мы дурехи, че-то там рассуждали! 

поэтому я последнее врем чаще прислушиваюсь к мужчинам. То есть, если хочешь мир-да-лад, должно быть полное взаимопонимание... ВЗАИМО... а не только типа для меня красауци

ну как-то так с утреца мысля у меня пошла... 

 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя рябина.

Re: Мужчины предпочитают жениться на женщинах , которые ....

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская. )))

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии