Booking.com

Мужчины, будьте осторожны

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Не все то золото, что блестит :)

источник

Изображение пользователя Indi.
Почетный участник

Re: Мужчины, будьте осторожны

alenarussa пишет:
Indi,Вам любой визажист скажет, что красная воспаленная кожа и прыщи убираются при помощи зеленого корректора, глаза увеличить при помощи теней и даже нос можно уменьшить, используя светлую и темную пудру. В youtube полно роликов.

 

это разные эффекты:) я сама людям поз заказ делаю фото для портфолио, и это просто видно... когда кисть не только визажиста работает)))

Изображение пользователя natho4ca.
Почетный участник

Re: Мужчины, будьте осторожны

Не существует не красивых женщин, есть умные, глупые, ленивые...........и в букете полевых цветов есть разные цветы, а цветок, с моей точки зрения, всегда красив

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Мужчины, будьте осторожны

Indi,Вам любой визажист скажет, что красная воспаленная кожа и прыщи убираются при помощи зеленого корректора, глаза увеличить при помощи теней и даже нос можно уменьшить, используя светлую и темную пудру. В youtube полно роликов.

alenarussa

Изображение пользователя Indi.
Почетный участник

Re: Мужчины, будьте осторожны

alenarussa пишет:
А я не думаю, что здесь фотошоп. Увидела много наращенных волос, много косметики и отличную работу профессионалов!

 

 

посмотрите на кожу- она точно обработана в программе;) на некоторых фото увеличены глаза и даже подретуширована форма лица

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Мужчины, будьте осторожны

Indi пишет:

не чего не красит женщину как фотошоп))))

а если серьезно, то не обязательно кило косметики и гримма, просто основная часть женщин тут не заботятся о себе... прыщи и сухие волосы можно и так привести в порядок. И женщина красива когда настоящая и УХОЖЕННАЯ!!

Согласна,между красивой и ухоженной женщиной есть разница.Да и у большинства какие-то глаза "потухшие".Явно "не тянут" на счастливых женщин.Счастливая женщина светится  и без косметики,ее за версту видно.Но подборка очень полезная:НЕ расслаблятся!!!!!!

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Мужчины, будьте осторожны

А я не думаю, что здесь фотошоп. Увидела много наращенных волос, много косметики и отличную работу профессионалов!

alenarussa

Изображение пользователя Indi.
Почетный участник

Re: Мужчины, будьте осторожны

не чего не красит женщину как фотошоп))))

а если серьезно, то не обязательно кило косметики и гримма, просто основная часть женщин тут не заботятся о себе... прыщи и сухие волосы можно и так привести в порядок. И женщина красива когда настоящая и УХОЖЕННАЯ!!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Мужчины, будьте осторожны

Basilio пишет:

Chiksa пишет:

они ужe испугались! замeтьтe ни одного коммeнта от сильного пола!

А что тут коментировать и так все видно.heart

Ага, вот так заснешь с красавицей, а утром проснешься и инфаркт хватит))))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мужчины, будьте осторожны

Chiksa пишет:

они ужe испугались! замeтьтe ни одного коммeнта от сильного пола!

А что тут коментировать и так все видно.heart

basilio

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Мужчины, будьте осторожны

они ужe испугались! замeтьтe ни одного коммeнта от сильного пола!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мужчины, будьте осторожны

Здесь не только косметика.но и фотошоп налицо,конечно. Но, когда смотришь,да, приходит в голову: волосы и макияж очень меняют. А то я я как то ,стала это забывать. А не надо..

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Мужчины, будьте осторожны

Жесть............))

даже крокодил может стать человеком!.........)

грамотный гример,кило косметики,часок -другой времени,терпливое ожидание и посыпались письма ,успевай сортируй  ........)) .........мамма мия........

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Мужчины, будьте осторожны

Да уж....

Лишний раз убедилась расслабляться нельзя - не важно есть деньги нет, сидишь дома или нет . Всегда надо выглядеть хорошо, просто для себя.

Моя подруга только в 10 лет увидела впервые свою маму без макияжа, та каждое утро всегда вставала пораньше и красилась.

А я расслабляюсь, а не надо ....

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Мужчины, будьте осторожны

eщe раз доказывают,что каждыи камeнь нуждаeтся в огранкe и что нeкрасивых людeй,я имeю ввиду и мужчин,нe бываeт,бывают лeнивыe,чуть-чуть работы и опля......красотаsmiley

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мужчины, будьте осторожны

Большая разница angel

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Мужчины, будьте осторожны

 

Да,прикольно!!!Это еще один камешек в огород знакомств в интернете.  
Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии